Гость
Статьи
Где взять добрых …

Где взять добрых людей?

Кто может дарить тепло и радость? Я имею в виду не животных, а людей. Те, кому сам бог велел быть отзывчивыми, особенно сильно разочаровывают грубостью - психологи, волонтеры, верующие, инвалиды.

GIF
Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Доброте надо учиться, автор. Вы знали это? Как и любви. Вчера я нашла видео, от которого я обалдела. Щас.

#2

Почему вы женитесь не на том человеке. Ютьюб. Каждому рекомендую прослушать и обдумать, минимум, десять раз.

#3
Аматерасу-Хатшепсут

Почему вы женитесь не на том человеке. Ютьюб. Каждому рекомендую прослушать и обдумать, минимум, десять раз.

В этом видео есть русские субтитры. И ни один из российских психологов вам этого и не расскажет никогда. Запад - гениален!!!

Гость
#4

Таких нет. Они рождаются добрыми тёплыми и хорошими. Но в этом убогом мирке очень быстро или умирают. Или становится бронированными и ядовитыми.
Так что если хочешь тепла и радости заведи себе зверушку.

Гость
#5

А ты чё не добрая?

Гость
#6
Аматерасу-Хатшепсут

Почему вы женитесь не на том человеке. Ютьюб. Каждому рекомендую прослушать и обдумать, минимум, десять раз.

Спасибо за видео. Я посмотрела. Я часто уговариваю себя, что я правильно вышла замуж. Очень хотелось бы чувствовать это автоматически, не задумываясь.

Вообще хороших людей вокруг меня много.

#7

А можно и мне таких добрых людей? Мне тоже хочется теплоты и приятного доброго общения, надоело постоянно быть в состоянии самозащиты

#8

В этом мире таких нет, забей

Гость
#9
SomeOneElse

В этом мире таких нет, забей

ты тролль с украины
рост 171 см
нет бабы 5 лет
брезгуют тобой украинки

Гость
#10

Мне смотреть было трудно. Английский знаю плохо. Пыталась слушать и читать субтитры - так не успевала следить за смыслом сказанного. Если выключить звук и просто читать - так становилось скучновато.
Он всё правильно говорит. Но на сердце всё равно тоска. Открытие не состоялось.

мирный человек
#11

Самому тоже надо быть таким

мирный человек
#12
мирный человек

Самому тоже надо быть таким

Об этом забывают почему то сами требуют от других некоторые а сами не соответствует то есть сами такими не являються

мирный человек
#13

К себе хотите а сами таковыми не являясь

мирный человек
#14
мирный человек

К себе хотите а сами таковыми не являясь

Это я не про тебя автор а в общем

мирный человек
#15

Надо и самому быть добрым

Гость
#16

Мы почти все добры по отношению у своим близким. А к чужим зачем быть доброй? Это чревато гемором

Гость
#17
мирный человек

Самому тоже надо быть таким

Я верю в везение и невезение. Бывают добрые, которым добротой не отвечают или нагло пользуются ими.
Мне везет, даже, на случайных добрых людей. Это особенно трогательно.

мирный человек
#18
Гость

Я верю в везение и невезение. Бывают добрые, которым добротой не отвечают или нагло пользуются ими.
Мне везет, даже, на случайных добрых людей. Это особенно трогательно.

Хорошо когда по истине добрых людей встречаешь

Гость
#19
мирный человек

Хорошо когда по истине добрых людей встречаешь

Что значит по-истине добрых? Если один незнакомый человек другому сделал что-то доброе, то зачем анализировать истинно он добрый или нет?
Если мне толково объяснят дорогу, то зачем я буду анализировать истинность доброжелательности? Мое дело сказать "спасибо" и порадоваться.

мирный человек
#20
Гость

Что значит по-истине добрых? Если один незнакомый человек другому сделал что-то доброе, то зачем анализировать истинно он добрый или нет?
Если мне толково объяснят дорогу, то зачем я буду анализировать истинность доброжелательности? Мое дело сказать "спасибо" и порадоваться.

Если ты не поняла о чем

мирный человек
#21
мирный человек

Если ты не поняла о чем

Ты не понимаешь о чем я

мирный человек
#22

Хорошо когда в жизни встречаешь добрых людей

мирный человек
#23
Гость

Что значит по-истине добрых? Если один незнакомый человек другому сделал что-то доброе, то зачем анализировать истинно он добрый или нет?
Если мне толково объяснят дорогу, то зачем я буду анализировать истинность доброжелательности? Мое дело сказать "спасибо" и порадоваться.

Сама пишешь что тебе везет на добрых типа людей по мне Добрый это истино добрый человек

мирный человек
#24
Гость

Что значит по-истине добрых? Если один незнакомый человек другому сделал что-то доброе, то зачем анализировать истинно он добрый или нет?
Если мне толково объяснят дорогу, то зачем я буду анализировать истинность доброжелательности? Мое дело сказать "спасибо" и порадоваться.

И не надо *** тут мне приписывать кто тут тебе пишет про анализировать и тому подобное что ты несёшь вообще

Гость
#25
мирный человек

Ты не понимаешь о чем я

Возможно. Возможно, что мне достаточно быть среди добрых людей, а кому-то нужны серьезные добрые поступки со стороны добрых людей.

мирный человек
#26
Гость

Возможно. Возможно, что мне достаточно быть среди добрых людей, а кому-то нужны серьезные добрые поступки со стороны добрых людей.

Это одно и тоже у добрых людей добрые и поступки

мирный человек
#27

Как говорят надо смотреть на поступки а не на болтовню

мирный человек
#28

Триндеть красноречиво могут многие

Гость
#29

авторше присосаться и вампирить некого?

.
#30
мирный человек

Если ты не поняла о чем

Слился

.
#31
мирный человек

Триндеть красноречиво могут многие

Например, ты.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: