Гость
Статьи
Принимаете душ в …

Принимаете душ в спортзале или дома?

Много где была в спортзалах и душевые там всегда открыты (перегородки только есть). Кто-то там купается и не стесняется, а кто-то дома принимает душ. Как поступаете Вы? Я купаюсь в купальнике (после бассейна), всякие скрабы ещё могу сделать. Но полностью не раздеваюсь. Интересно, почему нельзя сделать закрытые полностью кабинки?

GIF
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы в мужскую раздевалку, что-ли ходите?..

#2
Гость

А вы в мужскую раздевалку, что-ли ходите?..

В женскую )))) но стесняюсь все равно

Гость
#3

Чего там стесняться, моетесь да и все. А скарбами и маслами вообще-то пользоваться в душевой фитнес -клуба запрещено. Как и набриваться. Что и логично. Дверей нет скорей всего, чтобы проще было чистить и убирать. И опять же, чтобы правила не нарушали

Тающая Зефирка
#4

там где я тренировалась закрытые
общий душ это какое то скотство, лучше дома схожу

Гость
#5

Я так с одной сходил позаниматься за компанию, после тренировки помвлся, переоделся, потом сорок минут её прождал, чудо наконец-то выходит из раздевалки - Я только мыться не стала, там всё всё видят, я застеснялась. Уже третий год пошёл как пытаюсь понять, что она там час в таком случае делала.

#6
Гость

Я так с одной сходил позаниматься за компанию, после тренировки помвлся, переоделся, потом сорок минут её прождал, чудо наконец-то выходит из раздевалки - Я только мыться не стала, там всё всё видят, я застеснялась. Уже третий год пошёл как пытаюсь понять, что она там час в таком случае делала.

А спросить не пробовали, чем она там 40 минут занималась ?) может голову мыла?)))

Гость
#7
Мирослава

А спросить не пробовали, чем она там 40 минут занималась ?) может голову мыла?)))

Ответила мол переодевалась и как вы говорите прическу укладывала. На это час нужен?

#8
Гость

Ответила мол переодевалась и как вы говорите прическу укладывала. На это час нужен?

Прическу я укладываю только после мытья головы)) на это уходит минут 15 максимум! Переодеться минуты 3))) купаюсь в купальнике, только если после была в бассейне (ощущения хлорки не люблю). Если без бассейна - 5 минут и выхожу.

Гость
#9
Мирослава

Прическу я укладываю только после мытья головы)) на это уходит минут 15 максимум! Переодеться минуты 3))) купаюсь в купальнике, только если после была в бассейне (ощущения хлорки не люблю). Если без бассейна - 5 минут и выхожу.

Ну думаю мыла прежде чем укладывать, шиза иначе совсем. По теме у вас там даже занавесок нету? Завернитесь в полотенце, дошли до душа - занавесились, полотенце сняли и помылись, потом повторить. Я мужчина и то так делаю обычно, сам не понимаю зачем там все голые щеголяют.
После бассейна обязательно мойтесь, конечно.

#10
Гость

Ну думаю мыла прежде чем укладывать, шиза иначе совсем. По теме у вас там даже занавесок нету? Завернитесь в полотенце, дошли до душа - занавесились, полотенце сняли и помылись, потом повторить. Я мужчина и то так делаю обычно, сам не понимаю зачем там все голые щеголяют.
После бассейна обязательно мойтесь, конечно.

Там очень высокие стеклянные перегородки (матовые, не прозрачные, но что спереди - открыто). И полотенце никак и ни за что не зацепить, к сожалению) Благо я после тренировок не потею особо и не воняю 😂 но я потом все равно домой еду…

Гость
#11

1) в хороших фитнес-клубах кабинки закрытые. Там створки из матового стекла. Или еще что-то аналогичное.
Открытые кабинки делают в дешевых клубах, чтоб народ не торчал под душем по 2 часа. Где проходняк большой. Типа открытые кабинки некомфортны, поэтому никто не задерживается, профит))
2) скрабы и т.д. в хороших клубах запрещены. Иначе бабы загадят парную и душевые своими грязями, скрабами, масками и т.д.

#12
Гость

1) в хороших фитнес-клубах кабинки закрытые. Там створки из матового стекла. Или еще что-то аналогичное.
Открытые кабинки делают в дешевых клубах, чтоб народ не торчал под душем по 2 часа. Где проходняк большой. Типа открытые кабинки некомфортны, поэтому никто не задерживается, профит))
2) скрабы и т.д. в хороших клубах запрещены. Иначе бабы загадят парную и душевые своими грязями, скрабами, масками и т.д.

Я ходила в x-fit там открытые кабинки. Скраб только в душе. В парных никто не пользуется маслами, скарбами и т.д

Гость
#13
Мирослава

Я ходила в x-fit там открытые кабинки. Скраб только в душе. В парных никто не пользуется маслами, скарбами и т.д

Ну это дешевый клуб.
Обслуживание соответствующее.
Скрабы везде должны быть запрещены.
И в душевых тоже.
Иначе бабы разведут с.рач.

#14
Гость

Ну это дешевый клуб.
Обслуживание соответствующее.
Скрабы везде должны быть запрещены.
И в душевых тоже.
Иначе бабы разведут с.рач.

Я все за собой всегда смываю) срача никогда не оставляю. Есть и без скрабов все испачкают. А скраб делала после хамама.

Гость
#15

Раньше, когда дом был рядом с залом, быстро переодевалась после трени, обтиралась полотенцем и бежала домой. Да и дети были маленькие, лучше вечером спокойно дома вымыться. Сейчас после тренировки хожу в сауну, а потом и в душ. На все уходит максимум полчаса. Про стеснительность. Она у всех разная, я вот тоже не понимаю многих девушек. Разденется, стоит голая болтает по телефону или между собой, ходят туда-сюда голые, в сауне разлягутся, я сижу в полотенце. Мне вот не очень приятно, они вообще не парятся, я не удивлюсь, если они и дома при детях так ходят.

Гость
#16

Конечно, моюсь после тренировки. Не представляю, как я потная пойду в хорошей одежде. У нас не набито в душе, и перегородки со всех сторон. Так что особо там никто ни на кого не пялится.

#17
Гость

Конечно, моюсь после тренировки. Не представляю, как я потная пойду в хорошей одежде. У нас не набито в душе, и перегородки со всех сторон. Так что особо там никто ни на кого не пялится.

Насчёт пота давно заметила: если человек регулярно занимается, то он особо и не потеет. Вся гадость с организма и так постепенно выходит. А те, кто 2 раза в месяц ходят и имеют лишний вес - воняют даже если просто по лестнице поднимутся. Все зависит от образа жизни напрямую.

Гость
#18
Гость

Раньше, когда дом был рядом с залом, быстро переодевалась после трени, обтиралась полотенцем и бежала домой. Да и дети были маленькие, лучше вечером спокойно дома вымыться. Сейчас после тренировки хожу в сауну, а потом и в душ. На все уходит максимум полчаса. Про стеснительность. Она у всех разная, я вот тоже не понимаю многих девушек. Разденется, стоит голая болтает по телефону или между собой, ходят туда-сюда голые, в сауне разлягутся, я сижу в полотенце. Мне вот не очень приятно, они вообще не парятся, я не удивлюсь, если они и дома при детях так ходят.

Возможно им ещё проще, детей у них нет, и ходят да, голые по дому, как хотят. Я и. Ама так хожу, а почему нет, удобно же) Это влияет на общую расслабленность -ни к чему париться и напрягаться по пустякам) Потому и в зале так. Но полотенце в сауну беру, в том плане что подстелить, все же брезгливо как- то

Гость
#19
Мирослава

Там очень высокие стеклянные перегородки (матовые, не прозрачные, но что спереди - открыто). И полотенце никак и ни за что не зацепить, к сожалению) Благо я после тренировок не потею особо и не воняю 😂 но я потом все равно домой еду…

Может ещё отслеживание топик, сам сейчас купаюсь. Потная надеюсь на своей машине едите?

Гость
#20

живу рядом, поэтому моюсь дома.
в мужских душевых всегда воняет мочой, это невыносимо.

Гость
#21
Гость

Ну это дешевый клуб.
Обслуживание соответствующее.
Скрабы везде должны быть запрещены.
И в душевых тоже.
Иначе бабы разведут с.рач.

Сам ты баба, ***. Баба твоя мама, а все остальные девочки, девушки, женщины

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: