Гость
Статьи
Бесят люди в проходе

Бесят люди в проходе

Бесят когда идёшь себе по делам а везде люди мешаются на дороге. Я их Пихаю рукой грубо что бы не мешались. Вас раздражают?

GIF
Самая красивая в мире
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дико бесят. Миллионы в карманах отяжеляют шаг. Идут впереди и трындят по телефону.

Гость
#2

да, особенно в транспорте. Встанет такое чудо прямо на входе и начинает медитировать. Но остальным то тоже как бы зайти надо...

жёпа Лизы Стаффорд
#3

а *** тебе давно давали?

Самая красивая в мире
#4
жёпа Лизы Стаффорд

а *** тебе давно давали?

За то что толкаю их? Так сами знают что тупые и встали на проходе молчат в тряпочку когда их в сторону толкну

Гость
#5

Вы нервная?

Гость
#6

На эскалаторе сойдут со ступенек и замрут,раздумывая куда пойти направо или налево,сзади люди напирают - я всегда таким тычка хорошего даю,а хочется пинка дать хорошего

Самая красивая в мире
#7
Гость

Вы нервная?

Еще бы

гость
#9

да аутисты, штоб их

#10

Бесят очень сильно люди на улице. Такое чувство что реально у всех умственная отсталость. Идут как попало, даже если полно свободного места этим тв.арям мерзким надо пройти максимально близко ко мне, чуть ли не трутся об меня.. для меня выход на улицу это квест. Не могу расслабиться, хожу и уклоняюсь от прохожих дегенератов

Гость
#11
Эльза

Бесят очень сильно люди на улице. Такое чувство что реально у всех умственная отсталость. Идут как попало, даже если полно свободного места этим тв.арям мерзким надо пройти максимально близко ко мне, чуть ли не трутся об меня.. для меня выход на улицу это квест. Не могу расслабиться, хожу и уклоняюсь от прохожих дегенератов

А я когда иду , все вокруг расступаются . У меня таких проблем как у вас вообще нет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: