Гость
Статьи
Почему зачастую …

Почему зачастую «жертва» женщина?

Как вы думаете,почему зачастую девушки являются жертвами,а не мужчины?Почти у каждой девушки есть история о том,как ее бывший ее унижал,бил,изменял,манипулировал,гнобил и тд…Но подобных историй от мужчин,где женщина его «кошмарила» почти нет?Все дело в том,что женщин изначально воспитывают как жертву-терпилу?Или дело в том,что воспитанием мальчиков никто не занимается,что они вырастают без эмпатии,сострадания,не стремятся любить..?Напишите своё мнение поэтому поводу.

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У мужчин не принято на такое жаловаться. Ты же мужик, не ной! А так жены-истерички (я на тебя обиделась, но почему не скажу!), жены-тираны со скалкой (где шлялся?!), жены-газлайтеры (я отдала тебе лучше годы!), жены-изменщицы (был бы хороший муж - не изменяла бы!), жены-манипуляторши (спишь на диване!) встречаются постоянно. Мужчины, к сожалению, в нашем обществе сейчас довольно бесправны. Даже просто дать сдачи нельзя.

Гость
#2

Врожденные манипуляторы и психопаты (абьюзеры) бывают любого пола. Просто токсичные женщины обычно издеваются над детьми. Над партнерами издеваются психоэмоционально и просто считаются "стервами" или женщинами "со сложным характером"

Гость
#3

Потому что у М есть ген насилия. Какой бы он белый и пушистый не был. Рано или поздно ударит, унизит, оскорбит. Когда он занимается сексом, его главная цель - видеть унижение женщины.

#4

Зайдите на любой мужской форум, там будет куча историй про плохих женщин. На том же пикабу постоянно волны постов про женские измены, тесты днк, и прочую чушь

Гость
#5

Как всегда , излюбленная тема летело - пердело , ничего нового . Автор психопатка

Барачник
#6

Хочу насиловать и унижать женщину

Гость
#7
Гость

Потому что у М есть ген насилия. Какой бы он белый и пушистый не был. Рано или поздно ударит, унизит, оскорбит. Когда он занимается сексом, его главная цель - видеть унижение женщины.

А в чем униженнее то?она же тоже может иметь его или он ей отлизывает и тд

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: