Гость
Статьи
Уголок РАЗДРАЖЕНИЯ …

Уголок РАЗДРАЖЕНИЯ (жизненно-бытового)

Здесь пишем о том, что нас раздражает, БЕСИТ, все проговариваем (то есть прописываем), отводим душу. Вот меня, например, сегодня больше всего бесит, когда на диван в метро какая нибудь добрая душа приглашает седьмого человека, и все семеро едут сплюснутые! Р-р-р...

Автор
186 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А меня сегодня джип окатил с ног до головы жидкой грязью.... Сцуко...Я сама водитель, но решила вот прогуляться до магазина пешочком...

Василиса
#2

а меня бесят уроды-соседи, сверлящие громко стенку!!!!!(((((( и ***-гопники на улицах, пытающиеся со мной познакомиться, и е**нутые собачники, выгуливающие собак повсюду и отпускающие без поводка. убила бы((((

Василиса
#3

А, вот еще!!! бесят водители, не уступающие дорогу на переходах даже на зеленый свет...наверное они сами забыли как пешком ходить.

Таньчик
#4

меня комп бесит... виснет ***!

таких не берут в космонавты
#5

А меня бесят соседи сверху, которые меня уже 2й раз затопили... дома сыро простивно и пахнет плесенью((((

Страсти-мордасти
#6

а меня щас раздражает абсолютно всё и все, год без отпуска как еще? но больше всего бесят гопники (почему у них морды у всех одинаковые? рязанские-алкоголические с этим чубчиком дурацким на голове!) и еще как некоторые медленно ходят в общественных местах, в толчее, создавая толкотню и пробку, так и хочется под зад двинуть!

марина
#7

5, Я Вам очень советую купить марли и киллограмм 10 самого дешевого риса. Раскатать марлю и посыпать рис. и оставить на недельку. даже меньше. У меня сырость вся сразу ушла.

Бу
#8

меня бесят старухи на лавке возле дома,выходишь на улицу и начинается ля-ля.... куда мол пошла,где муж и тд...уже хамлю (лаского) ,скоро буду бить(((

марина
#9

Меня бесят люди которые останавливаются посередине потока и смотрят в метро куда им идти. не могут разве в сторонку отойти. бесят уроды которые бутылки в кусты выбрасывают. И кот мой бесит когда в 5 утра начинает на дверную ручку прыгать.... и пса будит

И я выскажусь
#10

А меня бесит обосанные туалеты в нашем офисе.(((((((( Так и хочется камеру наблюдения установить. Затрахали эти девки, которые ведут себя как ***! Все, полегчало.

Shmuzzz
#11

А меня ничего не бесит, я в депрессии и мне на все положить (было б что положить...) (((((((

Странный
#12

начальство надоело, слезай говорят с форума- закроем нафиг..

таких не берут в космонавты
#13

7 попробую, спасибо!!!!!!!!

Ира
#14

А нас бесит Делендик И.М. и весь п. Колодищи

Лелечка
#15

А меня бесят мои коллеги по работе!!! кроме одного, он хороший)

Остальных бы перестреляла!

Гость
#16

а меня выбесили соседи. решила вчера лечь спать пораньше. в 11 легла. минут через 20 начала отрубаться...так нет, ***, надо было заорать так, что я аж с кровати вскочила, испугалась, и до 12 лежала - заснуть не могла. и сердце колотилось бешенно. раздражают такие люди. ладно бы выходные были, а то посреди рабочей недели гулянки устраивают...бесит!!!!!!!!!

Змея
#17

Меня тоже седня все бесит! Бесит то что воды дома нет-авария видите ли у них, бесит начальник у которого семь пятниц на неделе, а еще бесит то что седня вторник а не пятница!!

Лелечка
#18

И еще русское ***, харкающее и мусорящее на каждом углу! Это, кстати, бесит больше первого (того что в посте 15)

#19

А я мерзну сижу. Блин, август, а холодно. Бесит!

Гость
#20

и еще бесят люди в общественном транспорте, которые считают вполне нормальным облокотиться на кого-нибудь, вместо того, чтобы держаться за что-то

Гость
#21

Бесит реально отсутствие в Москве чистых, светлых, ухоженных туалетов в шаговой доступности.

И бесит, что те, кто должен об этом думать, не видят этой проблемы в упор по причине своего пролетарско-крестьянского происхождения! Для них этой проблемы нет!

Стыдоба! А синие вонючки на улице обхожу за квартал. Как же от них несет! (((((( Мерзость! Да я лопну, но не пойду в эту синюю газовую камеру-вонючку.

Гость
#22

18, Лелечка, к сожалению, и нерусского быдла вокруг полно.

Гость
#23

19, я тоже мерзну. бесят эти кондиционеры в офисе!!!!

а еще с утра ноги промочила. и как на зло переобуться сегодня не во что....

мало того, что к вечеру ногам и обуви ппц....так еще и заболею 100 %....

Гость
#24

Бесят приезжие вкалывают за полторы штуки штуку за съем квартиры отдают и толпами ходят везде какой смысл нах?

Лелечка
#25

23, к сожалению, да. Еду на работу на электричке около 1.5 часа. Вечером, после работы все едут с пивом, шаурмой всякой, чипсами... И каждый - выпил, пожрал, бутылку в окно выбросил. Убила бы таких тварей!!! Смотрю на дорогу - бесконечные ленты мусора тянутся... Страшно и грустно жить в такой стране

Змея
#26

а еще бесят наглые и надменные люди у которых мозгов нет, а строят из себя незнай че

Лелечка
#27

27 - вот! поддерживаю!

Гость
#28

Чё такие все взбешённые-то?

Гость
#29

А у меня сегодня хорошее настроение и ничего меня не бесит. Чего и вам желаю:)

счастливая
#30

30-давай вместе радовацца?)))))

Змея
#31

30,31 с удовольствием, кто б порадовал.....

Герда
#32

а меня ничего не бесит, второй день дождь, а это значит, т вари под окнами не будут ржать и музыку врубать в машине.Высплюсь....

Аля
#33

Люди,что на форуме сегодня? Не, КТО на форуме сегодня...?

Марби
#34

Бесит скотина-владец шевроле лачетти. Ставит своё корыто сразу на два места у нашего дома. Моё и соседа. Из-за него вынуждены оставлять машины у дороги, хотя парковочную площадку сделали жильцы для себя. Корыто лачетти похоже даже не из нашего дома.

Неделю ловим скотину, пока безуспешно. Думаю, чего бы ему такое сделать

Гость
#35

счастливая [2048524813] , а давайте!

Змея [3842399889] , ну так, а что вам мешает?

Змея
#36

36, да не знай что мешает, настроения че-то никакого

Гость
#37

34 мож. погода?

Гость
#38

Марби [2833514170] , у нашего дома так у какого-то товарища сигнализация сутками орала, так предприимчивые жильцы, которых это достало, написали на листе формата А4, что типа не вырубишь свою сигналку, то этот кирпич разобьет лобовое стекло твоей машины и придавили бумажку кирпичиком на капоте машины. Больше не "пищала" машина.

счастливая
#39

Герда,айда с нами(с гостем)песни петь!!!!))))))

а то все раздражоооонные такие(((

счастливая
#40

И змею с собой возьмём)))

злая
#41

А мужья уже никого не бесят? Мне вот сейчас позвонил, и вместо здрасьте-как дела, сразу начинает отчитывать как школьницу, что я телефон не слышала.А я между прочем на работе, и сказать в ответ, что я о нем думаю не могу, и приходится оправдываться. Это ему заняться нечем названивает, а я работаю.

Гость
#42

ну если на погоду очень обращать внимание, что настроение все время будет не ахти

Змея
#43

41, я с удовольствием)))))))

Гость
#44

счастливая [2048524813] , запевай!

Змея
#45

42, злая, ага такая же фигня трубку не возьмеш, столько вопросов потом а я вообще то тоже на работе))) оказывается у многих такая ***

Гость
#46

злая [803843860] , я обычно на такое отвечаю: "И я тоже люблю тебя, дорогой!"

Гость
#47

а дома прополоскать моСССк хорошенько за такие закидоны, у меня больше так не делает:)

Змея
#48

блин еще и в аське нет тех кто мне нужен, бесит прям

Взбесившаяся
#49

А меня бесят тупые мамаши и их дети в общественном транспорте кот. сажают своих отпрысков на колени а те копытами своими грязными болтают мне по штанам...ну что за люди твою налево...что эти тупые мамаши не видят что их дети делают...пока не скажешь не успокоятся... и так во всем. вот смотрите я с маленьким ребенком и хоть трава не рости кругом...

Герда
#50

40-согласна

Следующая тема