Гость
Статьи
Я не понимаю интересов …

Я не понимаю интересов сына

Девочки, не знаю что делать. 5 дней назад

Я ему ответила:
— Аркаша, понимаешь, в жизни так бывает люди не сходятся. Если она тебя бросила, значит судьбе так угодно.
Он мне все твердил, что жить без нее не может. Единственное, что оставалось делать это его выслушать.
Он в последнее время очень странно себя ведёт. Он вообще мальчик прилежный и в секции ходит и учится старается. Но вот год назад он с каким-то Егором связался. И тут начался полный набор: гуляния неделями , по две пачки максима. Я не против, чтобы сейчас он побаловался. Но все же должно в меру.
А недавно мне звонит мама и говорит, что Аркаша сказал ей, что он сыч и любит какого-то тимберсафта. Я этому не придала значения. А на днях я увидела у него на странице в ВК надпись: «Если любишь ты Алоху Денс — значит ты прекрасный кент»
Я унего спросила: «кто это твой алоха? мальчик из интернетов? »
а он мне говорит «мама это не просто мальчик из интернетов , а мой кумир»
Девочки, подскажите это вот нормально что сын считает какого Алоху Денса кумиром. Если кто знает, кто это напишите пожалуйста. И нормальноя что он считает себя сычом и любит своего тимберсафта. Может это субкультура новая? Если кто знает напишите пожалуйста.
#семья #сын #отношения

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Милена
#1

Нет слов!

Гость
#2

https://pro.olgaermilova.com/p/6-28058
Здравствуйте!
❤Книга Почему желания не исполняются
Сегодня вы можете скачать эту книгу бесплатно в PDF и МР3 форматах

В придачу я дарю вам 2 прекрасные медитации - Денежные аффирмации и Медитацию здоровья, а так же 5 видео уроков, которые запустят поток позитивных изменений в вашу жизнь

Вдохновляйтесь
Мечтайте
Делайте
Меняйте свою жизнь

Это бесплатно🎉

У вас всё получится❤
Начните с любви к СЕБЕ!!! И ДЕЛАЙТЕ ТО, ЧТО ХОТИТЕ ИМЕННО ВЫ
И ваша жизнь навсегда изменится на жизнь вашей мечты💫

Гость
#3
Гость

https://pro.olgaermilova.com/p/6-28058
Здравствуйте!
❤Книга Почему желания не исполняются
Сегодня вы можете скачать эту книгу бесплатно в PDF и МР3 форматах

В придачу я дарю вам 2 прекрасные медитации - Денежные аффирмации и Медитацию здоровья, а так же 5 видео уроков, которые запустят поток позитивных изменений в вашу жизнь

Вдохновляйтесь
Мечтайте
Делайте
Меняйте свою жизнь

Это бесплатно🎉

У вас всё получится❤
Начните с любви к СЕБЕ!!! И ДЕЛАЙТЕ ТО, ЧТО ХОТИТЕ ИМЕННО ВЫ
И ваша жизнь навсегда изменится на жизнь вашей мечты💫

А если желания исполняются?

Гость
#4

А вы любили своего мужа?

Гость
#5

он хочет стать гулем sss ранга

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: