Гость
Статьи
Почему незамужних …

Почему незамужних женщин или живущих одни все считают ущербными

Девочки,объясните почему незамужних женщин или живущих одни все считают ущербными? Откуда это пошло,что лучше пьющий,бьющий,альфонс,тиран но лишь бы штаны были????

GIF
Мотя
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто все? За всех не говорите

Гость
#2

Это мужерабки внушают девушкам из зависти

Гость
#3

Это мужерабки внушают девушкам из зависти

Гость
#4

Кто эти "все"?
Почему вас интересует, что какие-то "все" думают по этому поводу?
P.S. вам, бабьё, надо бы как-то становиться самостоятельными, что ли. Перестать слушать что там и кто говорит и жить собственным умом. А то вы как были стадом диких самок в пещерах - так им же и остались, несмотря на эволюцию

#5

кто так считает? ущемленные мужики? или люди, которые достают других со своими советами?

Гость
#6
Гость

Это мужерабки внушают девушкам из зависти

И мд старпёры тоже пытаются внушить такую мысль.

#7

Вы живете не в том обществе. В моём, например, не принято совать свой нос в чужую постель или кошелёк. Меняйте окружение

Лютик
#8

Я не хочу замуж. Да,считают мои подруги точно, а потом плачутся мне в жилетку, и мечтают о разводе, но развестись не могут, дети ипотека другие причины

Гость
#9

По вашей теме выходит,что ущербные,раз им светят только пьющий, бьющий,альфонс,тиран и нормально мужчину они даже не расматривают

Гость
#10

понимаете, автор, как люди рассуждают: что он у тебя пьющий/бьющий и т д по списку, знаешь только ты, а то, что одна живешь - знают все, многие "несложные" люди предпочитают поэтому первый вариант

Мотя
#11
Гость

Кто эти "все"? Почему вас интересует, что какие-то "все" думают по этому поводу? P.S. вам, бабьё, надо бы как-то становиться самостоятельными, что ли. Перестать слушать что там и кто говорит и жить собственным умом. А то вы как были стадом диких самок в пещерах - так им же и остались, несмотря на эволюцию

Все мои знакомые,соседи вокруг,*** ты нед0траханное

Мотя
#12
Гость

Кто все? За всех не говорите

Все девушки,котор я встречала в течение жизни

Мотя
#13
kioshi

кто так считает? ущемленные мужики? или люди, которые достают других со своими советами?

Все знакомые женщины,все

Мотя
#14
Рокерша🖤

Вы живете не в том обществе. В моём, например, не принято совать свой нос в чужую постель или кошелёк. Меняйте окружение

Как поменять например начальство,коллег и соседей?

Мотя
#15
Лютик

Я не хочу замуж. Да,считают мои подруги точно, а потом плачутся мне в жилетку, и мечтают о разводе, но развестись не могут, дети ипотека другие причины

Но поголовно все говорят что им повезло ТК есть мууушшшш

Гость
#16

Это идет издревле. Считается что женщина не будет счастлива одна, что только замужем и имея ребенка она исполняет свое предназначение и смысл своей жизни.

Мотя
#17
Гость

По вашей теме выходит,что ущербные,раз им светят только пьющий, бьющий,альфонс,тиран и нормально мужчину они даже не расматривают

Нормальных я не встречала и у др тож не видела НИКОГДА

Мотя
#18
Гость

понимаете, автор, как люди рассуждают: что он у тебя пьющий/бьющий и т д по списку, знаешь только ты, а то, что одна живешь - знают все, многие "несложные" люди предпочитают поэтому первый вариант

Поэтому я их спрашиваю а что с ним не так и ни одна не говорит алкаш,безработный,у меня живёт,судимый,а говорят у нас все гуд,зачем врать то?

Гость
#19
Гость

Кто эти "все"? Почему вас интересует, что какие-то "все" думают по этому поводу? P.S. вам, бабьё, надо бы как-то становиться самостоятельными, что ли. Перестать слушать что там и кто говорит и жить собственным умом. А то вы как были стадом диких самок в пещерах - так им же и остались, несмотря на эволюцию

Ну вот ты первый и иди в )(yй со своим тyпым мнением, *** вонючее.😁

Гость
#20
Гость

Это идет издревле. Считается что женщина не будет счастлива одна, что только замужем и имея ребенка она исполняет свое предназначение и смысл своей жизни.

Это устаревшее мнение из тех времен, когда женщина была бесправна, необразованна и не могла прожить одна без мужчины, будь то отец или муж.

Гость
#21
Мотя

Поэтому я их спрашиваю а что с ним не так и ни одна не говорит алкаш,безработный,у меня живёт,судимый,а говорят у нас все гуд,зачем врать то?

так работает самовнушение

Гость
#22

В нашей стране общество - примитивное и глуповатое стадо баранов. А гнобят незамужних потому что завидуют и желают им такого же гемора в виде никчемного мужика и кучи детей

Гость
#23
Мотя

Нормальных я не встречала и у др тож не видела НИКОГДА

Нормальх очень много, значит вы живёте где-то на поселение

Мотя
#24
Гость

Нормальх очень много, значит вы живёте где-то на поселение

Город Москва

#25
Мотя

Как поменять например начальство,коллег и соседей?

Найти другую работу и переехать. Строить новые отношения по-новому. Как только слышишь в свой адрес что-то подобное, говоришь «не ваше дело», молча разворачиваешься и уходишь, а не углубляешься в разъяснениях кто счастлив, а кто нет. Счастливые никому ничего не доказывают.

#26

Для начала научитесь выстраивать границы

#27

Я ушла от мужа и я счастлива. Свободной быть хорошо. Но я бы оставалась замужней, если бы муж был хорошим

Гость
#28

Такое правда есть. Именно от женщин всех возрастов. Самое забавное это когда они тебя пытаются с кем-то познакомить. Как правило этот кто-то неликвид в степени бесконечность. Начинаешь думать в такие моменты - это вы так мой уровень определили и меня в целом? Что вот с таким я пожелаю сойтись?! Это при том что их мужья, сожители, сыновья или зятья гораздо лучше того что они мне пытаются предложить, на несколько голов.

Гость
#29

Потому что наше стерепотипное общество привыкло думать, что что все хотят замуж по умолчанию. А если вы не замужем, то вас и не зовёт никто.

Гость
#30
Гость

Кто эти "все"? Почему вас интересует, что какие-то "все" думают по этому поводу? P.S. вам, бабьё, надо бы как-то становиться самостоятельными, что ли. Перестать слушать что там и кто говорит и жить собственным умом. А то вы как были стадом диких самок в пещерах - так им же и остались, несмотря на эволюцию

Если вас так удивляет поиск причин происходящих явлений, то в пещере именно вы

Гость
#31
Мотя

Город Москва

Ну значит всё верно ущербные, раз нормальные вас стороной обходят

Мотя
#32
Рокерша🖤

Найти другую работу и переехать. Строить новые отношения по-новому. Как только слышишь в свой адрес что-то подобное, говоришь «не ваше дело», молча разворачиваешься и уходишь, а не углубляешься в разъяснениях кто счастлив, а кто нет. Счастливые никому ничего не доказывают.

Тебе надо ты и переезжай,сразу на ...х

Мотя
#33
Гость

Ну значит всё верно ущербные, раз нормальные вас стороной обходят

Иди вон отсюда, ненормальная

Гость
#34
Мотя

Иди вон отсюда, ненормальная

То ты ненормальная и окружение у тебя такое же

Гость
#35
Гость

Такое правда есть. Именно от женщин всех возрастов. Самое забавное это когда они тебя пытаются с кем-то познакомить. Как правило этот кто-то неликвид в степени бесконечность. Начинаешь думать в такие моменты - это вы так мой уровень определили и меня в целом? Что вот с таким я пожелаю сойтись?! Это при том что их мужья, сожители, сыновья или зятья гораздо лучше того что они мне пытаются предложить, на несколько голов.

есть такое, да, это такая защитная реакция всех женщин - на подсознании считать другую женщину, особенно моложе, достойной мужика, на которого сами бы они не посмотрели

Гость
#36

Пошло от зависти. Сейчас подобное практически не встречается, особенно в больших городах.

#37
Мотя

Тебе надо ты и переезжай,сразу на ...х

😂 а, теперь понятно, сразу бы так )

Гость
#38

Кто так считает? В первый раз слышу.

Гость
#39
Гость

Такое правда есть. Именно от женщин всех возрастов. Самое забавное это когда они тебя пытаются с кем-то познакомить. Как правило этот кто-то неликвид в степени бесконечность. Начинаешь думать в такие моменты - это вы так мой уровень определили и меня в целом? Что вот с таким я пожелаю сойтись?! Это при том что их мужья, сожители, сыновья или зятья гораздо лучше того что они мне пытаются предложить, на несколько голов.

А где они вам возьмут других? У нас в компании красивая разведённая женщина,но с кем ее знакомить?Вокруг нормальных женатых одни стрёмные друзья.Не стремные женаты.Другое дело,что не надо знакомить лучше никого

Гость
#40
Гость

есть такое, да, это такая защитная реакция всех женщин - на подсознании считать другую женщину, особенно моложе, достойной мужика, на которого сами бы они не посмотрели

Вот знаете, а меня знакомили с хорошими мужчинами, ятак замуж и вышла,но это было в 30,а лет в 40 рассчитывать на то,что вам на подносиее принесут принца, в то время,как другие за него бьются,глупо

Я Личность
#41

Потому что обществу привили стереотип, что на 10 девчонок по статистике недобор. А еще страна привыкла к дефициту товаров первой необходимости. При приеме на работу, к примеру, первым делом спрашивают, есть ли муж, дети, квартира, машина, т.к. это сейчас дефицитные "товары", поскольку, будем честными, не все могут приобрести. То есть, если у тебя это есть, то ты еще на плаву, способен к выживанию, а значит дееспособный член стаи, не отброс под номером 10. Помните, как носили мобильники на веревочке? А почему теперь не носят, это же так удобно!!!