Гость
Статьи
Люди странно …

Люди странно реагируют, когда узнают, что у меня нет инстаграм

А я не хочу делиться своей жизнью ни с кем. Как я позавтракала, куда ездила отдыхать и тд, так же и других жизнь меня не интересуют. Люди когда узнают об этом, смотрят на меня как на чокнутую))) Неужели таких как я практически нет?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что такое инстаграмм? А, это сайт обезьян что ли?

Королева жизни
#2

У меня тоже его нет. Я даже не выкладываю в интернет информацию о том, как я покакала

Гость
#3

Автор, не обязательно выкладывать фото.

Гость
#4

у меня нет фото в ***
мне плевать на личную жизнь других но вот фото NASA и National Geographic смотрю

Гость
#5

У меня есть *** и там у меня только те люди которые похожи со мной по смыслу, одногруппников, одноклассников, родни, людей из моего родного города нет, всем им говорю, что *** у меня нет. Вот они и считают меня странной, а я просто не хочу иметь с ними никаких дел, не хочу зависти и осуждений

Гость
#6

У меня тоже нет инсты, автор, вы не одна такая, нас много) хотя меня уговаривают на него, но я не поддаюсь))

Василий
#7

Нет, нормальных больше. Просто вы влезли не свою компанию.

Гость
#8

Нет никаких соцсетей. Не хочу свою жизнь выкладывать на обозрение.
На мнение других мне наплевать.

Автор
#9
Василий

Нет, нормальных больше. Просто вы влезли не свою компанию.

Нормальные это какие???
С инстой или нет?

Гость
#10
Гость

У меня есть *** и там у меня только те люди которые похожи со мной по смыслу, одногруппников, одноклассников, родни, людей из моего родного города нет, всем им говорю, что *** у меня нет. Вот они и считают меня странной, а я просто не хочу иметь с ними никаких дел, не хочу зависти и осуждений

напиши мне mozg06@inbox.ru если будет желание, интересно было бы пообщаться с таким же челом как я

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: