Гость
Статьи
Мизогония - …

Мизогония - Психическая болезнь

Настоящий Мужчина не может ненавидеть Женщин это глупо. Любить,восхищаться,защищать и радоваться каждый улыбке.Пытаться делать нас счастливыми.Наши слезы это худшее что видел мир.Так что Мужики учитесь без Девушек вы никто

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После чтения данного форума мизогиния неизбежна

Автор
#2

Мужчины нужны женщинам так же, как женщины нужны мужчинам. Мы равны, никто не ниже кого-то или выше. Если у кого-то есть ненависть к противоположному полу, то это из-за психологических травм. Унижать мужчина возвышая женщин, тоже нездоровая позиция

Автор
#3
Гость

После чтения данного форума мизогиния неизбежна

А вы в реальной жизни смотрите на женщин)) они разные бывают

Гость
#4

Ни одна курвопатка не стоит ни одного седого волоса мужчины.

Гость
#5
Автор

А вы в реальной жизни смотрите на женщин)) они разные бывают

Там либо тетки злые в пуховиках и с тремя детьми от прошлых браков, либо молодухи, которые орут, что я им должен квартиру купить

Гость
#6

(с) "Настоящий Мужчина не может ненавидеть Женщин это глупо."

Это верно, но женщина, она должна быть женщиной, у нас их сейчас крайне мало. У основном быдловатые хабалки которые просто являются самками человека, но никак не женщинами

Гость
#7

Никакой мизогонии не существует, есть только единичные случаи. А фундаментальная мизандричность мира - это факт, который трудно отрицать. Всеобщую мизандрию можно сформулировать следующим принципом: все мужчины всегда рады женщинам, все женщины ненавидят мужчин. Каждый мужчина с детства слышит из уст женщин такие выражения: все мужики козлы, все мужики сволочи, поганое мужичье, примитивные животные, кобели, ***, мужчина - это не промытая ошибка бога. При этом не существует аналогичных распространенных высказываний и в таком количестве употребляемых мужчинами по отношению к женщинам. Это как раз наглядно свидетельствует о гиноцентрической предвзятости и мизандрии женщин. Для женщин мужчины - рабочий скот и расходный материал, вся задача которого обеспечивать женщина счастливую жизнь.

ЖуткыйЦиник
#8

А разве в 21…веке допустимы подобные сексистские выпады?

ЖуткыйЦиник
#9
Гость

Никакой мизогонии не существует, есть только единичные случаи. А фундаментальная мизандричность мира - это факт, который трудно отрицать. Всеобщую мизандрию можно сформулировать следующим принципом: все мужчины всегда рады женщинам, все женщины ненавидят мужчин. Каждый мужчина с детства слышит из уст женщин такие выражения: все мужики козлы, все мужики сволочи, поганое мужичье, примитивные животные, кобели, мужло, мужчина - это не промытая ошибка бога. При этом не существует аналогичных распространенных высказываний и в таком количестве употребляемых мужчинами по отношению к женщинам. Это как раз наглядно свидетельствует о гиноцентрической предвзятости и мизандрии женщин. Для женщин мужчины - рабочий скот и расходный материал, вся задача которого обеспечивать женщина счастливую жизнь.

Существует полно других высказываний

Автор
#10
Гость

Там либо тетки злые в пуховиках и с тремя детьми от прошлых браков, либо молодухи, которые орут, что я им должен квартиру купить

Ну я не причисляю себя ни к тем, ни к другим) и у меня подруги тоже мужчин уважают в целом. Поэтому я уверена, что есть как мужчины, так и женщины достойные

Гость
#11
Гость

Там либо тетки злые в пуховиках и с тремя детьми от прошлых браков, либо молодухи, которые орут, что я им должен квартиру купить

Но ведь для томной кошечки в собольей шубке и с коттеджем в МО или бизнес леди вы не представляете интереса. Так ведь? А милая простушечка продавщица, мелкий клерк, офисная, курьерша, медсестричка, с долей в бабушкиной хатенке или коробочкой в регионе для вас не интересна.

Гость
#12
Гость

Но ведь для томной кошечки в собольей шубке и с коттеджем в МО или бизнес леди вы не представляете интереса. Так ведь? А милая простушечка продавщица, мелкий клерк, офисная, курьерша, медсестричка, с долей в бабушкиной хатенке или коробочкой в регионе для вас не интересна.

От медсестрички милой я бы не отказался

Гость
#13

Кстати, откровенные мизогины самые настоящие однолюбы-шизики. Причем упоротые. Да , они сколько угодно могут пылить про то, как плохи и мерзостны женщины, как надо их сторониться, как надо опасаться. Но поверьте, такой придурок если влюбится, то он уже не отпустит свою жертву. Он будет разрущающе ее окучивать, выпивать ее, потрошить морально. Он будет ненавидеть ее и себя, заодно.
Намного приятнее весельчаки- женолюбы. Пусть они и блядовиты, но по крайней мере они легкие позитивные и гавна от них не услышишь. Ну или серьезные ученые мужи, которые оценивают женщин по поступкам.

Гость
#14

Про мужскую мизогению я промолчу, потому что есть обратная мизогения и за частую она более радикальна.
А вот на ваш выпад "что мужчины без женщин никто" отвечу. Вы вообще то живёте в мире построенном мужчинами. 99.9% всего в мире придумано, сделано и построено мужчинами. Было как то в Европе реалити шоу, где группу женщин и мужчин отправили на разные необитаемы острова, что они там выживали. По итогу мужчины смогли быстро организовать жизнеспособное поселение, а бабы померли бы если бы не прекратили шоу.

Гость
#15

Что с девушкой, что без девушки я - это я. И я не обязан восхищаться, защищать и радоваться кому-то просто потому, что этот кто-то определенного пола

Автор
#16
Гость

Про мужскую мизогению я промолчу, потому что есть обратная мизогения и за частую она более радикальна. А вот на ваш выпад "что мужчины без женщин никто" отвечу. Вы вообще то живёте в мире построенном мужчинами. 99.9% всего в мире придумано, сделано и построено мужчинами. Было как то в Европе реалити шоу, где группу женщин и мужчин отправили на разные необитаемы острова, что они там выживали. По итогу мужчины смогли быстро организовать жизнеспособное поселение, а бабы померли бы если бы не прекратили шоу.

До 20 века у женщин не было прав, чтобы что-то доказать миру. Только избранные женщины сквозь насмешки, мейнсплейнинг пробивались в науку, искусство и т.д. До 20 века женщина была украшением, цехом по производству детей и обслуживанию мужа. Поэтому многие открытия делались мужчинами - потому что женщин не пускали в науку до определенного времени. А передачи эти проверяют на выносливость. Если вы загуглите, то узнаете, что женщинам тоже принадлежит немало открытий и подвигов. Вывод: ум, способности, талант не зависят от пола. Нельзя принижать ни мужчин, ни женщин, просто из-за принадлежности к полу

Гость
#17
Гость

Кстати, откровенные мизогины самые настоящие однолюбы-шизики. Причем упоротые. Да , они сколько угодно могут пылить про то, как плохи и мерзостны женщины, как надо их сторониться, как надо опасаться. Но поверьте, такой придурок если влюбится, то он уже не отпустит свою жертву. Он будет разрущающе ее окучивать, выпивать ее, потрошить морально. Он будет ненавидеть ее и себя, заодно. Намного приятнее весельчаки- женолюбы. Пусть они и блядовиты, но по крайней мере они легкие позитивные и гавна от них не услышишь. Ну или серьезные ученые мужи, которые оценивают женщин по поступкам.

Ну возможно эти жертвы их чем то притягивают, провоцируют возможно этого сами не вполне осознавая. Чем то логически должно объясняться, почему одних подобные персонажи преследуют условно говоря, а к другим могут быть равнодушны.

Гость
#18
Гость

Ну возможно эти жертвы их чем то притягивают, провоцируют возможно этого сами не вполне осознавая. Чем то логически должно объясняться, почему одних подобные персонажи преследуют условно говоря, а к другим могут быть равнодушны.

Нет, просто это *** изначально шизофренично.
Триггер всегда основан на личной шизе «провоцируемого» бедняжечки.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: