Гость
Статьи
Миссия в жизни

Миссия в жизни

Думали ли вы когда-нибудь, что ваша миссия в жизни - это нечто большее, чем работа, вечеринки, секс? Было ли ощущение, что вы предназначены для чего-то более существенного и у вас есть миссия в этом мире? Не просто так прожитая по фану жизнь, а что-то важное, полезное, значительное. Не беспокоит лиивам то, что вы зря тратите время?

GIF
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У большинства миссия - поспац, покушоц, покакац.

Кореш форумчанок
#2

Да, моя миссия 10к ммр в дотке, а твоя проскакать по всем пипиркам мира

#3

Нет, мне пофиг, я всякими философскими вопросами не заморачиваюсь.

#4
Кореш форумчанок

Да, моя миссия 10к ммр в дотке, а твоя проскакать по всем пипиркам мира

Я надеялась, что хоть капля мозга у тебя есть.

Static X - Destroyer
#5

Такте мысли возникают обычно у людей с манией величия )

#6

когда работала каждый день об жтом думала 😂 сейчас сбылась мечта не работать и дурные мысли отпали 😂 моя миссия насладиться вечным солнцем (живу в стране вечного лета), тишиной и любовью 😇 в будущем, возможно, дать жизнь малышу и счастливое детство ему

Кореш форумчанок
#7
✨Профитролька✨

Я надеялась, что хоть капля мозга у тебя есть.

Это у тебя с мозгом что-то не то. Мы на разных интеллектуальных уровнях. Ты где-то там внизу ползаешь

#8
юлия

когда работала каждый день об жтом думала 😂 сейчас сбылась мечта не работать и дурные мысли отпали 😂 моя миссия насладиться вечным солнцем (живу в стране вечного лета), тишиной и любовью 😇 в будущем, возможно, дать жизнь малышу и счастливое детство ему

В какой стране живёте, если не секрет?🤗

Гость
#9

Ибо мы — Его творение, созданы во Христе Иисусе на добрые дела, которые Бог предназначил нам исполнять. (Еф 2:10)

Гость
#10

Мне 15, у меня не было выше перечисленного, но я хочу сделать что-то значимое в жизни, помочь другим людям. Но просто жить, как описывается в современных мемах, девушкой, зависящей от секса и нарощенных ресниц мне не хочется (

#11
Кореш форумчанок

Это у тебя с мозгом что-то не то. Мы на разных интеллектуальных уровнях. Ты где-то там внизу ползаешь

Тогда зачем же ты здесь пишешь, имбецил? Я думаю, что ты маленький бессмысленный человечек, который озлоблен от своей никчёмности, и сидит на женском форуме, поливая девушек грязью(дно пробито). Ты молодец лишь в том, что тянешься к сильным(пишешь в моих темах). От сильных и умных людей можно многому научиться. Главное вести себя вежливо, а с этим у тебя пока проблемы.

#12
Гость

Ибо мы — Его творение, созданы во Христе Иисусе на добрые дела, которые Бог предназначил нам исполнять. (Еф 2:10)

С церковной ересью прочь отсюда!

#13

Интересный вопрос. И радостно что вы его задали. Люди проживают всю жизнь и сами не знают для чего. Свинячий образ жизни. Что надо свинье? Больше пищи, размножатся, выкормить потомство, крыша над головой, безопасность в этом хлеву. Что это напоминает? Вот и стоит задуматься зачем ты живёшь? Ведь отличие в чувствах, мышлении, любви.

Гость
#14

У меня то точно нет никакой миссии, но раз её нет, значит рождение было зря

Гость
#15

так или иначе все самоудовлетворяются. одни общественно одобряемыми способами вроде меценатство, помощь другим и т.п, а другие порицаемыми способами. и если ты самодостаточная личность, то тебе должно быть плевать что там общество на это скажет, живи себе в кайф не поддаваясь на всякие там манипуляции.

Гость
#16

жизнь подарить, моя миссия и вырастить достойного человека

Static X - Destroyer
#17
Гость

жизнь подарить, моя миссия и вырастить достойного человека

Если живёшь по принципам и в этом твоя миссия то достойно.

Кореш форумчанок
#18
✨Профитролька✨

Тогда зачем же ты здесь пишешь, имбецил? Я думаю, что ты маленький бессмысленный человечек, который озлоблен от своей никчёмности, и сидит на женском форуме, поливая девушек грязью(дно пробито). Ты молодец лишь в том, что тянешься к сильным(пишешь в моих темах). От сильных и умных людей можно многому научиться. Главное вести себя вежливо, а с этим у тебя пока проблемы.

А ты переносчица и распространительница венерических заболеваний

#19
Кореш форумчанок

А ты переносчица и распространительница венерических заболеваний

Жаль, что ты настолько деградировал(

Гость
#20

Я живу ради музыки.

#21
Гость

Я живу ради музыки.

Вы музыкант?

Кореш форумчанок
#22
✨Профитролька✨

Жаль, что ты настолько деградировал(

Атцтань, хамка. Ничего умного никогда не писала на форуме

Гость
#23
✨Профитролька✨

Вы музыкант?

Да, барабанщица.

АЛИНА
#24

галлюцинация в том что нужно сьсть или уже сьели чайный гриб культ

АЛИНА
#25

избранные *** изотоп сексуальности

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: