Гость
Статьи
Почему люди стали …

Почему люди стали такими агрессивными? Даже на этом форуме

Все нервные, бесятся, пылят на ровном месте. Вы не можете повлиять на ситуацию, зачем тратить столько нервов? Жизнь слишком короткая, не успеете оглянуться, как она промчится и что вы вспомните? Как кто-то отдавил вам ногу в транспорте, или как коллега получила премию, а вы нет? Или что вы себя считали экспертом по всем вопросам, но вас недооценили по заслугам? Что все мужики козлы, а бабы сво? Очнитесь уже и остановите свой негатив, иначе он разъест вас изнутри раньше, чем можно вообразить. И будьте счастливы здесь и сейчас, а не потом и когда-нибудь, ведь можно элементарно не дожить. У меня все. #агрессия

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всегда можно связать любовью большое количество людей, если только останутся и такие, на которых можно будет направлять агрессию.

Зигмунд Фрейд

Гость
#2

Видимо в жизни у таких много такого, что их не устраивает, у них копится негатив, а слить свой негатив легально, рассказав близким они не могут. Поэтому сливают свой негатив контрабандой, срываясь на ком-то вживую или в интернете.

Гость
#3

На этом форуме все просто развлекаются и самоутверждается за счёт других

Гость
#4

ок, вы правы. спасибо, что напомнили

Гость
#5
Гость

Видимо в жизни у таких много такого, что их не устраивает, у них копится негатив, а слить свой негатив легально, рассказав близким они не могут. Поэтому сливают свой негатив контрабандой, срываясь на ком-то вживую или в интернете.

Интернет для слива негатива существует. Поэтому не нойте, а пользуйтесь.😄😃😀😊😍😘

Гость
#6

Жизнь стала тяжелая. Многим реально сложно концы с концами свести. Поэтому такая злоба и агрессия вокруг.

Гость
#7

Форумы и держаться на срачах .

Гость
#8
Гость

Форумы и держаться на срачах .

Согласна.))

Гость
#9

💻 Пассивные продажи (подработка) 📲
Возможность совмещать с основной работой-учебой
СВЯЗЬ ТГ (Телеграмм) : @aviktorovantoxa
💰Ставка30 процентов от продажи.30-50к в мес
КЛИЕНТЫ ПИШУТ САМИ ИХ ИСКАТЬ НЕ НАДО!!!!
🧰 Требования :
📌 наличие пк смартфона
📌 быть на связи в теч дня, проверять сообщения
📌 перенаправлять клиентов к нам
📌 Личный Авито аккаунт от года.
ВАШИ 30 процентов с каждой продажи, в день можно продать 2-3 позиции, средний чек 3-5 тыс руб.
📅 График работы :
свободный 📆
Суть: я выдаю вам список товара, вы выставляете на авито, размещение я оплачиваю, вам пишут люди, по поводу деталей, вы перенаправляете их ко мне, мы с ними решаем вопросы, они приезжают забирают товар, 30 процентов от продажи перечисляю вам за продажу, на карту.ДОКУМЕНТЫ НЕ ПРОШУ!!ДЕНЬГИ НЕ ТРЕБУЮ! ПЛАТИТЬ НЕ ЗА ЧТО НЕ НАДО!!!!

#10
Гость

Всегда можно связать любовью большое количество людей, если только останутся и такие, на которых можно будет направлять агрессию.

Зигмунд Фрейд

Агрессию можно выражать здоровыми способами

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: