Гость
Статьи
Незнакомые люди на …

Незнакомые люди на похоронах

Кто эти люди которые приходят на похороны людей которых даже не знали и не общались с ними? Не раз замечала, что на похоронах людей присутствуют какие-то люди которые не принимали в жизни этого человека никакого участия. Это нормально вообще? Вы что-то об этом знаете? Кто вообще должен быть на похоронах?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Твоя отъёбанная мать, Димон
#1

Не раз она замечала, кхах
Обычно там не до этого, плесень

Гость
#2

Что-то у тебя знакомые мрут очень часто...
Родственники. Дальние родственники. Коллеги. Соседи. Друзья.

Гость
#4

приходят те кто хочет отдать дань этому человеку и разделить скорбь с родными.... откуда вы знаете что эти люди никак не пересекались с усопшим?

Гость
#5
Гость

приходят те кто хочет отдать дань этому человеку и разделить скорбь с родными.... откуда вы знаете что эти люди никак не пересекались с усопшим?

Она ясновидящая, очевидно ведь. Специально ходит по разным похоронам, чтобы вычислять непричастных людей.

Гость
#6

Откуда вам знать, какое участие они принимали в его (её) жизни и принимали ли вообще? Это вы сначала не изъявляете желания познакомиться с друзьями своего близкого человека, а в печальный момент смотрите на нас, как на новые ворота. Помню, как сестра моей подруги то ли смотрела сквозь меня, то ли пыталась во мне кого-то разглядеть (если учесть, что несколько раз мы с ней таки увиделись). А племянница (спасибо ей большое!) откликнулась, девочка, на мою просьбу сказать мне, куда я могу прийти почтить её память. Да, я резка. Просто поймите: нам не в меньшей степени больно, нежели вам. Даже если понять это сложно.

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

что такое рспэх?

Гость
#8
Гость

что такое рспэх?

компьютерная игра

Василий
#9

Автор, вы показали свою вислоухость. И обидели людей. На всех похоронах есть три категории людей, которые не знают друг друга. Как минимум три. 1. Однокурсники (одноклассники). 2. Коллеги по работе. 3. Родственники. +! Есть любовницы, соседи, сослуживцы по армии.

Гость
#10
Гость

что такое рспэх?

*** - разведенка с прицепом (ребенком)

Гость
#11
Гость

приходят те кто хочет отдать дань этому человеку и разделить скорбь с родными.... откуда вы знаете что эти люди никак не пересекались с усопшим?

Какая дань? На похоронах моей матери присутствовал двоюродный братец, с которым ни она ни мы особо не общались. Жрал. После похорон братец за 30 лет ни разу не позвонил,как дела не узнал....хотя при смерти матери мне всего 18 лет было, а ему свинье 33....

Гость
#12
Василий

Автор, вы показали свою вислоухость. И обидели людей. На всех похоронах есть три категории людей, которые не знают друг друга. Как минимум три. 1. Однокурсники (одноклассники). 2. Коллеги по работе. 3. Родственники. +! Есть любовницы, соседи, сослуживцы по армии.

Это вы как с СССР свалились! Однокурсники современные не общаться с друг другом десятилетиями.....На работе нынешней нет сплочённый коллективов. .а вот родственники.....да. Они приходят поесть на халяву....

Гость
#13
Гость

приходят те кто хочет отдать дань этому человеку и разделить скорбь с родными.... откуда вы знаете что эти люди никак не пересекались с усопшим?

У меня умер дядька который жил в другой области....Я хотела поехать на похороны....но мне отец сказал ,что не надо ездить ,там нет места на ночлег....Поехал опять же двоюродный братец...ему там место нашлось,он по всем похоронам ездит,все жрет тварь! Не дай Бог у нас что случится,припреться я ему в рыло плюну....мне его поддержки не надо!