Гость
Статьи
Делать качественно не …

Делать качественно не выгодно или не хотят ?

У меня уже давно такой вопрос ко всему, что меня окружает. К сервису, к вещам, к работе… нет, вы не подумайте, что меня окружает овно. Это не так и я не про это. Ну вот например решили мы с мужем съездить в разрекламированный Экомир. Находиться в Подмосковье, все люди в восторге, отзывы чудесные. Худших выходных у меня ещё не было! Мы просто ходили и ментально бл4вали от происходящего вокруг. Я везде вижу, что и как можно улучшить! Всегда!
Неужели люди не хотят заморачиваться или типа и так сойдёт ?

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Улучшите название Экомир на правильное Этномир, для начала.

Автор
#2
Аматерасу-Хатшепсут

Улучшите название Экомир на правильное Этномир, для начала.

Ох ну извините. Перепутала название. Бывает. Зачем такой наезд ?

Гость
#3
Автор

Ох ну извините. Перепутала название. Бывает. Зачем такой наезд ?

А вам что самой не хочется что-то улучшить в своем посте?

Автор
#4
Гость

А вам что самой не хочется что-то улучшить в своем посте?

Нет. Не хочется. Я не придираюсь к словам потому что у меня дисграфия и нарушение концентрации внимание. И у многих тоже есть такие проблемы.
Надо быть терпимее к людям, не думаете ?

Гость
#5

Этномир!
Начни с себя! Пиши грамотно

Гость
#6
Автор

Нет. Не хочется. Я не придираюсь к словам потому что у меня дисграфия и нарушение концентрации внимание. И у многих тоже есть такие проблемы.
Надо быть терпимее к людям, не думаете ?

Если у вас нарушение концентрации внимания, то как же вы все мелочи и недочеты подмечаете?

Автор
#7
Гость

Если у вас нарушение концентрации внимания, то как же вы все мелочи и недочеты подмечаете?

Одно с другим никак не связано.

Автор
#8
Гость

Этномир!
Начни с себя! Пиши грамотно

А вы не думали, что у меня т9 стоит к примеру ? + проблема, которую я озвучила уже.

Гость
#9
Автор

А вы не думали, что у меня т9 стоит к примеру ? + проблема, которую я озвучила уже.

Какая вы проблемная

Автор
#10
Гость

Какая вы проблемная

Проблемные люди только те, кто других исправляет. Вы не в курсе, что это не вежливо? Вам родители этого не говорили или вас волки в лесу растили ?

Автор
#11

Короче ясно. Колхозников я обидела)) небось поклонницы этномира этого, где хрючевом стремным кормят и в номерах мухи, видимо привычные родные пенаты напоминает, раз первое, что сделали начали исправлять название.
Молчу уж о том, что сделано все так, будто сейчас развалиться, видимо так же как ремонты в ваших квартирах - привычно, вот и нравится.
Ну бывайте тогда, говорить мне с такими людьми не о чем.

Гость
#12
Автор

Проблемные люди только те, кто других исправляет. Вы не в курсе, что это не вежливо? Вам родители этого не говорили или вас волки в лесу растили ?

Вот и ты не исправляй других и не придирайся к другим тогда!
У тебя Т9, у других ещё какие-то причины работать с огрехами, не думала об этом?

Гость
#13
Автор

Короче ясно. Колхозников я обидела)) небось поклонницы этномира этого, где хрючевом стремным кормят и в номерах мухи, видимо привычные родные пенаты напоминает, раз первое, что сделали начали исправлять название.
Молчу уж о том, что сделано все так, будто сейчас развалиться, видимо так же как ремонты в ваших квартирах - привычно, вот и нравится.
Ну бывайте тогда, говорить мне с такими людьми не о чем.

А чужие ремонты и предпочтения разве очень воспитанные люди обсуждают?

Гость
#14

Автор, поменьше ходите в "разрекламированные" места, и будет вам счастье

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: