Гость
Статьи
Если человек видит …

Если человек видит будущее...

Если человек видит будущее, он может влиять на людей? Лучше с таким человеком дружить?

GIF
Зефирка
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если человек видит будущее, значит ему скучно жить в настоящем.

Гость
#2
Гость

Если человек видит будущее, значит ему скучно жить в настоящем.

Ну или, вероятнее всего, человеку нужен доктор с волшебными пилюлями

Гость
#3

Будущее склонно меняться от того,какой мы дорогой идем и какие поступки совершаем.нет четко предопределенного.может и влиять,на тех у кого слабая энергетика

Гость
#4
Гость

Будущее склонно меняться от того,какой мы дорогой идем и какие поступки совершаем.нет четко предопределенного.может и влиять,на тех у кого слабая энергетика

Какая такая энергетика?
Слабая это сколько? Чем измерить?

Зефирка
#5
Гость

Ну или, вероятнее всего, человеку нужен доктор с волшебными пилюлями

Лол. Нет.

Зефирка
#6
Гость

Если человек видит будущее, значит ему скучно жить в настоящем.

😂 Да уж, точно. Знаю такой пример.

#7

Если человек видит будущее, и вы в это верите, то вам обоим стоит обратиться к врачу.
Ну или хотя-бы перестать курить то, что вы курите.

Хотя нет. Если честно, я тоже могу предсказывать будущее.
"Я купил пять полторашек пива, я выпью их в одно лицо и на утро у меня будет похмелье!" И на утро у меня похмелье! Я гребаный Нострадамус!

Зефирка
#8
Гость

Будущее склонно меняться от того,какой мы дорогой идем и какие поступки совершаем.нет четко предопределенного.может и влиять,на тех у кого слабая энергетика

А если мне ясновидящая сказала, ты поссоришься со своими одногруппниками, вангую. То как это воспринимать? Вдруг, злые силы настроятся против меня, если я ослушаюсь? А тучи будут все сгущаться и в конце концов, от моего неповиновения, мне прилетит такой удар, что я упаду на самое дно жизни и тогда будет в разы хуже, чем сейчас.

Гость
#9
UnravelMind

Если человек видит будущее, и вы в это верите, то вам обоим стоит обратиться к врачу.
Ну или хотя-бы перестать курить то, что вы курите.

Хотя нет. Если честно, я тоже могу предсказывать будущее.
"Я купил пять полторашек пива, я выпью их в одно лицо и на утро у меня будет похмелье!" И на утро у меня похмелье! Я гребаный Нострадамус!

))))))
Нострадамусу до вас сильно далеко))
Он не был так конкретен никогда.
Он бы написал что-то типа "пять цилиндрических предметов принесут жуткие страдания человеку, когда на улице будут сумерки...."

Гость
#10
Зефирка

А если мне ясновидящая сказала, ты поссоришься со своими одногруппниками, вангую. То как это воспринимать? Вдруг, злые силы настроятся против меня, если я ослушаюсь? А тучи будут все сгущаться и в конце концов, от моего неповиновения, мне прилетит такой удар, что я упаду на самое дно жизни и тогда будет в разы хуже, чем сейчас.

Кто сказала??? 😳

Зефирка
#11
Гость

Какая такая энергетика?
Слабая это сколько? Чем измерить?

Пятью цилиндрическими предметами.

Зефирка
#12
Гость

))))))
Нострадамусу до вас сильно далеко))
Он не был так конкретен никогда.
Он бы написал что-то типа "пять цилиндрических предметов принесут жуткие страдания человеку, когда на улице будут сумерки...."

Блииииин(((((((

Зефирка
#13

Ща она с меня все будет тырить)

Гость
#14
Зефирка

Пятью цилиндрическими предметами.

Ушла за измерительными приборами)))))

Гость
#15
Зефирка

Пятью цилиндрическими предметами.

Видимо если не осилю все 5 измерительных приборов, то энергетика слабая 😂

Зефирка
#16
Гость

Ушла за измерительными приборами)))))

Лол.

Зефирка
#17
Гость

Видимо если не осилю все 5 измерительных приборов, то энергетика слабая 😂

Ну е.п.т.

Зефирка
#18
Гость

Видимо если не осилю все 5 измерительных приборов, то энергетика слабая 😂

Вы хоть смотрите, что вы пишите.

Гость
#19

Я человек который видит прошлое, прошлые жизни, настоящее, ближайщее будущее и далёкое будущее. С таким как я лучше не дружить и не иметь дело.
Вижу даже кто про меня что говорит и всё такое. С таким как я лучше побыть одному.😄

Гость
#20

Я на днях даже увидела много девушек, где они были парой с девушками. А парней я увидела групповой. Вот куда катиться наш мир. Скоро нормальных людей не останется.

Гость
#21

В прошлой жизни я жила в России и была художником. Я рисовала на стенах. Но было интересно что рисовала мужчину в коляске и с шляпой. Страна Россия но город не помню.

Н
#22
Гость

Если человек видит будущее, значит ему скучно жить в настоящем.

Вы, боюсь, даже не представляете насколько правы. Настоящее - блеклая тень отражения прошлого, когда ты это уже знал.

Н
#23
Гость

Будущее склонно меняться от того,какой мы дорогой идем и какие поступки совершаем.нет четко предопределенного.может и влиять,на тех у кого слабая энергетика

У каждого свое. Одни реально безразличны судьбе и они могут сами строить свою жизнь, по крайней мере какое-то время, хотя кто-то - всегда. А другие могут разбиться ап стену, но их все равно будет загонять туда, куда судьбе угодно.

Н
#24
Гость

Будущее склонно меняться от того,какой мы дорогой идем и какие поступки совершаем.нет четко предопределенного.может и влиять,на тех у кого слабая энергетика

У кого как. Причем сильной энергетикой можно себя же самого и отфигачить.

Н
#25
Гость

Какая такая энергетика?
Слабая это сколько? Чем измерить?

Только в сравнении. Когда с кем столкнешься на этом плане - поймешь ты или тебя.

Н
#26
Зефирка

Лол. Нет.

Нет. Он сделает только хуже.

Н
#27
UnravelMind

Если человек видит будущее, и вы в это верите, то вам обоим стоит обратиться к врачу.
Ну или хотя-бы перестать курить то, что вы курите.

Хотя нет. Если честно, я тоже могу предсказывать будущее.
"Я купил пять полторашек пива, я выпью их в одно лицо и на утро у меня будет похмелье!" И на утро у меня похмелье! Я гребаный Нострадамус!

Ха-ха-ха. Я порой вижу будущее, а вот в подобном случае - ни фига не знаю что будет. От полного "аки вода", до - "писец". Зависит от энергетики на тот момент: моей и окружающих.

Н
#28
Зефирка

А если мне ясновидящая сказала, ты поссоришься со своими одногруппниками, вангую. То как это воспринимать? Вдруг, злые силы настроятся против меня, если я ослушаюсь? А тучи будут все сгущаться и в конце концов, от моего неповиновения, мне прилетит такой удар, что я упаду на самое дно жизни и тогда будет в разы хуже, чем сейчас.

Не бось, сил и прочей шушеры там много и они не дружны: одни настроятся против, другие - за. Ситуевина сохранит интригу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: