Гость
Статьи
Что вы думаете о …

Что вы думаете о ребятах из детских домов?

Почему детдомовцы резко перестают общаться без причин, хотя всё было прекрасно когда общались? Что вы думаете о ребят из детских домов?

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они аппендикс общества

Гость
#2

Очень им сочувствую.

Гость
#3

Я бы не хотел там быть

туземец культурный
#4

С одной стороны, они не видели материнской ласки. С другой стороны, если директор детского дома хороший педагог и почти "мама", они могут быть гораздо лучше готовы к нашей жестокой взрослой жизни, чем домашние детки.

Если человек никогда чувствовал на себе любовь, не видел любви со стороны.....сможет ли он когда-нибудь полюбить??? Не знаю.

туземец культурный
#5
туземец культурный

С одной стороны, они не видели материнской ласки. С другой стороны, если директор детского дома хороший педагог и почти "мама", они могут быть гораздо лучше готовы к нашей жестокой взрослой жизни, чем домашние детки.

Если человек никогда чувствовал на себе любовь, не видел любви со стороны.....сможет ли он когда-нибудь полюбить??? Не знаю.

*никогда не чувствовал

🦇
#6

Там травма на травме, начиная с младенчества.
Когда все потребности( в любови, ласке, еде, питье, смене подгузника, физические страдания) игнорируются
Младенец отключает все чувства
Потом эти чувства больше не включаются
Конечно издеваются за глупость и неразвитость над Даней Милохиным
Но с другой стороны те, кто издеваются над его интеллектом-кем они сами бы выросли в этих условиях?

Гость
#7

Они все думают только о себе, привыкли что у них могут отобрать или унизить, вот и такая реакция.Они никого не любят корме себя

Гость
#8

1000% связываться с ними не стоит. У них психика больная.
90 % выходцев из детских домов не доживают до 35 лет.
Спиваются, колятся и становятся бомжами.

туземец культурный
#9
🦇

Там травма на травме, начиная с младенчества.
Когда все потребности( в любови, ласке, еде, питье, смене подгузника, физические страдания) игнорируются
Младенец отключает все чувства
Потом эти чувства больше не включаются
Конечно издеваются за глупость и неразвитость над Даней Милохиным, он торчок и прочее
Но с другой стороны те, кто издеваются над его интеллектом-кем они сами бы выросли в этих условиях?

Я бывал в московских детдомах. С едой и одеждой, у них всё нормально. Раздетый никто не ходит.

А вот у меня на Родине... жесть..
Ещё и детской комнаты милиции нет.... вот и селят подследственных малолеток отморозков до суда в детские дома... рядом с нормальными детьми....вот это жесть жесточайшая... Их (отморозков) воспитатели боятся....

Света
#10

Странные, социально не адаптированные, агрессивные, не адекватные, не умеют нормально общаться. Я с такими стараюсь не связоватся, очень отталкивают своим поведением.

Гость
#11

Нафиг надо.
Невоспитаные, с порушенной психикой, считающие что им все должны, раз они сироты.

Гость
#12

Очень жалко обездоленных деток,они намного лучше чем домашние.Он дружные как то в санатори́и в детстве отдыхала с детками с детдома.Добрые,нежадные.Только тогда я познала настоящею дружбу,они как семья.Настолько простые,рады простым вещам.Они настоящие, лучше я никого на своем пути не встречала.Не то что жаль их,могу сказать люди будьте добрее не вешайте ярлыки на людей.Не об ижайте нормальных людей,вы выросли в семьях многие выросли изболованными эгоистами, которые думают только за себя а других в грязь решаете,не обижайте слабых, обездоленных.

туземец культурный
#13
Гость

Очень жалко обездоленных деток,они намного лучше чем домашние.Он дружные как то в санатори́и в детстве отдыхала с детками с детдома.Добрые,нежадные.Только тогда я познала настоящею дружбу,они как семья.Настолько простые,рады простым вещам.Они настоящие, лучше я никого на своем пути не встречала.Не то что жаль их,могу сказать люди будьте добрее не вешайте ярлыки на людей.Не об ижайте нормальных людей,вы выросли в семьях многие выросли изболованными эгоистами, которые думают только за себя а других в грязь решаете,не обижайте слабых, обездоленных.

Думаю, что то положительное, что вы описали....очень от воспитательского состава зависит.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: