Гость
Статьи
Разве неразговорчивая …

Разве неразговорчивая девушка это хорошо?

Я с возрастом (мне 25) стала очень мало говорить, сама не знаю почему. Дома нет проблем, мой парень тоже мало говорит. А вот когда мы выбираемся в гости, мои подруги за столом говорят: "что Денис тебя совсем загнобил или там заразил, тоже стала как рыба?". Это они шутят так. А мне просто интересно слушать других, но просто разговоры о погоде - косметике - магазинах - ценах - политике - сплетни лень комментировать что-ли. В общем лишилась даже нескольких подруг. Со мной наверное что-то не так. Но мой парень говорит что ему отлично...

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас интересы поменялись в возрастом. Хотя "разговоры о погоде - косметике - магазинах - ценах - политике" - это как раз нейтральные темы, когда в душу никто не лезет. Уж лучше об этом говорить, чем если бы вас донимали вопросами о сексе, когда вы поженитесь, когда пойдете рожать.

Автор
#2
Гость

У вас интересы поменялись в возрастом. Хотя "разговоры о погоде - косметике - магазинах - ценах - политике" - это как раз нейтральные темы, когда в душу никто не лезет. Уж лучше об этом говорить, чем если бы вас донимали вопросами о сексе, когда вы поженитесь, когда пойдете рожать.

о, на эти вопросы вообще не отвечаю... тоже донимают.

Гость
#3

Говорить надо тогда,когда есть что сказать.У меня мама,например,может позвонить с претензиями,почему я не звоню,я ей говорю,что новостей нет,а у неё одно и то же всё по кругу.

Автор
#4
Гость

Говорить надо тогда,когда есть что сказать.У меня мама,например,может позвонить с претензиями,почему я не звоню,я ей говорю,что новостей нет,а у неё одно и то же всё по кругу.

правильное мнение))) спасибо.

Ba
#5

Мы с дочерью практикуем анальные прилюдии

Автор
#6
Ba

Мы с дочерью практикуем анальные прилюдии

перед разговором? а зачем?

Гость
#7

..кря..

Ba
#8
Автор

перед разговором? а зачем?

Не перед разговором, а перед инцестом

Гость
#9

Хорошо - это когда отношения равноценные: в семье, с друзьями и везде. Если ваши друзья страдают из-за того, что им преходится поддерживать беседу и чувствовать себя неуютно от вашего молчания - это неправильно! Если вам нравится просто сидеть и слушать - походите на лекции и послушайте. А компания друзей собирается для того чтобы равноценно обмениваться эмоциями и впечатлениями. И получается, что от вас нет ни какой эмоциональной отдачи из-за этого с вами становится скучно. Это не хорошо и не плохо, просто ведет к тому, что вы становитесь ненужной вашим друзьям, потому что вам нечего и дать эмоционально.

Василий
#10

Для мужа вы золото. Почему сожительствуете, вот непонятно. Детей надо рожать....

Мрачное Мясо
#11
Василий

Для мужа вы золото. Почему сожительствуете, вот непонятно. Детей надо рожать....

А тебе какое дело, Уася?
Людям так лучше, комфортней.
И кому надо рожать тех детей?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: