Гость
Статьи
Кроме матери я никому …

Кроме матери я никому не нужна

Я не замужем,детей нет. В браке не была. Не звали. Мужчинам я не нужна,интерес лишь секс( хотя внешний вид библиотекарши ботанички). Есть секс есть отнош ,не хочешь пока. Какая забота? Какая семья? Я бы рада заботится о нем,но им не всегда или вообще не надо! Подруг тоже нет,а кто есть им нафиг никто не нужен,одна с мамой живет годами одна,у второй семья и у нас нет ничего уже общего. Какая семья это другой вопрос. Как так??? Я тут болела короной и мне нафиг никто не писал вообще,только мама приносила что то и постоянно на связи. Даже отец знал( я понимаю у него свои проблемы) но я никогда не нужна была ,у него другая семья да и там никто не нужен ему дочь..(

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Королева жизни
#1

А мы форумчанки тоже никому не нужны и не востребованы у мужчин. Они хотят лишь наши полумертвые тела(

Гость
#2

поплакаться решила? у других и матери любящей нет. То, что никому не нужна - факт, ну так и тебе никто не нужен, согласись, кого-то сегодня бросили, кто-то работу потерял, кто-то вообще с моста прыгнул - тебе ж все равно, так мир устроен

...LK это Ⲅⲁⲫ
#3

А ты как хотела? Нынче век потребления, не можешь ничего дать, не будешь нужна никому. 😀

Гость
#4
Гость

поплакаться решила? у других и матери любящей нет. То, что никому не нужна - факт, ну так и тебе никто не нужен, согласись, кого-то сегодня бросили, кто-то работу потерял, кто-то вообще с моста прыгнул - тебе ж все равно, так мир устроен

Вы в крайности заходитп

#5

Писать на учись, а то многие испытают сильную боль и страдания, пытаясь прочесть написанный текст

Гость
#6
Гость

Вы в крайности заходитп

задала вопрос - получи ответ, какой есть, своим умом жить не можешь, а оценки чужим высказываниям даешь. Инфантилка

Гость
#7

Ботанический типаж покрасивее расфуфыренных селедок часто. И вы полюбому "чуня инстаграмовна", решившая от имени якобы ботанички понаписать гадостей, тем самым возвыся косвенно свой, стремноватый типаж 😁👎

#8

Писать научись, а то многие испытают сильную боль и страдания, пытаясь прочесть написанный текст

Гость
#9
Гость

задала вопрос - получи ответ, какой есть, своим умом жить не можешь, а оценки чужим высказываниям даешь. Инфантилка

Вы грубая

Гость
#10
Гость

Ботанический типаж покрасивее расфуфыренных селедок часто. И вы полюбому "чуня инстаграмовна", решившая от имени якобы ботанички понаписать гадостей, тем самым возвыся косвенно свой, стремноватый типаж 😁👎

Какой бред,может тебе фото прислать ???отчитаться пернд тобой еще!

Гость
#11
Andrei

Писать научись, а то многие испытают сильную боль и страдания, пытаясь прочесть написанный текст

Не испытывай

Гость
#12
Гость

Вы грубая

прямая, а ты сопли жуешь и жуй себе дальше

Гость
#13
Гость

задала вопрос - получи ответ, какой есть, своим умом жить не можешь, а оценки чужим высказываниям даешь. Инфантилка

Откуда агрессия ,даже тут ????откуда милая девушка ? Вас нн трахают ??

#14
Гость

Вы грубая

Она может и грубая, но вы судя по всему никому не нужная.
Я не прочёл ваш текст полностью. Но судя по названию темы попробую вам что нибудь, да ответить.
Займитесь собой, именно собой, и телом и душой. Научитесь любить себя, когда начнёте себя ценить, поймёте, что другие люди вам и не нужны. Вы будете счастливы сами, потому что сможете находить хорошее и прекрасное в жизни. Сегодня у вас есть Машка и Пашка, а завтра Светка и Верка, люди приходят и уходят. Кто может нести свет и позитив, а кто то лишь печаль и тоску. Но если вы научитесь любить себя, то ваше настроение, ваша жизнь , она просто перестанет зависеть от других людей.

Гость
#15
Гость

прямая, а ты сопли жуешь и жуй себе дальше

Не груби мне тля!

Гость
#16
Гость

прямая, а ты сопли жуешь и жуй себе дальше

Думаешь я ответить не могу ,ша отсюююда пшла

Гость
#17
Andrei

Она может и грубая, но вы судя по всему никому не нужная.
Я не прочёл ваш текст полностью. Но судя по названию темы попробую вам что нибудь, да ответить.
Займитесь собой, именно собой, и телом и душой. Научитесь любить себя, когда начнёте себя ценить, поймёте, что другие люди вам и не нужны. Вы будете счастливы сами, потому что сможете находить хорошее и прекрасное в жизни. Сегодня у вас есть Машка и Пашка, а завтра Светка и Верка, люди приходят и уходят. Кто может нести свет и позитив, а кто то лишь печаль и тоску. Но если вы научитесь любить себя, то ваше настроение, ваша жизнь , она просто перестанет зависеть от других людей.

Спасибо хорошего дня

Гость
#18

Таких историй много, даже здесь, на форуме, полно таких

Василий
#19

И что? Вы выбрали себе такую жизнь, возле мамы. Не поехали в поисках работы и мужа. Не обозначили себя, как готовой к замужеству и поездке с мужем на край света. Кто вам мужика приведёт в дом?

Гость
#20

Каждый строит свою жизнь сам и решает как ему жить, если вы так живете значит вас все устраивает.

Гость
#21
Василий

И что? Вы выбрали себе такую жизнь, возле мамы. Не поехали в поисках работы и мужа. Не обозначили себя, как готовой к замужеству и поездке с мужем на край света. Кто вам мужика приведёт в дом?

А ещё что сделать надо, чтобы завоевать твое сердце, а, Васян? Бросить весь мир к твоим ногам и квартиру на тебя переписать?

Небинарный человек
#22

Либо Вам внушили, что Вы никому не нужны(та же мать), как было с моей близкой подругой, ли бо Вы просто не нашли себя в жизни. Если мужикам нравится только Ваше тело, то попытайтесь найти.. Девушку(хотя можно найти и нормального парня), но это очень сложно?.. Нет, я знаю, может тупо звучит, но где-то я читал(а), что все девушки бисексуальны. Но это не значит, что всем одинаково нравятся парни и девушки. Мн, например, импонируют девушки, кому-то другому—парни. И да, дети и отношения—это не цель в жизни. Это установка, которую нам вбивают всю жизнь. И одиночество—это не плохо. Сначала кажется, что Вы тонете, а потом.. Это как наркотик. Просто поверьте. В общем желаю вам счастья и удачи💫

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: