Гость
Статьи
Родовое проклятие

Родовое проклятие

А вы аерите в это?просто мне очень часто, раз пять говорили, что у нас сестрой(по женской линии) действует род проклятие, ни я , ни моя сестра , не можем уже сколько сремени устроить личную жизнь, (правда у меня есть ребенок), я рагьше в это не верила, но уже начинаю... ну хотя бы у кого то были б подвижки, а то ни у кого!!!как уже в это не поверить? а ко всяким там колдуньям ходить не хочется, в церковь хожу периодически, душевно успокаивает....

Автор
210 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если в это верить, то конечно тут не только родовое проклятие будет. Автор, меньше заморачивайтесь на эти темы, а лучше вообще забудьте и живите счастливо.

P.S. Когда перестаните так считать все у вас будет, поверьте.

Василиса
#2

Не ходите вы ни к каким колдуньям, это выкачивание денег и шарлатанство. А если и попадется настоящая (во что я не верю, но допустим...) - так это грех. Если верите в бога, лучше в церковь тогда... и поменьше заморачиваться!))) мысли материализуются, в том числе и плохие...

Автор
#3

извиняйте за опечатки, спешу что то, (наболело), особо раньше не парилась над этим, просто как то странно... мне 31, сестре 36 уже, она одна живет, я с ребенком, и хоть бы у кого то происходили изменения...везде хожу, дома не сижу, оч много знакомых, подруг... в инете пыталась познакомиться, но там все несерьезно, пришлось удалить анкету..

Автор
#4

2)) согласна, полгода назад сходила,типа сняла,говорит, что такого ни у кого не видела, столько вокруг типа меня много негатива))) оказалась просто очень хорошим психологом, выкачала тоже хорошо... Свияша дала почитать, сказала, сразу заметишь изменения, кучу советов надавала, НО ничего не сбылось!!

Гость
#5

Автор, оставьте свой мейл,если хотите. я вам вышлю, то что мне давали как самостоятельно снимать родовое проклятье. Сама еще не делала, так что не знаю эффекта.

Автор
#6

5) oletucheva@yandex.ru а почему сами не делали?? не верите?

Гость
#7

я бы дала ссылку на сайт, где расписано. как снимать родовое проклятие, но опять скажут, что реклама. я сняла по тем рекомендациям

Гость
#8

Мне тоже много лет, и нет никакой личной жизни,так что сначала не верила,что мне сказали о родовом проклятье. Но теперь думаю, а может и правда.Мне почти столько лет, сколько вашей сестре.

Гость
#9

девочки, сходите сюда http://bros-s.narod.ru/ritual.html, я делала снятие венца безбрачия и через зеркала

Гость
#10

и чистила квартиру. но не так. как там описано

5
#11

Автор, Нет не потому, что не верю, просто это надо делать на крещенские праздники, вот и жду))Чуть подождете, у меня с компом проблема, и там где это письмо, ссылка накрылась, поэтому зависает, долго буду открывать, но обязательно вышлю.

Гость
#12

5, это когда из 3 церквей воду брать? Фигня это степановская, делала 3 года назад.

5
#13

12, я не знаю, мне высылали на почту, письмо, просто что -то с моей страницей, на том ящике, но тут что мне высылали, вообще вода нужна из 7 церквей.

Гость
#14

да хоть со скольки. потом обливаешься этой водой и выливаешь ее на улицу.

Автор
#15

8) а кто Вам говорил об этом?

Автор
#16

9) и как результаты??

5
#17

14, Нет у меня не на улицу, сразу просто обливаешьмся и все, стоя в ванной.

Автор, еще не получается открыть страницу, почему все зависает не знаю, все работает только не там, если сегодня не получится вышлю завтра, я высылала это же письмо своей знакомой, попрошу ее чтобы она мне переслала, в другой ящик.

Гость
#18

автор, я сняла через те ритуалы, что вам сказала. А до этого и через церкви на рождество(продали мне заговор за 100 баксов, потом купила книги сткпашки, а там все есть и все что делала фигня

5
#19

15, да тут на форуме девушка, сказала,посмотрев мое фото,я о другом у нее спрашивала, она мне и выслала как снимать его.

Гость
#20

степашки то есть..через зеркала когда снимаешь -видишь даже много чего

Гость
#21

19:)))

5
#22

21, ну вот)))))) денег она не брала, так что смысл ей обманывать.

Гость
#23

я не об этом, она не специалист

5
#24

23, не расстраивайте меня)))) 1 раз поверила, я в это не верила, и надеюсь, на это что поможет, а еще написали, что все фигня этот ритуал, воды из 3х церквей.И что делать? Как улучшить свою жизнь,буду конечно пробовать, а если не поможет.Не хочу быть одна))))))

Автор, я попросила уже выслать письмо, но это уже завтра будет ответ, я еще попытаюсь, свой ящик открыть, но пока не получается.

Гость
#25

Отсутствие личной жизни - это не признак родового проклятья. Это признак глупости, которую мужчина за версту видит. Может, Автор, Вам умные книжки почитать?

Гость
#26

25, зря вы это говорите. Иной раз посмотришь: какие женщины замужем - удивляешься, что им это удалось :)) А какие умницы-красавицы годами одни сидят - нет объяснения этому.

Гость
#27

5, я же говорю- я это делала ! Понимаете? И еще не только это. А помогло снятие через зеркало и то, куда я ссылку давала.

25, у меня было 4 мужей, может расскажете мне про что-то? Зачем зашли на ветку, если вас не интересует эта тема? Знаете. скину-ка я остатки своего проклятия на вас- через 9 дней почувствуете.

Гость
#28

почувствовали, гость?:)) с завтрашнего дня начнет болеть горло...потом вы начнете плохо себя чувствовать..потом ...ну да сами увидите

Гость
#29

о, девы, я купила новые карты таро! Могу глянуть, кто хочет, все равно опробовать нужно

Гость
#30

Гость, я вам разложила, вас через 3 мес бросит ваш мч, внезапно из-за вмешательства женщины старше, магического:)

5
#31

27, Понятно, а вы в это сильно верили, или просто делали и все, я например, неверующий Фома)) , пробую, ну ничего не выходит, и еще вы написали, что через зеркала, а там что-то не видно, не нашла, что либо о зеркалах.А поняла, с зеркалами не на ссылке, а вы как то сами делали.Ой а с зеркалами делать не страшно вам было?

5
#32

29, Мне пожалуйста погадайте я не против)) Если можно, что меня ждет в ближайшем будущем, И получатся ли у меня отношения, с одним человеком, с которым я недавно познакомилась в инете.Спасибо.

Хрюня
#33

Гость с картами, а что меня ждет в обозримом будущем? )

Влюбленная.
#34

конечно,легче свалить все на "родовое проклятие",а не собой заниматься.

Гость
#35

с зеркалами на ссылке. внизу, пролестните вниз страницу

Гость
#36

5, зачем вам ритуалы, если вы не верите? определитесь

Гость
#37

Хрюня:) на работе есть женщина, темноволосая, которая вас подавляет, в ближайшем будущем быстрый переход на другую работу, вас пригласят

Хрюня
#38

37 , я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подавляющей женщины стопудово нет!!!! Да и на другую работу не хоццо ((( Может че не так новые карты показывают?

Гость
#39

5, а у вас нет каких-то серьезных заболеваний?

какая-то энергетическая неуравновешенность, хотя в вас много добродетели, неэгоистичности. Знак овен какое отношение к вам имеет?

С этим человеком-интернет-трудные отношения какие-то

5
#40

36, попробую, вдруг все наладится, а вы меня пропустилии))) Погадаете?

Орхи
#41

я в это верю, девочки...очень верю! знаю одну девушку..умерли все близкие ей люди разной смертью, в том числе и она сама в очень скором времени уйдёт на тот свет. Остаётся сын...но и у него судьбы не будет, если проклятье это сейчас не снять. Девочки, была не была..вам хуже не будет.

Гость
#42

Хрюня, а вы вобще в курсе, что по нику не гадают:)) гыгы:) только по имени:) Я вот просто пробую по нику

Гость
#43

25 06.10.2008 20:18:19 | Гость [463264925]

Отсутствие личной жизни - это не признак родового проклятья. Это признак глупости, которую мужчина за версту видит. Может, Автор, Вам умные книжки почитать

Пишете глупости. Умные красивые и порядочные годами, десятилетиями сидят дома - а уродины тупые и гулящие замужем(хоть им это и не нужно).

Кошшшка
#44

Я не знаю насчет родового проклятия, но семья наших друзей просто вымерла очень быстро. (Семья - родители, брат, сестра, и сын сестры). Сначала старший брат в молодом возрасте от инсульта, потом муж сестры разбился, затем отец от рака, и за ним мать, потом сын сестры в 25 лет был убит током (во время ремонта), и через год не стало его матери. Все это за несколько лет буквально. Вот так, никого не осталось. Очень страшно.

5
#45

Автор, ура получилось)) , я вам выслала письмо.

Хрюня
#46

42, я вообще удивлена, что можно гадать , не видя человека)))

5
#47

39, да есть у меня серьезные заболевания, Овен у меня мама, ну и знакомый в инете, он просто знакомый он женат.

А можно, еще о знакомом из интернета, /С этим человеком-интернет-трудные отношения какие-то/ Могут у нас с ним быть серьезные отношения. Я могу ему понравиться, онзнает о моих проблемах со здоровьем.

5
#48

39, Да забыла сорри, Спасибо что погадали.

Гость
#49

Хрюня. по имени идет информация, по нику нет:)

Хрюня-Таня
#50

49, так получиццо? )))))))))))))))))