Гость
Статьи
Вечная жизнь

Вечная жизнь

Как Вы думаете, что будет после смерти?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Ничего....Вечный сон....(без снов)

#2

После смерти будет тоже самое, что было до жизни

#3
✨Профитролька✨

После смерти будет тоже самое, что было до жизни

?

Гость
#4

Будет перерождение. В этом или другом мире.

#5

зависит от того, во что вы верите. По факту никто не знает.

Знаете как я себе представляю смерть? В момент смерти начинается безумное количество различных снов в хаотичном порядке. И сразу после этого вы рождаетесь вновь.
И теперь живете жизнь полностью противоположную предыдущей.

Если вы были красивым, теперь - нет. Если богатым, теперь - бедным, и т.д.

#6
КрутаяТёлочка

?

Не хватает мозга понять, да?)

#7
Крестовская З.В. 🌹

зависит от того, во что вы верите. По факту никто не знает. Знаете как я себе представляю смерть? В момент смерти начинается безумное количество различных снов в хаотичном порядке. И сразу после этого вы рождаетесь вновь. И теперь живете жизнь полностью противоположную предыдущей. Если вы были красивым, теперь - нет. Если богатым, теперь - бедным, и т.д.

Хотелось бы верить,но я больше склоняюсь к "Вечному Сну".И да.Вы правы.Об этом никто не знает.

#8
✨Профитролька✨

Не хватает мозга понять, да?)

Я вам грубила??

Гость
#9

еше одна жизнь, ввиде травинки или сверчка - карма определит твое новое бытие

Гость
#10

чем больше человеков тем больше шансов переродится человеком

#11

После смерти мы все попадём на woman ru!

#12
Devochka-mechta228

После смерти мы все попадём на woman ru!

😂

Гость
#13
Devochka-mechta228

После смерти мы все попадём на woman ru!

ввиде ботов? А то смотрю темы через раз ботные

#14
Гость

ввиде ботов? А то смотрю темы через раз ботные

Я не бот, я женщина-загадка

Гость
#15
Devochka-mechta228

Я не бот, я женщина-загадка

чет на чудо-женщина из марвел похожа 😃😃😃

#16
Гость

чет на чудо-женщина из марвел похожа 😃😃😃

А вы за мной подглядываете?)

Гость
#17
Devochka-mechta228

А вы за мной подглядываете?)

высоко сижу далеко гляжу 😁😁😁

Гость
#18

Смерть - это противоположность жизни. Это прекращение жизнедеятельности организма, результат не только остановки дыхания и сердцебиения, но и исчезновение из клеток тела жизненной силы, или духа. Первый человек, Адам, жил несколько сотен лет, но в конце концов он состарился и умер. С тех пор люди всевозможными способами пытаются остановить старение. Однако еще никому не удалось избежать смерти. Почему? Адам состарился и умер, потому что он согрешил, восстав против Бога. Мы стареем, потому что мы унаследовали от Адама грех и последовавшее за ним наказание - смерть. Чтобы люди жили вечно, кто- нибудь должен заплатить за нас выкуп - это цена, которая уплачивается за чье-либо освобождение. В нашем случае это освобождение от смерти. Иисус Христос заплатил такой выкуп, когда умер за нас. В Библии сказано:" Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто в него верит, не погиб, а обрел вечную жизнь." (Евангелие от Иоанна 3:16). Те, кто подобно Адаму, противится Богу, лишатся дара жизни. Вечно будут жить только те люди, которые получили прощение своих грехов. Но чтобы получить прощение грехов, нужно прилагать усилия. Необходимо познакомиться с Богом через изучение его Слова, Библии. Эта книга учит тому, как улучшить свою жизнь и как получить одобрение Бога. О вечной жизни Иисус Христос сказал:" Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе." (Евангелие от Иоанна 17:3) Только Бог дает знания и мудрость , чтобы получить в награду - вечную жизнь! Бог живет вечно, Он - Источник жизни, поэтому он может дать вечную жизнь другим. Жизнь - это Дар Бога и она подразумевает совершенное существование с правом на нее!

Гость
#19
Гость

Смерть - это противоположность жизни. Это прекращение жизнедеятельности организма, результат не только остановки дыхания и сердцебиения, но и исчезновение из клеток тела жизненной силы, или духа. Первый человек, Адам, жил несколько сотен лет, но в конце концов он состарился и умер. С тех пор люди всевозможными способами пытаются остановить старение. Однако еще никому не удалось избежать смерти. Почему? Адам состарился и умер, потому что он согрешил, восстав против Бога. Мы стареем, потому что мы унаследовали от Адама грех и последовавшее за ним наказание - смерть. Чтобы люди жили вечно, кто- нибудь должен заплатить за нас выкуп - это цена, которая уплачивается за чье-либо освобождение. В нашем случае это освобождение от смерти. Иисус Христос заплатил такой выкуп, когда умер за нас. В Библии сказано:" Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто в него верит, не погиб, а обрел вечную жизнь." (Евангелие от Иоанна 3:16). Те, кто подобно Адаму, противится Богу, лишатся дара жизни. Вечно будут жить только те люди, которые получили прощение своих грехов. Но чтобы получить прощение грехов, нужно прилагать усилия. Необходимо познакомиться с Богом через изучение его Слова, Библии. Эта книга учит тому, как улучшить свою жизнь и как получить одобрение Бога. О вечной жизни Иисус Христос сказал:" Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе." (Евангелие от Иоанна 17:3) Только Бог дает знания и мудрость , чтобы получить в награду - вечную жизнь! Бог живет вечно, Он - Источник жизни, поэтому он может дать вечную жизнь другим. Жизнь - это Дар Бога и она подразумевает совершенное существование с правом на нее!

это лишь физические процессы и догмы веры.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: