Гость
Статьи
Оцените имя Виктория …

Оцените имя Виктория по 100-бальной шкале

#имена

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

50

#2

101

Гость
#3

Если судить по параметру "количество букв" в имени, то где-то 60-70 баллов. Другие критерии что-то в голову не приходят... Ау, автор, ты ведь, несомненно, умница, подскажи, по каким критериям мы должны оценивать это имя?

#4

100

#5

100

Гость
#6

1

Александер
#7

Как производное от Виктор...50%.

Гость
#8

100

Александер
#9
Valeri

100

Привет, Валерка. Готовишь праздничное платье чтобы на на форуме блистать? Как - никак целый год в короне ходить будешь. Жму твою женственную длань. Ты, достойна.

Мужло подлое
#10

101

#11
Александер

Привет, Валерка. Готовишь праздничное платье чтобы на на форуме блистать? Как - никак целый год в короне ходить будешь. Жму твою женственную длань. Ты, достойна.

Добрый день, Александер)
Зачем платье, пижамка удобнее 😅😜

Александер
#12
Valeri

Добрый день, Александер)
Зачем платье, пижамка удобнее 😅😜

Пижамка???. Впрочем, на твоей фигуре и пижамка покатит, да еще с короной...

#13

Очень хорошая форумчанка есть с таким именем, поэтому 100. Последнее время её не видать, надеюсь вернётся 🎈

Гость
#14

1

#15

Прекрасное имя, вот если у меня будет дочь это одно из тех имён которое скорее всего она получит
Смотрите как звучит прекрасно Виктория Андреевна, нужно сразу её на руководящую должность назначить

Гость
#16

С этим именем у меня ассоциации не очень, не негативные, а о какой-то заторможенной девке, поэтому 30-40

Александер
#17
Andrei

Прекрасное имя, вот если у меня будет дочь это одно из тех имён которое скорее всего она получит
Смотрите как звучит прекрасно Виктория Андреевна, нужно сразу её на руководящую должность назначить

Для меня нет имени слаще, нежели Яна. Чувственность, нежность, женственность всего в 3 буквах.

Лило
#18

7

Гость
#19

Яга - 0 баллов, Виктория - 100 баллов, королевское имя.

#20
Александер

Пижамка???. Впрочем, на твоей фигуре и пижамка покатит, да еще с короной...

😊

Гость
#21

80

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: