Гость
Статьи
Аллергия на колхоз

Аллергия на колхоз

У меня аллергия на колхоз. На квартиры времён сср и ремонт. На плохие вещи, на все .

GIF
Полечка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В СССР были качественные вещи и люди душевные и работа хорошая и санатории лечебные от предприятия и квартиры бесплатные .

Полечка
#2
Гость

В СССР были качественные вещи и люди душевные и работа хорошая и санатории лечебные от предприятия и квартиры бесплатные .

Да для времен сср пользоваться вещами сср хорошо но не сейчас жи

Полечка
#4
Сосняк

Сообщение было удалено

Выпились

Гость
#6

Некоторые вещи того времени уже можно считать, как антиквариат. Они не утратили своей формы, качества, имеют особую энергетику и есть люди, которые в этом могут не плохо ориентироваться и разбираться.
Многие современные вещи могут во многом могут уступать вещам того времени.
Колхоз - это зашоренное мышление и отсутствие вкуса.

Полечка
#7
Гость

Некоторые вещи того времени уже можно считать, как антиквариат. Они не утратили своей формы, качества, имеют особую энергетику и есть люди, которые в этом могут не плохо ориентироваться и разбираться. Многие современные вещи могут во многом могут уступать вещам того времени. Колхоз - это зашоренное мышление и отсутствие вкуса.

Телка ты в убогой хате живешь?

Гость
#8
Полечка

Телка ты в убогой хате живешь?

Ты ошиблась адресом, туппица.

Полечка
#9
Гость

Ты ошиблась адресом, туппица.

Сиди в своём Хруще обосссаном

б-ка
#10

Когда незатейливый сельский житель чудом "выбивается в люди", что чаще значит, что хапнул денег и приобрёл то, что он наивно считает "лоском" и "шиком", то тогда и начинаются обычно такие вот "аллергии". Типа можно вывезти девушку из деревни, но вывести деревню из девушки - крайне сложно. Плохой вкус, мелочность, завистливость, страсть к внешним эффектам - рулят.

Гость
#11
Полечка

Сиди в своём Хруще обосссаном

У меня нет хрущей. Надеюсь это тебя наконец-то угомонит.

Полечка
#12

Колхоз заразен я не общаюсь с общажными и хрущевскими людьми а так же ещё ряд причин

Гость
#13
б-ка

Когда незатейливый сельский житель чудом "выбивается в люди", что чаще значит, что хапнул денег и приобрёл то, что он наивно считает "лоском" и "шиком", то тогда и начинаются обычно такие вот "аллергии". Типа можно вывезти девушку из деревни, но вывести деревню из девушки - крайне сложно. Плохой вкус, мелочность, завистливость, страсть к внешним эффектам - рулят.

👍точно ! Из грязи - в князи

Гость
#14

А сама алергенная королевишна- прынцесса, чьих будешь?

Гость
#15
Полечка

Колхоз заразен я не общаюсь с общажными и хрущевскими людьми а так же ещё ряд причин

Причина понятна, испытываешь лютую ненависть к себе подобным)
Запомни, алергенная прынцесса, девушку из колхоза вывезти можно, но колхоз из нее никогда!
Это про тебя, звездатая)))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: