Гость
Статьи
Кто хочет начать новую …

Кто хочет начать новую жизнь, изменитья!!)

Скоро у меня универ начинается, хочу измениться. Ну поменять прическу, другие шмотки, мэйк. Хочу стать более серьезной, раньше меня всерьез не принимали, несмотря на то, что не блондинка)) Вообщем хочу стать роковой девушкой ( раньше у меня конечно тоже были поклонники, но сейчас хочу других более серьезных). Вот, кто со мной? Будем стараться, еще хочу познакомиться с парнем от 23 до 28, который умный, хорош собой и я бы ему нравилась, у кого такие цели на этот год?

GIF
мисс Уоррен
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

об учебе думай лучше

#2

Книги читай! Может поумнеешь

мисс Уоррен
#3

А я и не тупая, учусь хорошо кстати, просто хочу стать РОКОВОЙ ДЕВУШКОЙ, чтобы подруги завидовали и все только обо мне и говорили.))

Гость
#4

Двойку бы по математике исправила!

#5

3, Книги читай, может поумнеешь!!!

мисс Уоррен
#6

Я математику уже не изучаю)) И потом, что плохого в том, чтобы быть Роковой?

мисс Уоррен
#7

Люсенька Повторяетесь, может это вам словарный запас пополнить требуется?))

Марк
#8

3 ну что ж. раз не тупая. пусть исполняются. приходи потом. расскажешь, как там роковая жизнь твоя

Гость
#9

Fotku davay suda,tokda mi tebe che nibud i posovetuem.

Йожег
#10

"чтобы подруги завидовали и все только обо мне и говорили" трындец.....

Зёбра
#11

мадам, фотку давайте. кто ж тут с вами без фотки знакомиться будет.

мисс Уоррен
#12

Прическу сменила, отрезала длинные волосы))) Нравится мне, сейчас еще прошвырнусь по магазинам и все тип топ будет.

Фотку не буду выставлять, а найти ЕГО хочу не в интернете

тратата
#13

с самары видать поезд подтянулся. там пол-состава таких роковых. кто сразу на дорогу, а кто сначала в общагу институтскую

мисс Уоррен
#14

какая Самара, я из Германии. Ich bin aus Deutschland))

#15

Автор, хочешь стать Роковой - слушай рок=))) Хочешь стать айронби - слушай r'n'b=)

#16

Была в вашем Дойчланде месяц назад. Одеваются девушки ваши не очень, но шмотки нормальные купить не сложно, так что если будешь, в отличие от остальных, нормально одеваться - станешь роковой=)

Светла
#17
мисс Уоррен

Сообщение было удалено

Ваш текст Ты такая юная!Сейчас я могла бы сказать,что ты глупая,но памятуя о том,что хочу меняться ,а ,значит быть мудрее ,скажу;желай всего этого.Крась волосы,кадри парней,сходи с ума от любви и радуйся,что ты всего этого хочешь!А я сижу как дура и хочу тупо похудеть.Только без новых методик,а найти единомышленницу и вместе изменить жизнь и перестать лениться и срываться.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: