Гость
Статьи
Расскажите про ваш …

Расскажите про ваш первый раз

Когда вы напились, а не то, что вы подумали)) В каком возрасте вы первый раз попробовали алкоголь? Какой это был напиток? Какие были ощущения, впечатления. Когда первый раз перебрали? Веселые истории безбашенной юности приветствуются.
Расскажу про себя. Первый напиток, который я попробовала в 15 лет, было шампанское, понравился эффект затуманенности и веселого настроения. А вот первый опыт с перебором был с водкой. Не знаю, кто ее принес в школу на дискотеку, но я ее попробовала. Это был ужас - горькая, вонючая, я ее запивала огромным количеством сока. И на детский организм много и не понадобилось. Многое из того вечера я помню только по рассказам одноклассников: что постоянно красила губы (прям идея фикс была), что признавалась в любви почти всем мальчикам класса (хотя на трезвую они мне даже и не нравились). И как меня проводили домой, дали наставление сказать: “мама, я пришла” и дальше молча удалиться в комнату. Я так и сказала, только упала на пороге. В общем, ужасный был опыт, который больше никогда не повторился. И водку я больше никогда не пила. #юность

GIF
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не помню. Явно раньше 15 пробовала, дома всегда был бар, да и ничего не пряталось, на праздники вино- шампанское предлагали. Наверно лет в 13, но не уверена. Водку кстати так и не пью). Перебрала первый раз- тоже не помню🤣. Точно в сознательном возрасте, в универе, на последних курсах. Был там периуд когда с парнем рассталась и меня клинило.

Гость
#2

В 11 лет, паленая водка, в качестве закуски была фрутелла😱.

Гость
#3

Солдаты меня ***** всю ночь и весь день

#4
Гость

Не помню. Явно раньше 15 пробовала, дома всегда был бар, да и ничего не пряталось, на праздники вино- шампанское предлагали. Наверно лет в 13, но не уверена. Водку кстати так и не пью). Перебрала первый раз- тоже не помню🤣. Точно в сознательном возрасте, в универе, на последних курсах. Был там периуд когда с парнем рассталась и меня клинило.

Кстати, родители тоже предлагали попробовать на застольях вина, но я отказывалась, как правильная, хотя с друзьями уже и так попробовала)))

#5
Гость

В 11 лет, паленая водка, в качестве закуски была фрутелла😱.

Ой, кошмар, что-то слишком рано. Моему старшему через полгода 11, не представляю, что он будет где-то пить в подворотне, да и совсем ребенок он еще по сути

Гость
#6

Балтика 9, хватало 2 бутылок для полного забытья

#7

Втроем взяли бутылку вина портвейн. Вроде было 14 лет. Настроение стало веселым, на дискотеке зажигали, домой шла шатаясь. А вдупль напилась в 15 лет. Пили самогон . Помню как всё в желудке и в горле жгло. Блевала, на следующий день тоже плохо было. Теперь пью только по праздникам

#8

Тоже с шампанского начала. На нг друзья родителей дали попробовать в 14 лет. А сильно и никогда не напивалась, организм не переносит

Гость
#9
Вздорная Леди

Ой, кошмар, что-то слишком рано. Моему старшему через полгода 11, не представляю, что он будет где-то пить в подворотне, да и совсем ребенок он еще по сути

Так пробуют не в одиночку. В моем случае дворовая компания, где друзья старше. А младшие всегда будут делать тоже самое что и старшие, иначе будешь белой вороной.

#10

У меня первый раз был случайным. После застолья на столе стоял стакан с водкой, я подумала, что Вода и выпила. Мне лет 10 было. А потом уже в студенчестве пила пиво, джинтоник, сильно никогда не напивалась

Гость
#11
Гость

Так пробуют не в одиночку. В моем случае дворовая компания, где друзья старше. А младшие всегда будут делать тоже самое что и старшие, иначе будешь белой вороной.

Ещё в те времена был такой портвейн дешёвый Кавказ с непонятно плавающей бурдой. То ещё пойло.

Гость
#12

У меня дед самогон гнал, так мы с друзьями первачка напробовались. Ничего не помню, только жо болела

#13
Гость

Балтика 9, хватало 2 бутылок для полного забытья

Меня и с одной уносило в студенчестве))

#14
NikLove

Втроем взяли бутылку вина портвейн. Вроде было 14 лет. Настроение стало веселым, на дискотеке зажигали, домой шла шатаясь. А вдупль напилась в 15 лет. Пили самогон . Помню как всё в желудке и в горле жгло. Блевала, на следующий день тоже плохо было. Теперь пью только по праздникам

Да, наверно, у всех был такой опыт в обнимку с белым другом))

#15
Гость

Тоже с шампанского начала. На нг друзья родителей дали попробовать в 14 лет. А сильно и никогда не напивалась, организм не переносит

Может, это и хорошо, алкоголиком стать невозможно)))

#16
Гость

Так пробуют не в одиночку. В моем случае дворовая компания, где друзья старше. А младшие всегда будут делать тоже самое что и старшие, иначе будешь белой вороной.

Да понятно, сама такой было, но не в 11 лет)))

#17
Кэт

У меня первый раз был случайным. После застолья на столе стоял стакан с водкой, я подумала, что Вода и выпила. Мне лет 10 было. А потом уже в студенчестве пила пиво, джинтоник, сильно никогда не напивалась

Джин-тоник Очаково? Тоже таким баловалась))

#18
Вздорная Леди

Джин-тоник Очаково? Тоже таким баловалась))

Ага, он самый))

#19
Гость

Ещё в те времена был такой портвейн дешёвый Кавказ с непонятно плавающей бурдой. То ещё пойло.

Вот как-то портвейны не довелось попробовать)))

#20
Гость

У меня дед самогон гнал, так мы с друзьями первачка напробовались. Ничего не помню, только жо болела

😄😄

Гость
#21
Кэт

Ага, он самый))

Блиииин. А вот с джин тоника болели все. Не с баночки, а с нормальных размеров. Кому то водка не заходила, кому то конина, а вроде бы с лёгкого джина не помню тех кто бы не пострадал. Ещё с дынной водки. Особенно если пить не с пластиковых стаканчиков, а с пробки. Зато сейчас не один алкоголь не нужен не в каком виде.

#22
Гость

Блиииин. А вот с джин тоника болели все. Не с баночки, а с нормальных размеров. Кому то водка не заходила, кому то конина, а вроде бы с лёгкого джина не помню тех кто бы не пострадал. Ещё с дынной водки. Особенно если пить не с пластиковых стаканчиков, а с пробки. Зато сейчас не один алкоголь не нужен не в каком виде.

Ну я так для настроения выпивала одну баночку. А сейчас тоже очень мало пью

#23

Блин, это было почти два месяца назад. Я пошла на день рождения друга. Мальчики, девочки были, хата и алкоголь. Казалось бы, все круто. Я один стакан пива, второй, третий, и я понимаю что меня начинает шатать, и начинаю нести чушь. Я уже плохо соображала, поэтому просила водку, а запивала её вином. Ходила рыгала, не помню как добралась домой. Я же в селе другом была. Напилась в общем до потери памяти. С мальчиками целовалась. На следующий день было ужасно плохо. С того момента я так и не пила алкоголь. Вот такая вот история.

#24
nastyanastya

Блин, это было почти два месяца назад. Я пошла на день рождения друга. Мальчики, девочки были, хата и алкоголь. Казалось бы, все круто. Я один стакан пива, второй, третий, и я понимаю что меня начинает шатать, и начинаю нести чушь. Я уже плохо соображала, поэтому просила водку, а запивала её вином. Ходила рыгала, не помню как добралась домой. Я же в селе другом была. Напилась в общем до потери памяти. С мальчиками целовалась. На следующий день было ужасно плохо. С того момента я так и не пила алкоголь. Вот такая вот история.

Берегите себя! Не надо так смешивать напитки😉

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: