Гость
Статьи
Красивым женщинам …

Красивым женщинам очень тяжело жить!

Вот несколько последствий того, что я родилась красивой:1. 99% мужчин встречаются только ради секса2. На работе постоянно приходится доказывать новым людям, что я не *****3. Почти нет подруг4. За …

GIF
Красавица
126 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Многожеланная красотка
#51

сори, выпало слово ажиотаж. Читать "жуткий ажиотаж". А претенденты сплошь один другого претенденистей, мать иху.

Красавица
#52

51. Точно, "претендентестей" - лучше не скажешь))))

Многожеланная красотка
#53

Умиляют местные курочки с советами: "Ум нужно иметь!""
Бу-га-га...вы в зеркало смотрелись, чтобы пальцем на меня указывать???
Вы здесь сплошь интеллектуальные гигантессы собрались, чтобы меня в отсутствие ума обвинять???
Не очень, знаете ли, ваши заявления умно выглядят. Если не сказать проще..хм..)))))

Красавица
#54

Кстати, когда ума нет - того, что я описала в теме не замечаешь, все у тебя хорошо.

не леди
#55

54 вы пытаетесь этим высказыванием обидеть ? У меня нет подруг, но моя внешность тут ни при чем, нас жизнь разбросала по разным частям света, что не мешает общаться, просто реже. Сплетничают не только о красивых женщинах, но и об успешных, и как правило, о вторых - больше и чаще. Я - профессионал, пока я способна решать сложные задачи практически самостоятельно, мне не приходиться кому-то что-то на работе доказывать. С 90 % мужчин в своей жизни я встречалась ради собственного удовольствия. И у меня не все хорошо, но, повторюсь, проблемы с внешностью точно не связаны. Ну а если ваша внешность так разрушает вашу жизнь - сочувствую, задействуйте мозги - и все будет хорошо.

Гость
#56

34, но ест же хот што нибуд красивое? Я сшитаю, што не бивает некрасивих женшсин...

Гость
#57

Просто надо умет скриват недостатки и подшеркиват достоинства.

Гость
#58

И дура та женшсина, которая не стала к 30 хотя би интересной....

Красавица
#59

55. Вот пример на работе: пишу сотруднику о его ошибках и о том, как правильно делать. Получаю ответ в стиле "мы без тебя умные и что ты за хню советуешь". Пересылаю это письмо высшему руководству, которое, в свою очередь, пересылает опять же этому сотруднику. После чего сотрудник все исправляет и делает как я сказала. В чем причина такого поведения? Считают если не дурой, то уж точно не авторитетом! А почему могут считать дурой человека с должностью, великолепным образованием и опытом работы?

не леди
#60

59 Когда у меня однажды возникла проблема с подчиненным, я обсудила вопрос с учредителями фирмы. После чего коллектив был поставлен в известность, что при начислении премии учитывается мое мнение о работе каждого сотрудника. После чего проблем больше не возникало. Так что у вас беда не во внешности, а в несоблюдении субординации и отсутствии элементарной трудовой дисциплины.

Красавица
#61

60, это не подчиненный был, точнее формально не подчиненный. Специфика моей работы такова, что люди должны выполнять мои требования, даже не являясь подчиненными. И все об этом прекрасно знают. Тут дело уже не в трудовой дисциплине, а в личном отношении.

время бежит
#62

Многожеланная красотка. ну и ужас вы пишете. Это в каких таких забегаловках или шарашкиных конторах вы работаете что за отказ в благосколнности к начальству увольняют хорошего специалиста? Ну может быть если устраиваться работать секретуткой с "двумя высшими. узкой специализацией и широким кругозорм" то вполне может быть, верю.

Пр "ажиотаж, валяние в ногах и целование пальчиков и туфелек" мда. явная проблема с позиционированием и подачей себя. Вот прям вот так незнакомый человек подходит и говорит зрасте я Вася бух в ноги и туфли целовать? Хе. повод дали. вели себя ДОСТУПНО, поощряли знаки внимания, давали намеки, кокетничали вот и создали ажиотаж вокруг себя.

В какой то мере это конечно проблема с внешними данными. Средней привлекательности женщина кокетничая, подчеркивая свою сексуальность и откровенно одеваясь всегда найдет себе несколько поклонников. Чем внешность ярче и совершеннее тем поклонников будет больше.Блин серому воробушку это надо что бы какой то выбор был. а красотке нафига себе проблемы на свою пятую точку создавать? Причем при таком поведении и поклонники будут кхм... определенного сорта и желания, ну явно не для совместного посещения консерватории.

Про шепоток по залу и сворачивании голов.ну и что в этом плохого? Если конечно уверены что не на вульгарное поведение или безвкусную одежду пялятся.На красивой женщине каждый промах вкуса заметнее, это да.И внимание обращают. Не хотите? надоело? Да без проблем.Серенькое с пуговками, солцезащитные очки на пол лица, волосы в хвостик и отдыхайте

Элла
#63

49-одевайтесь поскромнее и не будет шёпота по залу.Красота и молодость дана женщине для того чтобы найти достойного супруга-чтобы любил,обеспечивал семью.А чтобы правильный выбор сделать-тут ещё мозги нужны.У красивых больше выбор.Но к сожалению после 35-40 прощай неземная красота..Поэтому важно уметь ей воспользоваться вовремя..

крис
#64

автор, у нормальных красивых девушек имеются подруги

крис
#65

красивые со страшными не дружат. серые мыши предпочитают общаться с такими же

Кошшшка
#66

49, К счастью, все мои "претенденты" были достойными, и своего мужа я давно нашла.

Шепотков не слышала, как-то культурно себя люди ведут, а когда оборачиваются - скрывать не стану, приятно. И мне, и мужу))

Кошшшка
#67

Кстати, про "целование пальчиков": у меня был только один поклонник, который навязался мне, простите, наклеивать пластырь, и при этом пытался ножки целовать. И мне это было НЕПРИЯТНО. Жалкий такой. Продержался он меньше всех, - прогнала.

Многожеланная красотка
#68

Уважаемая 62, когда задето мужское самолюбие, то никакие тут профессиональные данные не помогут.
Когда девушка обычной внешности говорит, что к ней пристают с сексом, это совершенно справедливое утверждение. Разница в том, что дурнушке на отказ скажут: "Пшла вон, кобыла страшная!". От такой интрижки все-равно ни любви, ни денег, ни перед дружками покрасоваться.
А красивой женщины будут добиваться на полном серьезе, со всеми страданьями и ухаживаниями. Добился, продемонстрировал сотоварищам, потом выкинул и пошел следующую кадрить. В охоте главное не добыча, а процесс!
У красивых женщин и у обычных симпатяшек просто разный круг общения и абсолютно разный уровень притязаний. Мои амбиции не распространяются на обыкновенных средних мужчин и мои мужчины не интересуются средне-никакими женщинами.
Так что нх своим умом сильно бравировать, у вас ситуации по вашему уму, который не обязательно осилил бы иную по сложности задачу.
А *****делаешь? Когда человек становится очень богатым и абсолютно свободным, он превращается в животное с примитивными охотничьми инстинктами. Тут нужна зоопсихология))))))).

Многожеланная красотка
#69

Кошшшка, вы как-то не въезжаете в проблему.
Мне недостаточно просто обыкновенного хорошего мужа.
Скажу проще: обыкновенный мне не нужен и с такими мужчинами я вовсе не пересекаюсь.

Возница беспечный
#70

Зато чистоте авторских костей можно только позавидовать.

Шутка ли- каждый денть моют.

Возница беспечный
#71

Кичились майские красотки

Надменной грацией своей.

Дохнул октябрь и стали -тетки.

Тела давно минувших дней.

И. Губерман

Маринка
#72

Я тоже красивая, но страдаю лишь от того, что все хотят со мной переспать..даже женщины...А я порядочная и мне от этого совсем не радостно..

время бежит
#73

Изначально не надо это самое мужское самолюбие задевать, милая Многожеланная красотка. Если не хотите романов на работе, а именно работать.Изначально позиционируйте себя на работе именно как специалиста и пресекайте первую же вольность в ваш адрес."Приставать с сексом" можно к той кто в отношении себя такое отношение позволяет, кто допустил в обмен на какие то вольности или поблажки некие фривольности. Если вы не допустили чуть- чуть. то к большему не смогут перейти- ну нет у них такого повода. А из-за угла ударить кейсом по голове красотку и радостно ухая и урча утащить в офисные джунгли у нас все таки не принято даже при примитивных охотничьих инстиктах. Вы изначально не должны быть дичью.

У меня было за за правило даже на совсем невинный комплимент отвечать или комплиментом супруге( детям) или его рабочим качествам. Я на работе никакого флирта и даже намека на него не позволяла ибо точно знала что это не мужчины для романов, а мои конкуренты по движению по карьерной лестнице. Да можно было использовать чуть-чуть женское обаяние и хитрость что бы добиться сиюминутных выгод, но это всегда проигрыш в будущем.

время бежит
#74

Так что ровное доброжелательно отношение на работе обычно беспроигрышно. Обычног даже женскую зависть вызывает не сам факт красоты, а ее использование для своих целей. Если ведешь себя ровно со всеми не бывает ужз таких острых интриг и злопыхательств. Единственный случай что бы ко мне из за внешности отнесся кто то плохо было только в очень ранней молодости. Тогда конкурсов красоты не было, но красивых молодых студенток-спортсменок ( я тогда в ЛГУ училась и бальными танцами занималась)и моделей приглашали поработать на закрытых пушных аукционах.Тогда в Ленинграде проходили. Элитные меха и шубы приезжали покупать совсего мира.Ну понятно не самые бедные люди или представитель фирм.Попасть было не просто почетно, но и очень денежно, платили более чем хорошо за необременительную работу-надеть красивую шубку, пройтись по языку и продемонстрировать конкуренция была громадная и не всегда девочки себя вели красиво Вот кнопки в туфли еще не самый серьезный вариант были.Вот после этого больше пожалуй ни разу. Кстати тогда я начала серьезно встречаться с будущим мужем и думать о свадьбе. и ради него пришлось отказаться от заманчивых разных предложений в этой области и от танцев, увы тоже(.

время бежит
#75

Чесно не могу сказать что считала сотнями поклонников.Возможно кто то издалека и страдал по мне. но за исключением пары случаев я об этом не знаю и знать не жалаю.Да заинтерсованные взгляды и повышенное внимание, ну первые пару недель. потом к внешности привыкают и начинают видеть личные качества.Так что гору разбитых сердец у моих ног я не допустила и уже точно не допущу, уже сын в институт поступил. не девочка.Ну есть старинный поклонник еще со студенческих лет с кем когда то не сложилось и знаю что всю жизнь любит и ждет, просто дружим. причем вместе с мужем.

"А красивой женщины будут добиваться на полном серьезе, со всеми страданьями и ухаживаниями. Добился, продемонстрировал сотоварищам, потом выкинул и пошел следующую кадрить. В охоте главное не добыча, а процесс!"(с) - для меня дикость. Я никогда себя за добычу и приз не держала. и мужчины такого плана меня лично никогда не интересовали. Да и по моему таким кобелям все равно за кем ухаживать в качестве военного тофея. хоть за феей хоть за квазимодо. Лишь бы счет пополнить

Мужчину способного сказать женщине"Пшла вон, кобыла страшная!".(с) чесно в принципе в своем окружении даже представить не могу. мне такие не попадались вообще.Вы вообще с кем общаетесь то?

Конечно мы свами видимо в разных возрастных и социальных кругах общаемся, но не думаю что мужская психология существенно изменилась за эти годы.

Кошшшка
#76

69, а кто Вам сказал, что мой муж - рядовой, обыкновенный человек?

И все равно, странная Вы какая-то... И тема вообще-то не совсем о выборе мужей... Че-то Вас переклинило

15
#77

Гы, 48, я 3 раза сама за отказ уволнялась. Но я отнюдь не красавица. И не считаю увольнение трагедией своей жизни-уволилась в последний раз, сразу же поступила в аспирантуру, через 3 месяца нашла работу с заоблачным окладом, причём оклад такой отнюдь не потому что я уродина и все меня жалеют. В общем, любите вы дамы списывать личные неудачи то на свою красоту (или оцтуствие оной) то на всякие порчи-сглазы. И после этого хнычете что вас считают дурами?

MANUELA
#78

Может быть красивым жить не столько тяжело, сколько нервно!!! Постоянные взгляды, нескромные рассматривания, изначально предвзятое отношение. Страшно ходить одной, вечно кто-то пристает со знакомствами (не только приятные люди, полно и всякох идиотов, которых хватают за руки, иду по пятам), элементарно, когда на остановке стоишь и ждешь трамвай - тут начинается: сигналы из машин, посвистывания, вечно кто-то останавливается и предлагает подвезти и каждому стараешься объяснить "я не такая, я жду трамвая", но не помогает. Из-за этого терпеть не могу стоять на остановках, все остальные люди в это время пристально косятся! В общем много всего. А, если одеться в своем любимом стиле: мини, шпильки , декольте - то лучше не выходить из дома, это *** что будет. НЕСПОКОЙНО быть красивой и ОПАСНО!

Freiheit78
#79

40, и правильно сделает!

Алена
#80

да, косточки перемывают и завидуют, а мужики пялятся своими похотливыми липкими взглядами, ненавижу!

Ирина
#81

Кошшшка- согласна! И вообще- если людям хочется перемыть кости, то они будут их перемывать не только красоткам, а и всем остальным- это уж натура такая человеческая- сплетники. Про ум тоже согласна. Мужчины встречаются ради секса только с теми женщинами, которыем им дают понять что кроме секса им больше ничего не нужно (или больше дать ничего не могут)

Кошшшка
#82

А вообще, - девочки, кто не родился с безупречным лицом! Допустим, вам недостаточно подкрасить реснички и губки, чтобы стать неотразимой. Но посмотрите вокруг - большинство женщин рождаются с лицом, несоответствующим общепринятым канонам красоты, но умело обыгрывают эти несовершенства и становятся если не красавицами, то хотя бы привлекательнами/милыми. Примеры: К.Орбакайте (посмотрите на ее нос, но как умело она его уравновешивает длинной густой челкой); Д.Энистон (копна волос скрадывает жуткую нижнюю челюсть); Ю.Высоцкая - лицо вообще никакое, "рисуй на нем, что хочешь", но сколько обаяния, и т.д. Наконец, Вупи Голдберг, которая вроде бы страшна, как смертный грех (главное, она даже не пытается себя приукрасить), что не мешает ей уводить самых интересных мужчин от красивых женщин.

Короче, держите хвост пистолетом! ))

Гость
#83

82 и иже с вами, вы наверно в силу слабоумия али бедному жизненному опыту не подозреваете что такое некрасивая действительно женщина. ваши советы смешны, ей Богу.

Алиса
#84

я красивая, но пользоваться этим научилась лет в 26, а до того были одни только проблемы, меня жутко бесило, что мужики меня рассматривали самым безстыдным образом, а я смущалась и это мне очень мешало в общении....... а потом научилась пользоваится ими, веревки вить, будь это мой парень или сотрудник, или шеф....

Кошшшка
#85

83, гость, если Ваша фамилия не Батурина, все поправимо.

Я сама ради эксперимента помогала выбрать имидж менее красивым подругам. Поверьте, получилось. Французы говорят: Если к 30 годам женщина не стала красавицей, значит она дура. Так и есть.

трубка
#86

у каждого своя жизнь. я красивая, но мне никому ничего доказывать ненужно. я замужем, пишу диссертацию. есть несколько подруг - красивые, умные, успешные. перемывают ли за спиной кости - не знаю, мне это неинтересно. так что не всё так однозначно, как у автора в названии темы. мне жить легко! :-)))

Многожеланная красотка
#87

73-ваши советы нафталином пахнут. Вспомнили, как бабушка девушкой была. Время не бежит, оно давно мимо вас убежало.

Многожеланная красотка
#88

В общем, бабушки, спасибо за вечер воспоминаний, но они на сегодня не актуальны.

Кошшшка
#89

Многожеланная, я знаю, - тебя зовут Ксюша Собчак! ))) Ксюха, марш в конюшню, тема не про тебя!

Не девочка
#90

Многожеланная красотка, за отказ шефу меня, не поверите, зауважали. Надо уметь себя поставить просто.

Не девочка
#91

Эка беда! Все хотят с вами переспать! Ну я из них выбираю того с кем я хочу и получается отличный секс. Остальные технично идут лесом. Вот проблема у людей... А чтобы ценили за что-то большее, чем внешность, надо БЫТЬ чем-то большим, а над этим надо работать, а не ныть на форумах.

Не девочка
#92

И вообще я люблю красиво одеваться и ярко выглядеть, если у меня настроение такое, я иду и радую людей своим видом. Если хочется спрятаться, одеваюсь невзрачно, прячусь за спортивной одеждой и темными очками, как девочка-пацанка, и сразу внимание от меня отвлекается на более ярких особ. И вся проблема.

время бежит
#93

Многожеланная красотка .Хамство оно даже очень красивую девушку не красит, скажу по секрету. И еще милочка, красивых молодых девочек много, ты после 40 красивой останься. тогда поговорим, хорошо?

Это только в юности кажется что после 30 жизнь кончается и мужчины к этому времени вымирают. Открою секрет- все то же самое, только чуть воспитанне и старше.

Хочешь обсуждать проблему

время бежит
#94

Убежало(

Хочешь обсуждать проблемы- готова к диалогу. Просто похамить- это без меня, милочка. У тебя есть проблема котрую я ЗНАЮ НА ЛИЧНОМ ОПЫТЕ как решить.Если ты думаешь что такие проблемы возники с твоей половой зрелостью и пропадут с твоим выходом в тираж- глубоко заблуждаешся. Красота великая сила, только ею можно распоряжаться очень по разному усложняя себе и окружающим жизнь или делая ее чуть светлее.

Гостья
#95

Я Вам скажу так: да, нам живется непросто. Сложности иного порядка, чем у некрасивых, НО: зато приятно в зеркало посмотреть-)))) А это уже немало-)))) Выше нос, автор!! Прибавляйте к своей красоте силу духа, и люди к Вам потянутся!

Гость
#96

К сожеление внещность женщины решает многое. Я на сопственной шкуре это пережила. Изменила вес, и сама изменилась. Даже те которые меня раньше просто терпели, потом стали обажать. А внутренно не на грам изменилась, т.е. какой было доброй, отзывчивой, дружолюбной такой и осталась. НО к сожеление некогда это не ценили и не ценят сейчас.

Море и сосны
#97

Ха ха-ха, Многожеланная вы случаем не Зощенко собираетесь ставить-так в роль входите? Только фиксу обязательно золотую надо ну и взгляд по"мокрее".

Исида
#98

Интересное рассуждение, у меня другая ситуация, ко мне наоборот боятся подходить знакомится, говорят "такая красотка врятли вообще согласится посмотреть в мою сторону". Зато у меня всегда богатый выбор. НЕ МЕНЯ ВЫБИРАЮТ, Я ВЫБИРАЮ. Захотелось этого парня, нет проблем, хочу секса,пжл,хочу серьезных отношений,пжл. Все дело в тактике подхода к мужчинам, а на работе ни,ни проблемы не нужны.Я счастлива, что по настоящему красивая

Пaдонаг
#99

А уродинам живется просто в кайф наверное. Все с жиру беситесь?

Лиска
#100

У меня очень красивая подруга - абсолютно несчастный в личной жизни человек. Может быть, дело в том, что она очень добрая и мягкая по характеру. Так ей постоянно попадаются козлы, которые заполучив по-настоящему красивую девушку начинают иметь кучу комплексов и на ней эти комплексы отыгрывать по полной программе. Один ей мозг постоянно выносил беспрерывным нытьем "ах, я тебя недостоин, ты вот-вот меня бросишь" - реально до нервных срывов доводил человека. Другой вообще бил - у него ревность клиническая просто, закатывал истерики, если она себе позволяла ресницы чуть-чуть подкрасить и юбку выше колена надеть. Так она вобще теперь боится какие-либо отношения заводить.