Гость
Статьи
Какая сейчас …

Какая сейчас численность населения России?

Есть ли сайт где можно посмотреть какое сейчас население России. Искала, но везде как мне кажется устаревшие данные. Как мне кажется за последний год очень сильно сократилось население.

GIF
Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну.... Человек пять , шесть.... Остальные - орки. ))))

Гость
#2

Сократилось - это когда выходишь и здрасте сказать некому.

Гость
#3

Все плодятся, как сумасшедшие. Даже пандемия не остановила.

Гость
#4

Проскакивала информация, что где-то около 80 миллионов человек, но, может и меньше.

Гость
#5

Предлагаю "гуглить" заменить на "вуманить".

Гость
#6
Гость

Все плодятся, как сумасшедшие. Даже пандемия не остановила.

Ну так писся сама себя не порвет и геморой сам не отрастет знаете ли

Гость
#7

Численность на 2021 была 146 700 000. Умерло 200 000. Где тут сокращение? Ну, даже пусть эти 700 тыс померло. 146 млн никуда не делись.

Гость
#8
Гость

Предлагаю "гуглить" заменить на "вуманить".

А сказануть на вумануть

Автор
#9
Гость

Численность на 2021 была 146 700 000. Умерло 200 000. Где тут сокращение? Ну, даже пусть эти 700 тыс померло. 146 млн никуда не делись.

Уже как минимум на миллион меньше

ЛСВ
#10
Гость

Численность на 2021 была 146 700 000. Умерло 200 000. Где тут сокращение? Ну, даже пусть эти 700 тыс померло. 146 млн никуда не делись.

Вы там ништяков видимо ошиблись. В 2020 году 2,1мил человек умерло, на 18% больше, чем ожидалось

https://www.rbc.ru/economics/08/02/2021/602132e19a7947073f7ddeb5

ЛСВ
#11
ЛСВ

Вы там ништяков видимо ошиблись. В 2020 году 2,1мил человек умерло, на 18% больше, чем ожидалось

https://www.rbc.ru/economics/08/02/2021/602132e19a7947073f7ddeb5

* ноликом

Гость
#12
Гость

Численность на 2021 была 146 700 000. Умерло 200 000. Где тут сокращение? Ну, даже пусть эти 700 тыс померло. 146 млн никуда не делись.

Все это враки, давно нет 146 миллионов.

Гость
#13
Гость

Все плодятся, как сумасшедшие. Даже пандемия не остановила.

Где плодятся, как сумасшедшие, если население нашей страны катастрофически сокращается.

ЛСВ
#14
Гость

Все это враки, давно нет 146 миллионов.

«Естественная убыль населения с начала 2020 года достигла 688,7 тыс. человек, что в два раза превышает показатель за сопоставимый период 2019 года»

самый лучший гость
#15

146 млн с лишним

Гость
#16
Гость

Где плодятся, как сумасшедшие, если население нашей страны катастрофически сокращается.

"катастрофически сокращается" ты из дурдома пишешь?

Гость
#17
Гость

"катастрофически сокращается" ты из дурдома пишешь?

Ну не катастрофически. Просто смертность превышает рождаемость. Но цифра это еще не все. Здесь необходимо смотреть на гражданство рожениц.

Гость
#18

помню как лет 5 назад гуглила эту инфу и у меня четко отложилось что населения 118-120 млн, в этом диапазоне. Потом несколько раз слышала про 140 с чем-то млн. Это странно, ведь давно идет спад и смертность выше рождаемости, откуда этот прирост тогда?

самый лучший гость
#19
Гость

помню как лет 5 назад гуглила эту инфу и у меня четко отложилось что населения 118-120 млн, в этом диапазоне. Потом несколько раз слышала про 140 с чем-то млн. Это странно, ведь давно идет спад и смертность выше рождаемости, откуда этот прирост тогда?

120 млн было в 1960 году

#20

Встречал статью что сотрудница ЗАГСа обнародовала инфу что типа примерно 100 млн. В России. Я много объездил область да и родственники в школах работают... В городе школ не прибавилось. Количество детей не больше чем раньше а вот область вымерла наглухо. Там просто жуть... Школыосиаоись по одной на 5-6 деревень и то с 9-11 класс 7-8 учеников :). Я думаю цифра в 100 млн. очень правдоподобна. Да и мертвые души - очень нужны... Это 46 млн. - все электорат понятного кого. Те учитывая явку в 30%, даже если никто не проголосует то победа обеспеченна... Идеально... Монархия...

Гость
#21
Гость

Где плодятся, как сумасшедшие, если население нашей страны катастрофически сокращается.

Школы и сады все битком забиты

Гость
#22
Гость

Школы и сады все битком забиты

+++

Гость
#23
Киборг

Встречал статью что сотрудница ЗАГСа обнародовала инфу что типа примерно 100 млн. В России. Я много объездил область да и родственники в школах работают... В городе школ не прибавилось. Количество детей не больше чем раньше а вот область вымерла наглухо. Там просто жуть... Школыосиаоись по одной на 5-6 деревень и то с 9-11 класс 7-8 учеников :). Я думаю цифра в 100 млн. очень правдоподобна. Да и мертвые души - очень нужны... Это 46 млн. - все электорат понятного кого. Те учитывая явку в 30%, даже если никто не проголосует то победа обеспеченна... Идеально... Монархия...

то, что реальные цифры скрывают правда. Тут как на выборах, смотря как посчитаешь.

Гость
#24
Гость

Школы и сады все битком забиты

А новых много строится? А вот закрылось много и садов и школ по стране, из малых посёлков люди возят детей в более крупные города. Здесь же как и с медициной - оптимизация. Только молчат об этом власти.

Гость
#25
Гость

то, что реальные цифры скрывают правда. Тут как на выборах, смотря как посчитаешь.

Со статистикой ковида та же тема.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: