Гость
Статьи
В моём дворе взорвали …

В моём дворе взорвали гранату. Как преодолеть страх выходить во двор?

г. Новосибирск

Я находилась дома. Услышала громкий хлопок, думала салют и занималась своими делами дальше. Потом выхожу на балкон покурить, а во дворе кипишь. Полиция, скорая, люди смотрят из окон что происходит и во дворе люди стоят. Мужик со двора выкрикнул ответив кому-то: гранату взорвали!

А у меня так то дети играют на детской площадке. Да, у нас криминальный район, но у нас что, война началась??? Как теперь защитить их? Могли ли осколки долететь до моего 7 этажа? Теперь страшно во двор выходить 😨 #нуженсовет

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Снаряд в один дом два раза не падает

Гость
#2

Бросайте курить и галлюцинации пройдут

Гость
#3

Да это фигня. У нас мальчик 12 лет взял папино ружьё и пришел в школу стрелять.
(Не путайте с пермским и казанским и другими стрелками)
Это всё начало конца.
Страна деградирует. Скоро 90е раем покажутся. Будет такой разгул преступности, что вам и не снилось.
Так что запасайтесь гречкой и патронами. И скажите спасибо плешивому царю, за политику геноцида русского населения.

Гость
#4

Не бойся, убоюкаю.

Гость
#5
Гость

Да это фигня. У нас мальчик 12 лет взял папино ружьё и пришел в школу стрелять. (Не путайте с пермским и казанским и другими стрелками) Это всё начало конца. Страна деградирует. Скоро 90е раем покажутся. Будет такой разгул преступности, что вам и не снилось. Так что запасайтесь гречкой и патронами. И скажите спасибо плешивому царю, за политику геноцида русского населения.

Ублю-док вы! Вы еврей что ли? Обычно евреи всегда всем недовольны.

Гость
#6
Гость

Ублю-док вы! Вы еврей что ли? Обычно евреи всегда всем недовольны.

Ага. И велосипедисты ещё.
Тоже те ещё мр@зи.

Гость
#7
Гость

Ага. И велосипедисты ещё. Тоже те ещё мр@зи.

Господи, это анекдот ещё помнят???

Гость
#8
Гость

Снаряд в один дом два раза не падает

+

#9

Пройдёт время и все забудется .

Когда началась война между нашими странами , над моим городом летали военные самолеты -беспилотники . Я первое время замирала от страха и в голове были мысли , что если начнётся война , куда бежать , что брать с собой …мне было очень страшно тогда . Прошло время и эти мысли тоже прошли .

#10

Это конечно тяжело, но надо преодолеть, не всю же жизнь сидеть дома

Гость
#11
Алиша

Пройдёт время и все забудется . Когда началась война между нашими странами , над моим городом летали военные самолеты -беспилотники . Я первое время замирала от страха и в голове были мысли , что если начнётся война , куда бежать , что брать с собой …мне было очень страшно тогда . Прошло время и эти мысли тоже прошли .

Сейчас уже не летают?

Лаура
#12

Братка какого-то замочили, ничего страшного, на каждый двор киллера не хватит.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема