Гость
Статьи
QR-код - наше будущее?

QR-код - наше будущее?

Сегодня инновации, онлайн-услуги и передовой образ жизни в цифровом мире наиболее привлекательны для молодёжи. Данные ВВС Тревел - пять стран на переднем крае развития технологий Эстония, Финляндия, Канада, Израиль, Южная Корея. Но мир не стоит на месте. И цифровизация начинает свою гонку. Ваше мнение о QR-код, умных часах, вшитых чипов, опознание по лицам( голосу, радужки глаза, пальцам), оплата телефоном.

GIF
Бот
108 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всем так нравится интернет,а значит развиваемся. Чего ещё хотите? Вернуться назад?

Гость
#2

Это тема сегодня на устах у всех. Против QR-кодов жёстко выступает фракция коммунистов, сравнивая с фашисткой практикой. Я так считаю, что "за" должны выступить все, кто против коммунистов. :))

#3

От этого 0вна можно легко уворачиваться, жЫть скромненько, не понтиться, в мусарню не попадать, всё баблито на карте не хранить, паспортными данными и номерами телефонов не разбрасываться и всё такое.

Гость
#4

Задолбали чипами.

Гость
#5

почему будущее? настоящее.

Гость
#6
Гость

почему будущее? настоящее.

настоящее, это вакцина, а как на счёт своих данных?

#7

Будущее, это биометрическая идентификация.
А qr-код, это промежуточный этап. Чтобы попроще было внедрить..

Гость
#8
г0сть что в г0рле к0сть

От этого 0вна можно легко уворачиваться, жЫть скромненько, не понтиться, в мусарню не попадать, всё баблито на карте не хранить, паспортными данными и номерами телефонов не разбрасываться и всё такое.

В России паспорт с 2022 собираются преобразовать в карту. Вот какой-нибудь QR-код и забациют.

Гость
#9
Гость

Это тема сегодня на устах у всех. Против QR-кодов жёстко выступает фракция коммунистов, сравнивая с фашисткой практикой. Я так считаю, что "за" должны выступить все, кто против коммунистов. :))

логика просто убийственна. Даже клеймо готовы получить, и ходить, как покорный раб его предъявлять хозяину, лишь бы коммунистам худо было)))

Гость
#10

Автор очень интересная тема. Но о каких чипах вы говорите?

Гость
#11

При чём тут коммуняки. Не очень понятно, зачем списки собирали с людей против QR-кодов? А там и молодёжь.

Гость
#12
Гость

настоящее, это вакцина, а как на счёт своих данных?

а что с данными? они были всегда, просто сейчас появилась техника, способная их обрабатывать быстро. если раньше тебе нужно было получить справку от врача, и для этого позвонить унать номер регистратуры поликлиники, дозвониться туда, спросить, когда принимает врач, прийти в назначенный день, получить справку, и предъявить ее по месту требования, то теперь ты на госуслугах себе эту справку в виде кода можешь скачать, потом распечатать по старинке, или преъявить прям на смартфоне.
это реальные технологии, не из будущего.

Гость
#13

qr код нужен, чтобы оцифровать стадо, т. е. вас. Что непонятно?

Гость
#14

Челлвек изначально рождён в этот мир, чтобы быть рабом, сейчас вы все постепенно это увидите, истина по-тихоньку выходит на ружу. И все будет как в библейском пророчестве, лучше людям искать Бога, пока ещё не поздно, так как те, в ком есть Бог - наследуют эту землю.

Гость
#15
Гость

Челлвек изначально рождён в этот мир, чтобы быть рабом, сейчас вы все постепенно это увидите, истина по-тихоньку выходит на ружу. И все будет как в библейском пророчестве, лучше людям искать Бога, пока ещё не поздно, так как те, в ком есть Бог - наследуют эту землю.

А кто мне интересно этими самыми РАБАМИ управляет тогда? Раз человек рождн быть рабом.

Гость
#16
Гость

Автор очень интересная тема. Но о каких чипах вы говорите?

это те, что вживляют под кожу, для оплаты, к примеру, за границей, у нас не слышал, наверняка микро-микро.

Гость
#17
Гость

Челлвек изначально рождён в этот мир, чтобы быть рабом, сейчас вы все постепенно это увидите, истина по-тихоньку выходит на ружу. И все будет как в библейском пророчестве, лучше людям искать Бога, пока ещё не поздно, так как те, в ком есть Бог - наследуют эту землю.

Ищите бога и наследуйте, будте безнадежными рабами и вам воздасться? Хочешь будь рабом, хочешь правителем. Хочешь верь в Бога, а хочешь будь счастлив в любом обличии. Люди всегда так и делали, независимо какой период у них в жизни.
А вы еще о библии говорите.... - робчите.

#18

Это не прогресс. Это закабаление, осуществляемые "мировой закулисой", оккупировавшей Землю. Сейчас дам пост.

Гость
#19

О, это очень интересно!
Всегда смотрю новости на эту тему по телевизору, когда нет ветра и антенна четко ловит сигнал единственного канала в нашем селе.

Гость
#20
Гость

это те, что вживляют под кожу, для оплаты, к примеру, за границей, у нас не слышал, наверняка микро-микро.

Которые потом ползут под кожей как насекомые. И их без боли может достать только Тринити.

Гость
#21

А, по-моему, умные часы - это ностальгия по маленькому экраньчику, как в в первые мобилах. И как в любом телефоне, все функции на часах не используются. И ещё, они ночью тоже светятся. Иногда не впопад, спросонок и не поймёшь сразу.

Гость
#22
Гость

О, это очень интересно!
Всегда смотрю новости на эту тему по телевизору, когда нет ветра и антенна четко ловит сигнал единственного канала в нашем селе.

в россии давно цифровое телевидение. или ты из эстонии?

Гость
#23
Гость

Челлвек изначально рождён в этот мир, чтобы быть рабом, сейчас вы все постепенно это увидите, истина по-тихоньку выходит на ружу. И все будет как в библейском пророчестве, лучше людям искать Бога, пока ещё не поздно, так как те, в ком есть Бог - наследуют эту землю.

Простите за уточнение, а что такое ружа?

Гость
#24
Гость

в россии давно цифровое телевидение. или ты из эстонии?

С Украины, у них там преобразования десятилетиями.

Гость
#25

Какое будущее?
QR - коду, больше 20 лет уже. Его изобрели 20 лет назад. Как альтернативу штрихкоду.
20 лет люди спокойно используют эти коды во всех сферах жизни.
Автор застрял где-то в 80х видимо....

#26

Вся эта электронная Йобань не стоит выеденного Йайца. Три с половиной года назад менял общегражданский паспорт (45 лет), всё равно пришлось ехать в ПВС, потом в МФЦ, вручную заполнять документы. Так до сих пор по электронной почте приходят грозные письма, что я должен поменять паспортину, иначе штраф! Три, сцукк0, года. Эти утЫрки не потрудились внести мои новые данные в свои реестры. Очень хорошо, я не против.

Гость
#27
Гость

а что с данными? они были всегда, просто сейчас появилась техника, способная их обрабатывать быстро. если раньше тебе нужно было получить справку от врача, и для этого позвонить унать номер регистратуры поликлиники, дозвониться туда, спросить, когда принимает врач, прийти в назначенный день, получить справку, и предъявить ее по месту требования, то теперь ты на госуслугах себе эту справку в виде кода можешь скачать, потом распечатать по старинке, или преъявить прям на смартфоне.
это реальные технологии, не из будущего.

Ну да.
Схема деньги - услуга/товар это слишком скучно.
Нужно ввести дополнительное звено код - деньги - услуга/товар.
Да еще и возможность распечатки есть. Это реально новые технологии на старом принтере.

Гость
#28
Гость

это те, что вживляют под кожу, для оплаты, к примеру, за границей, у нас не слышал, наверняка микро-микро.

Очень удобная вещь , наверняка. Если хочешь жить просто удобно быстро, качественно и по совести в социуме. С чего вы вообще взяли что ЧИП уже не стоит у каждого младенца с рождения или не стоял 20 лет назад ?
Не боритесь против системы - это глупо. Живите счастливо в ней. Вам ничего не мешает.

Гость
#29
Принцесса Эльза

Это не прогресс. Это закабаление, осуществляемые "мировой закулисой", оккупировавшей Землю. Сейчас дам пост.

Нинада. Обойдёмся.

Гость
#30
Гость

Которые потом ползут под кожей как насекомые. И их без боли может достать только Тринити.

смешно, только вот действительно есть такие чипы их действительно вживляют, есть таки и лекарства, их ещё раньше стали применять.

Гость
#31
Гость

А кто мне интересно этими самыми РАБАМИ управляет тогда? Раз человек рождн быть рабом.

Князь этого мира давно подогнул его под себя, все перевернул с ног на голову, кругом одна ложь, но ему не долго быть, Бог уже сейчас приходит на эту землю, чтобы освободить её, из - за огромных световых потоков люди болеют и умирают, остануться лишь те, у кого внутри есть свет, остальные вымрут, в течение лет 5, так что, если хотите жить, ищите Бога в себе, это не шутки, это важно.

Гость
#32
Гость

Простите за уточнение, а что такое ружа?

Станет очевидной

Гость
#33
Гость

Князь этого мира давно подогнул его под себя, все перевернул с ног на голову, кругом одна ложь, но ему не долго быть, Бог уже сейчас приходит на эту землю, чтобы освободить её, из - за огромных световых потоков люди болеют и умирают, остануться лишь те, у кого внутри есть свет, остальные вымрут, в течение лет 5, так что, если хотите жить, ищите Бога в себе, это не шутки, это важно.

А шапочка из фольги уже не помогает?

Гость
#34
Гость

Князь этого мира давно подогнул его под себя, все перевернул с ног на голову, кругом одна ложь, но ему не долго быть, Бог уже сейчас приходит на эту землю, чтобы освободить её, из - за огромных световых потоков люди болеют и умирают, остануться лишь те, у кого внутри есть свет, остальные вымрут, в течение лет 5, так что, если хотите жить, ищите Бога в себе, это не шутки, это важно.

Спасибо за рекомендацию. Я думаю Бог разберется со всем сам. У каждого свой Бог и свой приход.
Два вопроса- кто эти все лживые люди по вашему? И кого оставит в "новом"мире Бог ? - по вашему

Гость
#35
г0сть что в г0рле к0сть

Вся эта электронная Йобань не стоит выеденного Йайца. Три с половиной года назад менял общегражданский паспорт (45 лет), всё равно пришлось ехать в ПВС, потом в МФЦ, вручную заполнять документы. Так до сих пор по электронной почте приходят грозные письма, что я должен поменять паспортину, иначе штраф! Три, сцукк0, года. Эти утЫрки не потрудились внести мои новые данные в свои реестры. Очень хорошо, я не против.

я через госуслуги, там быстро, и платил через них, и выбирал где ближе к дому, в очереди сидел, правда, минут 30 при получении, лето было, как всегда попросили - смотрите в камеру, приложите палец.

Гость
#36
Гость

Ищите бога и наследуйте, будте безнадежными рабами и вам воздасться? Хочешь будь рабом, хочешь правителем. Хочешь верь в Бога, а хочешь будь счастлив в любом обличии. Люди всегда так и делали, независимо какой период у них в жизни.
А вы еще о библии говорите.... - робчите.

Бог - это не религия, религии - тоже искажение, но есть в них крупицы истины и польза от них так же есть. Бог - это не рабство, а свет и любовь, единство со всем, что есть.

Гость
#37
Гость

я через госуслуги, там быстро, и платил через них, и выбирал где ближе к дому, в очереди сидел, правда, минут 30 при получении, лето было, как всегда попросили - смотрите в камеру, приложите палец.

Средний палец пойдет?

Гость
#38

Теперь каждый банк предлагает запечатлеть свою неповторимую личность через морду. Фейсконтроль. Говорят и под маской не спрячешься. Красные лучи чтоль уже?

Гость
#39
Гость

А шапочка из фольги уже не помогает?

Во времена потопа Ною тоже никто не верил, но в итоге как тогда всех настигло бедствие, так и скоро этот мир настигнет, много уйдёт людей, хотите верьте хотите нет, я просто так не буду говорить, а прививки эти свет убавояют в теле, меньше света, меньше проблем, но вы все равно не поверите, для вас духовное что - то - это унижение, вы продались полностью материи, что уже лишает вечной жизни и рая

Гость
#40
Гость

Спасибо за рекомендацию. Я думаю Бог разберется со всем сам. У каждого свой Бог и свой приход.
Два вопроса- кто эти все лживые люди по вашему? И кого оставит в "новом"мире Бог ? - по вашему

Оставит тех, кто имеет Его в себе, ну понимание, он имеет очень высокие вибрации, и если Его принять, то душу можно настроить на те энергии, что будут здесь и уже поступают, тело легче сможет приспособиться к свету.

#41
Гость

я через госуслуги, там быстро, и платил через них, и выбирал где ближе к дому, в очереди сидел, правда, минут 30 при получении, лето было, как всегда попросили - смотрите в камеру, приложите палец.

Не получилось через г0суслуги -- или взглючило что-то, или я тупой. Скорее всего второе, но ничего, прогулялся лишний раз с удовольствием, пива выпил на радостях после получения документа.

#42
Гость

Средний палец пойдет?

Отпечаток пениса для М, слепок вагины для Ж.

Гость
#43
Гость

Какое будущее?
QR - коду, больше 20 лет уже. Его изобрели 20 лет назад. Как альтернативу штрихкоду.
20 лет люди спокойно используют эти коды во всех сферах жизни.
Автор застрял где-то в 80х видимо....

ВВС застряло, США то нет. А коды японцы придумали в 90-х. Распространение стало в 2000. Сейчас развито во всех странах.

Гость
#44
Гость

Средний палец пойдет?

тут особо нет выбора, показать может и можно, но пальчик по требованию

Гость
#45
Гость

Бог - это не религия, религии - тоже искажение, но есть в них крупицы истины и польза от них так же есть. Бог - это не рабство, а свет и любовь, единство со всем, что есть.

Я полностю согласна.

Гость
#46
г0сть что в г0рле к0сть

Отпечаток пениса для М, слепок вагины для Ж.

А для трансов и людей не определившихся?
Что за дискриминация *** сообщества?

Гость
#47

я поставил программу Честный знак, теперь играю, считываю все коды, весело

Гость
#48
Гость

тут особо нет выбора, показать может и можно, но пальчик по требованию

А какой пальчик показывать долден каждый второй фрезеровщик?

#49
Гость

Теперь каждый банк предлагает запечатлеть свою неповторимую личность через морду. Фейсконтроль. Говорят и под маской не спрячешься. Красные лучи чтоль уже?

В июне в Алуште получал карту РНКБ, ничего не просили кроме паспортины. Недавно перевыпускал карту Сбера -- тоже самое. Надо в субботу ходить когда мало клиентов и они расслаблены.

Гость
#50
Гость

Которые потом ползут под кожей как насекомые. И их без боли может достать только Тринити.

а что вы имеете против электронных имплантатов? вживляют же сердечные разные клапаны, вот додумались и до этого