Гость
Статьи
Нашла очень много …

Нашла очень много компромата на девушку бывшего, как поступить?

Девушка так скажет не совсем тяжелого поведения. Из за нее мы и расстались. Не брезговала лезть к нему даже когда мы были вместе. Компромат жесть, там голые фото с сомнительных сайтов и тд. Он скорее всего о ее бурном прошлом в курсе, но не обо всем. В общем как мне поступить? Руки чешутся нагадить ей. Сразу слить всю инфу ее друзьям или насобирать еще компромата, который есть возможность насобирать?

GIF
автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

если он в курсе чего-то и с ней общается, значит в принципе на прошлое закрыл глаза
так что это вы себя выставите в невыгодном свете, т.к. все поймут, что вы каверзы ей устраиваете, так что именно вы злодеем в этой ситуации окажетесь, а она - жертвой, ее и пожалеет ваш бывший

Гость
#2

Занимайся своей жизнью и не лезь в чужую.

Гостья
#3
Гость

Занимайся своей жизнью и не лезь в чужую.

Это ей надо было сказать полгода назад

Гость
#4

Автор, читаю...просто на мой взгляд в этой ситуации ты стремная и жалкая...Признай для себя хотя бы, что это все, это конец, да выбрал другую, да(возможно) она в чем то хуже тебя...Жизнь продолжается это не последний мужик на земле. Просто не позорься....А прикинь он знал все и все равно ее любит и готов глаза закрыть. Твою бы энергию да в другое русло

автор
#5
Гость

Автор, читаю...просто на мой взгляд в этой ситуации ты стремная и жалкая...Признай для себя хотя бы, что это все, это конец, да выбрал другую, да(возможно) она в чем то хуже тебя...Жизнь продолжается это не последний мужик на земле. Просто не позорься....А прикинь он знал все и все равно ее любит и готов глаза закрыть. Твою бы энергию да в другое русло

с *** ли я стремная? Стремный мужик и эта прости господи)))) И да, нагадить козлу и потаску хе которая ничем не брезгует очень хочется

автор
#6

я солью анонимно всю инфу ее друзьям и подпискам) так что я не унижусь никак)

Гость
#7
автор

я солью анонимно всю инфу ее друзьям и подпискам) так что я не унижусь никак)

😂 интересное у вас понятие об унижении!

Гость
#8

От вас мужик ушел, мстите мужику, а не его бабе)) Это как же себя нужно не уважать, чтобы собирать компромат на девку, к которой ваш ушл844пок ускакал. Спасибо ей скажите, что она его сейчас увела, а не тогда, когда он вам троих детей настругал.

Гость
#9

Я думаю, что вашему бывшему или настоящему стоит сказать и показать эти сомнительные фото этой девушке. И если выяснится их источник возникновения ( например установлена скрытая камера ) и размещение этих фоток на сомнительных сайтах ваших же рук дело, то лично вы и ваши сообщники очень быстро окажетесь в местах столь не отдаленных. Кое кто видимо соскучился по тюремной баланде и за тюремными вшами.
Да и там поправочка не она лезла к вам и в вашу семью, а ваша семья настырно лезет к этой девушке. Особенно автор поста никак не может угомонится по сей день.

Гость
#10
автор

с *** ли я стремная? Стремный мужик и эта прости господи)))) И да, нагадить козлу и потаску хе которая ничем не брезгует очень хочется

То что она лезла, ей и так отзовётся.

Гость
#11

А так, вон как ляди забеспокоились 😁

Гость
#12
автор

я солью анонимно всю инфу ее друзьям и подпискам) так что я не унижусь никак)

Там все друзья в курсе про седого дядю Славу с прибабахом. И тютю Катю с шизой. Уже даже лежит заява в полиции за преследование.

Гость
#13
Гость

Там все друзья в курсе про седого дядю Славу с прибабахом. И тютю Катю с шизой. Уже даже лежит заява в полиции за преследование.

Преследование, газлайтинг и буллинг в соцсетях и реальной жизни.

автор
#14
Гость

Там все друзья в курсе про седого дядю Славу с прибабахом. И тютю Катю с шизой. Уже даже лежит заява в полиции за преследование.

светка, ты что ли? солью про тебя бл я дина, даже не сомневайся. Как только выберу подходящий момент.

Гость
#15

У нас на работе женщина слила видео бывшему о любовнице а бывший замордовал и любовницу и коллегу , обе потом лежали в больнице и в одной палате . Ну нафиг-нафиг связываться с такими .

Гость
#16
автор

светка, ты что ли? солью про тебя бл я дина, даже не сомневайся. Как только выберу подходящий момент.

Как обычно в своем репертуаре... Седой, не позорься со своими жучками, скрытыми камерами и прочей фигнёй сфотошопленной и выложенной в соцсетях или других сомнительных сайтах. Я написала заяву в полицию за преследование, за то что портишь мне жизнь долгие годы и покушается на мое имущество.
Выберет он подходящий момент...
Не рой другому яму - сам в нее попадешь...

Гость
#17
автор

я солью анонимно всю инфу ее друзьям и подпискам) так что я не унижусь никак)

Отпишитесь хоть чем дело кончится
А то прям интересно даже

Гостья
#18
Гость

Я думаю, что вашему бывшему или настоящему стоит сказать и показать эти сомнительные фото этой девушке. И если выяснится их источник возникновения ( например установлена скрытая камера ) и размещение этих фоток на сомнительных сайтах ваших же рук дело, то лично вы и ваши сообщники очень быстро окажетесь в местах столь не отдаленных. Кое кто видимо соскучился по тюремной баланде и за тюремными вшами.
Да и там поправочка не она лезла к вам и в вашу семью, а ваша семья настырно лезет к этой девушке. Особенно автор поста никак не может угомонится по сей день.

Дуранда, ну и кто меня посадит, если она сама пошла работать прости господи и сама заливала голые фото на эти сайты?)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: