Гость
Статьи
Плохие сны

Плохие сны

Здравствуйте! Мне 18 лет.
С недавних пор(месяца 2-4 назад) меня начали «преследовать» плохие сны. Сперва они были не такие частые, потом период был когда были каждый день, потом закончились, сегодня опять началось.
Мне снилось что-то страшное, непонятное существо. А когда я открывала глаза на (это уже не во сне) я видела как это существо исчезает, было очень страшно и так пару раз.
А сегодня мне снилось то что я сплю и боюсь спать, прям тоже состояние во сне было и во сне я об этом говорила маме.
Я уже и молитвы читаю, слушаю, да и голову ничем не забиваю, всегда с хорошими мыслями ложусь.
У кого такое было? После этих снов отхожу часа 3, засыпаю когда родители только рядом, я уже устала не высыпаться, так на учебе плохо себя чувствую потом, хочу от этого избавиться.
Я уже думаю на меня кто-то навёл, у меня такого никогда не было.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Стресса не было?даже лёгкого?

#2

Лёгкий ужин не позднее 19 час. Ложись спать не позже 10 час. Вставай рано в 7 час. Утром зарядка 20 мин. В итоге будешь спать спокойно.

Гость
#3
Полупокерша

Стресса не было?даже лёгкого?

Да нет, я не стрессую

Гость
#4
katuxa

Лёгкий ужин не позднее 19 час. Ложись спать не позже 10 час. Вставай рано в 7 час. Утром зарядка 20 мин. В итоге будешь спать спокойно.

Я ем в 18 в последний раз и ложусь в 21:40, подъем в 6:30.
Что-то это не помогает все равно.

#5
Гость

Я ем в 18 в последний раз и ложусь в 21:40, подъем в 6:30.
Что-то это не помогает все равно.

Комната должна быть хорошо проветриваемая, подушка удобная, поза во сне правильная. На животе не спишь? Кино про всякие ужастики не смотришь?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема