Гость
Статьи
По дороге в ЗАГС

По дороге в ЗАГС

Всем привет! Скажите пожалуйста, что обозначает увидеть на своей свадьбе прощальный кортеж по дороге в ЗАГС? По дороге на свою свадьбу увидела прощальный кортеж - чёрную машину, на ней так было написано. Двигался он не на встречу, а шёл параллельно с машиной нашей. Как-то сразу холодком обдало и настроение испортилось. Не знаю видели ли его сидящие рядом в машине, как то не стала кричать, что увидела, не придала этому значение. Может больше никто и не видел. Неприятно все равно. Скажите, к чему это и стоит ли придавать этому значение? У кого то может была подобная ситуация?

GIF
Лилия
7 ответов
Последний — Перейти
Муря
#1

Вообще есть такая примета, что если встретишь траурную процессию по дороге на какое -нибудь дело, то это дело будет успешным.

Я из будущего
#2

Твой муж умрет лет на 20 раньше от семейного счастья😂😂😂

Гость
#3

я где-то слышала, что траурную процессию нельзя пересекать. А вообще, ничего плохого не могу вспомнить, когда попадалась процессия по дороге.

Гость
#4

Опять всякие суеверия, это жизнь, кто-то рождается, кто-то умирает...

Гость
#5

Скорее всего знак того, что молодость ты отдаешь не тому человеку, подумай, любовь ли это или инстинкты, готова ли ты отдать жизнь за мужа, если нет, то ты будущая ***, разведенка с прицепом!

Гость
#6

Плохая примета, если свадебный кортеж пересекается с похоронной процессией.

Василий
#7

В каждую минуту умирает определённое количество людей. Отстаньте от них. Выходите замуж, потом и до вас очередь дойдёт.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: