Гость
Статьи
Нитка вшита в одежду

Нитка вшита в одежду

Девушки, всем привет!
Может посчитаете вопрос глупым.
Но
Как то давала подруге кофту, она была у меня, на улице похолодало.
Как бы не сильно люблю давать свои вещи. Но ведь не скажешь нет, хотя сейчас уже не постесняюсь сказать)
Вернула она мне вещь где то спустя несколько дней
Я кофту постирала, и убрала, не посмотрев ничего, а наднях достаю надеть хотела, а на спине нитка сиреневая вшита в узелок, небольшого размера. но блин, странно это...
Я посидела потупила, решила спросить,
дома у меня никого не бывало эти дни, работаю я дома удалённо,
спросила, ну бывает же нашивают на удачу там или ещё что то в таком духе.
Хотя подумалось МНЕ не хорошее, но ведь так не спросишь, конечно пошлют, кто признается то?
Когда я ей скинула фотку и спросила,
она начала:
это чё за кофта розовая что ли?
(а кофта бордовая)
Ладно верю телефон может искажать, но розовым там и не пахло
Потом пишет: там чё дырка?

GIF
имя77
9 ответов
Последний — Перейти
имя77
#1

Дополнение: В общем бредовая ситуация
Может кто то с таким сталкивался?

имя77
#2

Дополнение: В общем бредовая ситуация
Может кто то с таким сталкивался?

.
#3

Если вы стирали в машинке, то нитка могла запутаться в шерсти, будто вшита. Но если у вас ничего сиреневого нет, то нитка явно "пришла" к вам снаружи.
Ну, темнит что-то подружка. А пошлите её нафиг. Мало вам других подруг, что ли?

Василий
#4

Непонятно, как у вас оказалась такая женщина в подругах. Неужели совсем край, и больше общаться не с кем? Скорее всего, она верит в оккультные науки, и "устроила на вас заговор", или "навела порчу", не знаю, как это у них называется. Если вы точно транслируете её речь, то есть ощущение, что она малообразована, но хитрая, хотя и прикидывается непонимающей. Нитку убрать, вместе с "подругой", и никогда с нею не общаться.

имя77
#5
Василий

Непонятно, как у вас оказалась такая женщина в подругах. Неужели совсем край, и больше общаться не с кем? Скорее всего, она верит в оккультные науки, и "устроила на вас заговор", или "навела порчу", не знаю, как это у них называется. Если вы точно транслируете её речь, то есть ощущение, что она малообразована, но хитрая, хотя и прикидывается непонимающей. Нитку убрать, вместе с "подругой", и никогда с нею не общаться.

нужен был взгляд со стороны, от неожиданности в шоке, потому и решила спросить, спасибо

имя77
#6
Василий

Непонятно, как у вас оказалась такая женщина в подругах. Неужели совсем край, и больше общаться не с кем? Скорее всего, она верит в оккультные науки, и "устроила на вас заговор", или "навела порчу", не знаю, как это у них называется. Если вы точно транслируете её речь, то есть ощущение, что она малообразована, но хитрая, хотя и прикидывается непонимающей. Нитку убрать, вместе с "подругой", и никогда с нею не общаться.

Не знаю почему мы общаемся, вроде разные взгляды на жизнь, и в принципе разные. При чём мы уже не впервой то сходимся, то расходимся.
Может я не разбираюсь в людях. Наивная чукотская девочка...

Гость
#7

Знаете в чем проблема: вы изначально подумали плохое. Что это звоночек из подсознания, подруга уже косяки делала, вы настолько не доверяете своему окружению?

имя77
#8
Гость

Знаете в чем проблема: вы изначально подумали плохое. Что это звоночек из подсознания, подруга уже косяки делала, вы настолько не доверяете своему окружению?

Да, было дело.

Гость
#9
имя77

Дополнение: В общем бредовая ситуация
Может кто то с таким сталкивался?

я с такой сталкнулся но она не рассказывает

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: