Гость
Статьи
Отморозки в белом …

Отморозки в белом халате

Это было вечером ,я возвращался с тренировки и обнаружил,мать своей любимой девушки лежащею на земле.Она была трезвой ибо пить не могла,по определению.Сама природа наказала ей твёрдый сухой закон у неё аномальная и редкая форма аллергии на любые спиртные напитки.Так что с 20лет она не употребляет не единой капли алкоголя.У неё наблюдалась эпиллепсия с детства.Я взял и держал её.Она видимо потеряла сознание я взял её голову и попытался привести в чувства но это не помогало.Она бормотала что тос сквозь закрытые глаза из рта шла пена.Я вызвал скорую обьяснил ситуацию.Женщина работала воспитателем в детском саду......скорая приехала ровно через 2часа(я принципа ради врубил секундомер на телефоне) вместо реанимации прикатила обычная скорая.Вышел водитель посмотрел на нас издалека так и прокричал пьяная? Я говорю ему а ты сам подойти а лучше позови врача .На что он махнул рукой такой крутой и деловой и решил ехать.Я преградил му дорогу.С 3лет я занимаюсь САМБо И ПАУЭРЛИФТИНГОМ мои 140кг плюс 1разряд давали мне уверенность против этого козла в машине скорой помощи.Этот урод наезжать на меня машиной.Тогда я решил вытащить этого шайтана оттуда.И лупанул с левой по стеклу ,вытащил и швырнул его по классике на пол прижал его мордой к земле и потребовал чтоб Ш***ва фельдшер(там сидела женщина)вылезла и оказал челвоеку первую помощь.Она выбежала стала битьм еня сумкой пос пине и заорала ПОЛИЦИЯ ПОЛИЦИЯ.Я старался себя сдерживать но предупредил что если она будет зватьм ментов я сверну водителю горло голыми руками.Водитель лежал на земле и орал чтоб вызвали полицию.Из его рта несло спиртом за КИЛОМЕТР!!!! На этом я и сыграл я его отпустил и сказал вызывайте полицию и попробуйте обьяснить почему водительс корой сидит пьяный как свинья за рулем!!! И решил тут вызвать Полицию сам.....тут фельдшер взхмолилась чтоб этого не делали.Они взяли женщину и зашвырнули в машину .Я потребовал что поеду за ними а то вдруг ещё выкинули бы человека по дороге.Что происходит с врачами? #врачи #история

GIF
Мармалаев Гисса
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фантазерка. Тебе бы сценарии писать , попробуй, может заработаешь

Гость
#3

Не знаю как вам сказать.но хорошие врачи давно уволились и работают в частной. На скорой работают те, Где вообще никак не смогли устроиться, молодые, алкаши, ***.

Гость
#4
Гость

Фантазерка. Тебе бы сценарии писать , попробуй, может заработаешь

Так это пацан, чел..

Гость
#5

Писал писал. А о женщине так и не расскзаал ты. Она потом как , оклемалась??

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: