Гость
Статьи
Ужесточение законов. …

Ужесточение законов. Как избежать клеветы и что делать?

Не так давно ужесточили закон о педофилии и теперь планка поднята с 14 до 18. Нормально ли будет при начале общения требовать паспорт так как в нашес твра не постоянно мужчин сажают по ложному обвинению.
Понятное дело сейчас набегут мужененавистницы и будут выливать желчь и злобу.
Вот можно сразу взять пример, что бы вы советовали своему сыну в такой ситуации, как поступать, стоит ли общаться?
Опять же появляется вопрос. Если ваш уже зрослый сынок начинает встречаться с женщиной после развода у которой есть дети до 18 лет, ситуация не менее опасная.
Давайте обсудим как дальше жить.

GIF
Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

найди мужика себе хорошего, и не парься.

Гость
#3

Примеры посадки мужчин по дому обвинению в студию.
Или автор считает, что изверги, насилующие и убивающие маленьких детей, это жертвы клеветы и их надо понять, простить и отпустить?

Гость
#4
Гость

Примеры посадки мужчин по дому обвинению в студию.
Или автор считает, что изверги, насилующие и убивающие маленьких детей, это жертвы клеветы и их надо понять, простить и отпустить?

*По ложному обвинению

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

дык там секас был

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

Так насиловать можно и без следов, и не нарушая девственность

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

А вы со свечкой стояли?

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

А вам в голову не приходило, что не у всех есть сыновья

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

У вас есть доказательство, что обвинение ложное? И примеры людей которых посадили на пожизненное по ложному обвинению

Гость
#17

надо поднять до 21, он так и не понял

Гость
#19
Гость

надо поднять до 21, он так и не понял

это не он, она, сыночка отмазывает, поздно спохватилась

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

Я и так знал, что большинство женщин неадекватные, они не то что ненавидят своих сыновей, они им буквально смерти желают. Знаю истории, где они молчат о том, что это не дети её сына или сами подкладывают под женщин с детьми и подобное. А в такой ситуации что они скажут, да они будут радостными. Это страшно.

Гость
#23

Автор, надеюсь, что вы не педофил! А сына учите не встречаться со старыми тётками да ещё и с детьми! И учите, чтобы он знал, что не стоит трах..ать всё, что движется и пить всё, что горит!

Гость
#25
Гость

Сообщение было удалено

нет, он на бессознательное полез, за что и получил.

Гость
#26
Гость

Сообщение было удалено

так и те, кто старше 18, могут об изнасиловании заявить. или вообще наркоту подбросить.
так что никаких женщин, только мужики.

Гость
#29
Гость

Сообщение было удалено

Ну сиди, сиди, видимо есть за что, раз бомбит так с этой темы

Гость
#32

Нормально ,конечно, я бы на месте мужчины требовала.
Зачем только , если Веронике Николаевой было 5 и педофилия это именно младше 14.
Не ахаться с 17-летними, не жить с женщиной с мелкими чужими детьми и считаю это прекрасно, запретили как -то что нельзя делать , может мужчины отвественней будут относится к отношениям.
"Понятное дело сейчас набегут мужененавистницы и будут выливать желчь и злобу" - тут ненавидят только по поводу, а не без

Гость
#33
Гость

Сообщение было удалено

сколько лет там девочкам? Причем тут этот закон

Гость
#34
Гость

Сообщение было удалено

какая обоюдка если она была пьяная вдрызг, мозги не работают, слабоумного тоже можно склонить и сказать -по обоюдке

Гость
#35
Гость

Я и так знал, что большинство женщин неадекватные, они не то что ненавидят своих сыновей, они им буквально смерти желают. Знаю истории, где они молчат о том, что это не дети её сына или сами подкладывают под женщин с детьми и подобное. А в такой ситуации что они скажут, да они будут радостными. Это страшно.

Боже какой ядреный бред. Логика уровня бог, мне не пишут ответы в комментах, значит все люди умерли.
У нас наоборот мальчиков больше облизывают их бешеные мамки,к сожалению.
И Вы сами написали что мамашка отмазывает и сами написали что мамки сыновей ненавидят.
Идите мозг лечите

Гость
#39
Гость

Сообщение было удалено

Ты дурак что ли? Ещё скажи, что за педофилию все преступники сидят по ложным обвинениям.

Гость
#41
Гость

Сообщение было удалено

Ты сам тупой и ограниченный

Гость
#42
Гость

Сообщение было удалено

за что ? за то что ты озабот-педофил ее хочешь ?
наказывают не за секс,а за НАСИЛИЕ, насилия определение почитай, тупица,

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: