Гость
Статьи
У вас есть знакомые …

У вас есть знакомые веганы?

Они адекватны, нормально себя ведут, не навязывают свою точку зрения? С ними можно поговорить о чем-то кроме еды? Не кажется ли вам, что у них рпп? Не болезненно худые? #веганство

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Fox
#1

есть и все умные и классные, интереснее чем другие люди

Гость
#2

Близкий друг веган. Достаточно стройный, но не болезненно худощав. Ничего не навязывал никогда. В компании никогда ни слова не говорит, если мы едим мясо. Один раз, когда мы еще были не очень хорошо знакомы, я в его присутствии постеснялась есть мясо и яйца, и сказала ему об этом. Он чуть не заставил меня есть, говоря о том, что я никогда не должна отказываться от того, чего хочу, а его взгляды - только его взгляды. Очень хороший и добрый человек сам по себе. Расстройств в пищевом поведении никаких нет.

Гость
#3

Может ни в тему,но волнует меня один вопрос...А не кажется ли вам,что все ,кто употребляет мясо в пищу,это потенциальные людоеды?

Мужло подлое
#4

Да, Wayne Static

Гость
#5

Нет. Но узнала недавно, от врачей, что это норма. Сама это не принимаю. Без мяса у меня мигрень и сил нет. Но я не ем его часто. Мед тоже люблю и пчёл не жалко. Есть блогеры, которых смотрю, они веганы. Выглядят не оч. Не навязывают. Нл культ еды есть у них. Едят дорого. И многое из этого, думаю химия.

Гость
#6
Гость

Нет. Но узнала недавно, от врачей, что это норма. Сама это не принимаю. Без мяса у меня мигрень и сил нет. Но я не ем его часто. Мед тоже люблю и пчёл не жалко. Есть блогеры, которых смотрю, они веганы. Выглядят не оч. Не навязывают. Нл культ еды есть у них. Едят дорого. И многое из этого, думаю химия.

Вот я тоже смотрю некоторых блогеров. Одна после 5 лет веганства снова начала все есть из-за проблем со здоровьем. И еще две худющие, скелет прямо, хоть и повотряют постоянно, что не навязывают, но только об этом и говорят. И какая-то озабоченность едой у них определенно присутствует. Особенно одна недавно стала веганом, там весь контент трасформивался в веган, одна еда в сторис, фейковые яйца готовят и т.п. На ютуб штампует видео одно за другим что она ела, какие веганские рестораные посетила, все разговоры только о еде. Ест, как вы подметили дорого, да и эти продукты не везде найдешь. А вторая помимо того, что веган никогда не ест ничего сладкого вообще. Рассказывает, как в гостях не может есть с общего стола, на нее смотрят как на умалишенную, когда в гости она приходит со своей едой. А когда покупала кофе, была акция, ей в подарок дали капкейк, она скормила его мужу, ведь она такое не ест. Со стороны такая озабоченность едой выглядит как рпп.

Гость
#7
Гость

Может ни в тему,но волнует меня один вопрос...А не кажется ли вам,что все ,кто употребляет мясо в пищу,это потенциальные людоеды?

😭😂 именно 😨

Гость
#8

У меня был коллега не веган, а вегетарианец. Страшно обижался, когда кто-то незнающий или забывающий предлагал ему курицу попробовать. Частенько повторял, что нехорошо есть мясо, но при этом ел колбасу). А однажды все-таки признался, что иногда мясо он все же ест).

#9

Раньше знала пару такую
Конченые на всю голову, что он, что она

Гость
#10

Слава Богу, нет.

Бульонсе и Банана Грандэ
#11

Есть, не навязывают, очень умные люди.

Гость
#12

Я веган в постные дни (стараюсь им быть), в остальные дни я не святой и даже не монах. Организму надо, организм получает. У меня так. Все в меру.
Можно быть веганом, тогда открывается новое в понимании, это да, но перескакивать на новые уровни сознания и осознания всего, таким образом опасно, всмысле так быстро, мол захотел стать веганом и внезапно стал.
Организм имеет панять, гены и пр.
Через православие, систему постов, наверно надо поколений 20, чтобы выйти на веганство без побочек. Постепенно. А блогеры это отдельный вид экзикуций посмеяться ради.

Гость
#13

У меня есть знакомые вагины ! 🤣

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: