Гость
Статьи
Непосещение посиделок …

Непосещение посиделок из-за принципаипа

Я не хожу принципиально на семейные мероприятия из-за принципа. Если знаю, что на нем будет присутствовать человек, причинивший мне душевную боль. Не хочу ни общаться, ни вместе что-то праздновать. Родственники многие даже и не в курсе, что случилось. Я просто не хожу без видимых причин. Некоторые обижаются. Мне и самой неудобно. Причём, человек этот в курсе причины. Даже был разговор и я сказала прямым текстом, что где есть я, там нет его. Ультиматум не иначе
В итоге страдаю я. Он везде бывает, а я нет. Как выйти из - замкнутого круга? У кого есть такой опыт? Поделитесь

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Фиолетовое пламя 🔥💜
#1

Никак. Хотя вариативность событий существует, вплоть до смерти одного из...

Гость
#2
Фиолетовое пламя 🔥💜

Никак. Хотя вариативность событий существует, вплоть до смерти одного из...

Да уж. Придётся, когда - то сидеть и мучиться.. Не могу ж вечно не ходить. Ради уважения, приличия... Для меня это просто ад

Фиолетовое пламя 🔥💜
#3
Гость

Да уж. Придётся, когда - то сидеть и мучиться.. Не могу ж вечно не ходить. Ради уважения, приличия... Для меня это просто ад

Надо делать взрослый взвешенный выбор, что важнее - принципы, отношения к другим родственникам, или обида перевешивает. Что важнее, то и выбирать. В страдашки играть нет никакого смысла.

Гость
#4

Ну, расскажите что он вам сделал и тогда посоветуем

Гость
#5
Гость

Ну, расскажите что он вам сделал и тогда посоветуем

Он мне не прямой родственник. Я когда-то любила его. Он в открытую смеялся. Я скрывала как могла. Рассказал некоторым молодым нашего круга. Никто наверное не поймёт, как больно было мне. Любовь то давно прошла, а унижение помню хорошо

Гость
#6
Гость

Он мне не прямой родственник. Я когда-то любила его. Он в открытую смеялся. Я скрывала как могла. Рассказал некоторым молодым нашего круга. Никто наверное не поймёт, как больно было мне. Любовь то давно прошла, а унижение помню хорошо

Ну тут точно надо пойти, одеться сексуально и не обращать на него внимания. Клин клином же вышибают!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: