Гость
Статьи
Вы бы хотели жить в …

Вы бы хотели жить в женском комьюнити?

Я имею в виду в каком-нибудь жилом комплексе с парками и сферой развлечений, куда вход разрешен только женщинам.

GIF
Опрос
Хотели бы жить в женском комьюнити?
Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я, как мужчина, очень хочу жить в этом комн...комю... тьфу ты, хоспидя... ну, в этом самом, в общем.

Гость
#2
Гость

Я, как мужчина, очень хочу жить в этом комн...комю... тьфу ты, хоспидя... ну, в этом самом, в общем.

Пиздорванец

Гость
#3
Гость

Я, как мужчина, очень хочу жить в этом комн...комю... тьфу ты, хоспидя... ну, в этом самом, в общем.

*** озабоченное мерзкое.

Гость
#4
Гость

Пиздорванец

Ты мне льстишь. Нет, просто п⁣из⁣до⁣тр⁣ах⁣алец.

Гость
#5
Гость

*** озабоченное мерзкое.

В устах невост⁣ребованки звучит комплиментом. Спасибо за объективную оценку моих добродетелей.

Гость
#6

Не-не-не, я не мужчина, я женщина, для меня такие прожекты выглядят, как страшный сон. Ишшо чего.

Гость
#7
Гость

В устах невост⁣ребованки звучит комплиментом. Спасибо за объективную оценку моих добродетелей.

Это ты невостребованка раз рвешься в женскую комьюнити. Мне *** вообще не нужно.

Гость
#8
Гость

*** озабоченное мерзкое.

Как ты общение начинаешь_сволочь? Бабы бы тоже хотели жить толькл в мужском обществе, т.к. им проще с мужиками, а не с себе подобными змеями

Гость
#9

в бабском коллективе? да ну нафиг

Гость
#10

Такое зоны что то около идиллии. Безопасная зона. Но ведь *** и юбку наденет чтобы туда пробраться, и морду раскрасит, лишь бы все испортить.

Гость
#12
Гость

в бабском коллективе? да ну нафиг

Да круто, ты чего. Я однажды по работе защев в швейный цех в провинциальном городке, так там весь цех обернулся. Ты бы видел их голодные до мужика глаза🤣. Есди в таком коллективе работать одному мужику, он развалит его за неделю, оги перегрызут себе глотки

Гость
#13
Гость

Это ты невостребованка раз рвешься в женскую комьюнити. Мне *** вообще не нужно.

Ни разу не сомневаюсь, что *** тебе не нужно.
Поэтому, прорвавшись в женскую обитель, я стремглав промчусь мимо тебя, прямо в объятия заждавшейся меня нормальной женщины, изнывающей без мужской ласки.

Гость
#14
Гость

Такое зоны что то около идиллии. Безопасная зона. Но ведь *** и юбку наденет чтобы туда пробраться, и морду раскрасит, лишь бы все испортить.

Вот это точно. Был же пример с женским кафе в Питере, куда *** перлось. Аж жалобы писали на это кафе по поводу того, что их туда не пускают. Как будто в Питере других кафе не было. Ну не могут эти озабоченные животные без женщин никак.

Гость
#15

Конечно! Спрашиваете ещё

Гость
#16
Гость

Ни разу не сомневаюсь, что *** тебе не нужно.
Поэтому, прорвавшись в женскую обитель, я стремглав промчусь мимо тебя, прямо в объятия заждавшейся меня нормальной женщины, изнывающей без мужской ласки.

Нормальная женщина не изнывает от отсутствия х**уя.

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

Ты бы пошел загуглил что такое климакс у женщин и не писал бы тут бредни.

Гость
#19
Гость

Такое зоны что то около идиллии. Безопасная зона. Но ведь *** и юбку наденет чтобы туда пробраться, и морду раскрасит, лишь бы все испортить.

нет там идилии, там бардак постоянный.
см. женская зона, любая детская поликлиника, филфак любого педвуза и пр.

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

Вы немного ошиблись- котики у ней уже есть, развестись она может только с ними.

Гость
#21
Гость

Нормальная женщина не изнывает от отсутствия х**уя.

Это типичное мнение невостребованок, считающих (и желающих), что если у них в постели уже несколько десятилетий не было мужика, то и другим этого не нужно.
Больные люди, что с вас взять.

Гость
#22

Боже упаси.

Гость
#23

Ни за что. Клубок гадюк и то безопаснее

Гость
#24
Гость

Ни за что. Клубок гадюк и то безопаснее

В клубке гадюк сплошные мужики, небольшой биологический факт

Гость
#25
Гость

Вот это точно. Был же пример с женским кафе в Питере, куда *** перлось. Аж жалобы писали на это кафе по поводу того, что их туда не пускают. Как будто в Питере других кафе не было. Ну не могут эти озабоченные животные без женщин никак.

Во вы наивные.
Еще с давних времен все неформальные или идеологические движения находятся под неусыпным контролем спецслужб, как отечественных, так и зарубежных, которые через подобные акции, как с этим кафе, реализуют древний принцип "разделяй и властвуй, влияй и дури головы"

Гость
#26
Гость

Сообщение было удалено

У нее не климакс, а целый набор психологических проблем.

Гость
#27
Гость

У нее не климакс, а целый набор психологических проблем.

Набор психологических проблем у мужла, которые сидят на женских форумах.

#28

Очень хочу. Фильм Скользящие второй сезон, серия два - мечта.

Гость
#29
Гость

Набор психологических проблем у мужла, которые сидят на женских форумах.

Не нравится, создавайте закрытый женский форум и отсеивайте оттуда мужчин.
Странно, что сильные и независимые почему-то постоянно сидят на попе ровно и требуют чтобы кто-то другой обеспечил то, что они хотят.

Гость
#30
Гость

В клубке гадюк сплошные мужики, небольшой биологический факт

Причем тут биологически факт, когда тут главную роль играют особенности языка.
"Гадюка" слово женского рода, как и "змея", отсюда и выражение "клубок гадюк" как аналогия женского коллектива.

Мерцающая
#31

Нет!С мужчинами общаться намного проще-согласна на аналогичный вариант,но мужской

#32
Мерцающая

Нет!С мужчинами общаться намного проще-согласна на аналогичный вариант,но мужской

В Москве так и есть, одни мужчины кругом.

Гость
#33
Мерцающая

Нет!С мужчинами общаться намного проще-согласна на аналогичный вариант,но мужской

Наивная просто еще не знает что максимум что ей светит быть разложенной на столе общественной вещью...

Гость
#34
Гость

Не нравится, создавайте закрытый женский форум и отсеивайте оттуда мужчин.
Странно, что сильные и независимые почему-то постоянно сидят на попе ровно и требуют чтобы кто-то другой обеспечил то, что они хотят.

Наивный, ты думаешь,таких форумов нет? Ты их и в поиске не найдешь. Тут по большей части наблюдение за диким мужлом.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: