Гость
Статьи
Стыдно за свою нацию

Стыдно за свою нацию

Сижу в огромной очереди ,в поликлинике.Немолодая мама с двумя детьми ( девочка лет 6 и мальчик 3 лет )с уставшим лицом зло ругает своих детей. - " Я сказала -сидеть ! " .Это она дочке .та не обращая внимания пошла по коридору к какой то девочке . В это время мальчик извиваясь как уж , выскользнул из маминых рук и пошел куралесить ...Добежал до стены ,прополз под лавочкой ,попрыгал у меня на туфлях. И все это за каких то 10 секунд ! Схватил чужой телефон и бросил его на пол .Когда мамаша его схватила за руку пострадало половина стдящих в очереди .... Интересна реакция цыганской девочки того же возраста .Она смотрела на все это мракобесие с ужасом в глазах !!! В первый раз мне стало стыдно за свою нацию перед цыганами .
Но день полон сюрпризов , внезапно у дверей вожделенного кабинета образовалась молодая девушка ,которая , только спросить. Все знают ,что за этим следует .. Я сказала , что не пущу ее вперед ,и пусть ,если ей надо ,заходит со мной и спрашивает.На что начался крик ,о том ,что она зайдет и все ! И никто ее не остановит ! Бабушка из очереди попыталась ее успокоить ,взывала к совести .Девушка сказала ,что это у бабки нет совести ...и т.д. А она имеет право зайти тогда , когда ей удобно.Потому что у нее права данные Рф ! И пошла какая то муть! ... Рядом была цыганка ,она погладила меня по руке ,и сказала - " Не переживай ,мой хороший , пусть идет "... Это был аут ! Второй раз за день мне стало стыдно за своих .... #общество

GIF
Татьяна
20 ответов
Последний — Перейти
#1

в любой нации есть подобные люди

Гость
#2

"Только от жизни, от жизни собачьей, собака бывает кусачей"

Гость
#3

Разводка. Автор наверняка цыганка.

Гость
#4

Ну а то стыдного, россияне так и живут.

#5

Причем тут нация и отдельные неадекватные люди?
Идите в платную клинику, чтоб вашу тонкую душевную организацию так не коробило.

Гость
#6
Гость

Разводка. Автор наверняка цыганка.

Высокодуховному автору хочется в очередной раз плюнуть в сторону своих соотечественников.

Гость
#7
Гость

Ну а то стыдного, россияне так и живут.

Для людей созданы такие нечеловеческие условия жизни, поэтому большинство такие злые.

Татьяна
#8
Гость

Разводка. Автор наверняка цыганка.

Ну да ,и на тебя уже наслала порчу .

Татьяна
#9
Блондинка в очках

в любой нации есть подобные люди

Есть . Согласна. Но ,как правило ,все наоборот.

#10

Почему я не верю в реальность написанного? Не верю, что ребенок мог отобрать телефон и швырнуть его на пол

Гость
#12

Взгляни на это иначе. Есть только одна нация. Человек. И эта нация всего за несколько веков вышла от уровня пещерных племен до общества. Где человек может жить так как ему нравится. И не ждать что он здохнет с голода. Или что его в прямом смысле сожрут соседи. Если к них выдался не очень удачный день.

Гость
#13

.Нация - не люди, люди не нация.

Татьяна
#14
🧊 Seraphine

Почему я не верю в реальность написанного? Не верю, что ребенок мог отобрать телефон и швырнуть его на пол

Сходи в поликлинику и посиди там часа 2

Татьяна
#15

И не хотелось бы ... Но факт не переплюнешь . Именно цыгане сегодня были воспитанней .А Вы не замечали ,сколько молодых людей у нас стало информированней - подкованней. - все - лучше - знающих ? Вот именно такая блонда нам сегодня и попалась .Нервы потрепала всем .

Татьяна
#16
Гость

Взгляни на это иначе. Есть только одна нация. Человек. И эта нация всего за несколько веков вышла от уровня пещерных племен до общества. Где человек может жить так как ему нравится. И не ждать что он здохнет с голода. Или что его в прямом смысле сожрут соседи. Если к них выдался не очень удачный день.

Согласна ,дни бывют разные ,и цивилизация шла зигзагами .Но , иногда ,смотришь .А пещерные то рядом !

Гость
#18

И что вас так удивляет? Это же сплошь и рядом.

#19

во всех нациях такие экземпляры есть

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: