Гость
Статьи
Приличное Подмосковье

Приличное Подмосковье

Например щёлковская всех отталкивает ,так же как и строгино ..в каких мкр Подмосковья, ближайшего к Москве..вы бы посоветовала..и какие примерно цены на 2контатную метров 40-70
?новострой

GIF
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сами на какую цену ориентируетесь??

Гость
#2

Лично мне нравится под Красногорском, места типа Опалихи, там воздух неплохой, лес, до Москвы недалеко, но пробки... Если работа из дома, то нормально, а если нужно каждый день ездить на работу, то любое Подмосковье будет плохим.

Гость
#3

А это смотря что Вам нужно. У меня квартира, в которой живём в Химках (старых). До центра 15 минут на Ласточке (или 10 минут и на МЦК пересадка). Из минусов - Ленинградка, ну и понастроили сейчас много, так что пробки. Из плюсов - сетевых магазинов и ТЦ много + рынок, для детей созданы все условия (хотя с детской поликлиникой беда, но это проблема только с грудничком если машины нет). Шереметьево даже не знаю к чему отнести, нам не мешает (как и Энергомаш), с верхних этажей видно как самолёты на посадку заходят, но шума нет.
Новые Химки смотреть смысла нет, у нас рядом канал, парк, от леса чуть дальше ещё что-то осталось, а там кроме домов и пробок вообще ничего.

Гость
#4
Гость

А это смотря что Вам нужно. У меня квартира, в которой живём в Химках (старых). До центра 15 минут на Ласточке (или 10 минут и на МЦК пересадка). Из минусов - Ленинградка, ну и понастроили сейчас много, так что пробки. Из плюсов - сетевых магазинов и ТЦ много + рынок, для детей созданы все условия (хотя с детской поликлиникой беда, но это проблема только с грудничком если машины нет). Шереметьево даже не знаю к чему отнести, нам не мешает (как и Энергомаш), с верхних этажей видно как самолёты на посадку заходят, но шума нет. Новые Химки смотреть смысла нет, у нас рядом канал, парк, от леса чуть дальше ещё что-то осталось, а там кроме домов и пробок вообще ничего.

Старые Химки район казырный. Это как перловка в Мытищах. То же самое. Хорошие старые подмосковные районы. Покруче окраин Москвы будут.

Гость
#5
Гость

Старые Химки район казырный. Это как перловка в Мытищах. То же самое. Хорошие старые подмосковные районы. Покруче окраин Москвы будут.

Да у нас тоже сейчас всё переделывают. Все старые дома сносят и многоэтажками застраивают. Я-то брала точечную застройку, а чуть дальше уже тоже делать нечего.

Гость
#6
Гость

Да у нас тоже сейчас всё переделывают. Все старые дома сносят и многоэтажками застраивают. Я-то брала точечную застройку, а чуть дальше уже тоже делать нечего.

В перловке была дача патриарха Пимена. Это тот который до Алексия второго был. Знал где селиться надо. Дом этот до сих пор стоит, кирпичный двухэтажный. Не знаю кто там сейчас живёт. Очень хороший район перловка

#7

Спасибо Всем большое..заинтересовали стырые Мытищи...) и лес ,с живностью ,лишь бы не медведь ;))
А то кроме бутово и люберец ,больше не ориентируюсь где чего )
В бутово вроде расстроили .. например мкр дрожжино ,и поликлиники и все ...но блин это бутово ... чем плох незнаб ,но не хотят там жить :/

#8
Гость

А сами на какую цену ориентируетесь??

До 7..
Но хотелось бы за 5 )

Гость
#9

У вас инет не показывает авито и прочие сайты объявлений, что вы тут спрашиваете?)))

Гость
#10
Borte

До 7.. Но хотелось бы за 5 )

)))))))))))))))))))))))
Только подмосковье, не самое ближнее.

#11
Гость

У вас инет не показывает авито и прочие сайты объявлений, что вы тут спрашиваете?)))

На авито иди сам смотри

#12
Гость

))))))))))))))))))))))) Только подмосковье, не самое ближнее.

7 миллионов ,реально мало )))))))))))))))для Подмосковья еще..что вы говорите .
Пессимист -мужлан,брысь отсюда

Гость
#13

Строгино чем вас отталкивает? Мой любимый район.

#14
Гость

Строгино чем вас отталкивает? Мой любимый район.

Как частный сектор .
Вечно строительные работы и инфраструктуры нет .. и это от метро в 10ти минутах ..так и запомнилось ..но и было это 5 лет назад ,модет быть все по другому

Гость
#15
Borte

7 миллионов ,реально мало )))))))))))))))для Подмосковья еще..что вы говорите . Пессимист -мужлан,брысь отсюда

Одинцово однуха почти 7 лямов 40 квадратов, двушка 9-10 лямов 60-70 квадратов - рядом лес и до мск 4 км

Гость
#16

Автор посмотрите ЖК Сказочный лес. Лосиный остров.

Гость
#17
Borte

До 7.. Но хотелось бы за 5 )

За 5 хороший район и двушку, ну может Ногинск, Бисерово, там озера. Какие Химки, какой Красногорск

Гость
#18
Borte

Спасибо Всем большое..заинтересовали стырые Мытищи...) и лес ,с живностью ,лишь бы не медведь ;)) А то кроме бутово и люберец ,больше не ориентируюсь где чего ) В бутово вроде расстроили .. например мкр дрожжино ,и поликлиники и все ...но блин это бутово ... чем плох незнаб ,но не хотят там жить :/

До мытищ не добраться, очень далеко. Бутово это Москва, отличный район

Гость
#19
Borte

Спасибо Всем большое..заинтересовали стырые Мытищи...) и лес ,с живностью ,лишь бы не медведь ;)) А то кроме бутово и люберец ,больше не ориентируюсь где чего ) В бутово вроде расстроили .. например мкр дрожжино ,и поликлиники и все ...но блин это бутово ... чем плох незнаб ,но не хотят там жить :/

Старые Мытищи это район улицы колонцова. Рядом мытищинский машиностроительный вонючий завод. Что там интересного? Там и не строится ничего, если только вторичка.

Гость
#20
Гость

До мытищ не добраться, очень далеко. Бутово это Москва, отличный район

Мытищи город большой. От перловки ( элитный район) до стрельбища Динамо ( где полная ***) это все Мытищи.

Гость
#21
Borte

Как частный сектор . Вечно строительные работы и инфраструктуры нет .. и это от метро в 10ти минутах ..так и запомнилось ..но и было это 5 лет назад ,модет быть все по другому

Инфраструктура там супер просто. И 5 лет назад, и сейчас. Москва-река, парк, пляж, до центра 40 минут, цены на съем не такие запредельные, как в центре. Что вас отталкивает, понятия не имею.

Гость
#22

Автор, я знаю отличный район ближнего Подмосковья. Но вам нискажу( потому что иначе вы и прочие набигут туда и он станет не таким отличным. Он кстати и отличный потому, что об этом факте все кто там живут/бывают молчат как партизаны
Вы уж извините

Гость
#23
Гость

Автор, я знаю отличный район ближнего Подмосковья. Но вам нискажу( потому что иначе вы и прочие набигут туда и он станет не таким отличным. Он кстати и отличный потому, что об этом факте все кто там живут/бывают молчат как партизаны Вы уж извините

А зачем тогда писать??

Гость
#24
Гость

А зачем тогда писать??

Ну как же? Чтоб автор знала, что он существует! Что она на правильном пути. Чтоб не сдавалась. Поддержать ее, то-се

Гость
#25
Гость

Ну как же? Чтоб автор знала, что он существует! Что она на правильном пути. Чтоб не сдавалась. Поддержать ее, то-се

Похвально. А ведь могла бы и по ложному следу автора пустить в какой нибудь ужасный район.

Гость
#26
Гость

Похвально. А ведь могла бы и по ложному следу автора пустить в какой нибудь ужасный район.

Спасибо)

#27
Гость

А зачем тогда писать??

Это такой легкий ,ультра дррочер ..

Гость
#28
Borte

Это такой легкий ,ультра дррочер ..

А такое зачем писать?)

Гость
#29
Гость

А такое зачем писать?)

А вот мне кажется странной позиция Знаю но не напишу. Сиди тогда молчи в тряпочку если писать не хочешь. Позиция действительно странная когда речь идет о недвижимости. Ведь количество выставленных на продажу квартир НЕ увеличится если люди узнают об этом месте. Все равно кто то купит.

#30
Гость

А такое зачем писать?)

А тебе дома не лабт рот открыть и сюда прилла командовать ?
Модешь выйти отсюда)и не читать

Гость
#31
Borte

А тебе дома не лабт рот открыть и сюда прилла командовать ? Модешь выйти отсюда)и не читать

Не ну что вы) я всего лишь со всей возможной деликатностью показала тебе, что ты за компанию со мною и себя назвала ультрадрочером, или как ты изволила сформулировать.
Ну не дошло так не дошло, бывает) тем более ты не каждый день людьми, которые тебя не обламывают, а острят, судя по твоему пассажу)))

Гость
#32
Гость

А вот мне кажется странной позиция Знаю но не напишу. Сиди тогда молчи в тряпочку если писать не хочешь. Позиция действительно странная когда речь идет о недвижимости. Ведь количество выставленных на продажу квартир НЕ увеличится если люди узнают об этом месте. Все равно кто то купит.

А мне кажется странной ваша позиция) предлагаете мне молчать в тряпочку - то есть именно то, что сами не делаете))))))

Гость
#33
Гость

А мне кажется странной ваша позиция) предлагаете мне молчать в тряпочку - то есть именно то, что сами не делаете))))))

Так это вы пишите Знаю но не скажу. И в чем смысл вашего поста вообще?? Я автору написала то что нравится мне. ЖК Сказочный лес. А не стала юлить мол знаю но не напишу. Вот написала, автор глянет и может ей информация пригодится или заинтересует. Нет так нет, ей судить. А от вашего поста толку нет, только раздражение вызываете.

Гость
#34
Гость

Так это вы пишите Знаю но не скажу. И в чем смысл вашего поста вообще?? Я автору написала то что нравится мне. ЖК Сказочный лес. А не стала юлить мол знаю но не напишу. Вот написала, автор глянет и может ей информация пригодится или заинтересует. Нет так нет, ей судить. А от вашего поста толку нет, только раздражение вызываете.

Все равно непонятно) вот вы мне два почта написали. Какой от них толк?) и чем они полезнее моих?)))

Гость
#35
Гость

Все равно непонятно) вот вы мне два почта написали. Какой от них толк?) и чем они полезнее моих?)))

Так я дала информацию, которая возможно пригодится автору или кому то из гостей а вы пшик. Просто вставили свои пять копеек.

#36
Гость

Не ну что вы) я всего лишь со всей возможной деликатностью показала тебе, что ты за компанию со мною и себя назвала ультрадрочером, или как ты изволила сформулировать. Ну не дошло так не дошло, бывает) тем более ты не каждый день людьми, которые тебя не обламывают, а острят, судя по твоему пассажу)))

Вы замороченная ,тяжело выражаете мысли ,видно что разлад в голове ..
Хорошо ,что такие хоть на форуме могут общаться ,но это не та тема и пришли сюда ядом побрызгать ,полно другим тем . Совсем плохо все ?

#37
Гость

Так это вы пишите Знаю но не скажу. И в чем смысл вашего поста вообще?? Я автору написала то что нравится мне. ЖК Сказочный лес. А не стала юлить мол знаю но не напишу. Вот написала, автор глянет и может ей информация пригодится или заинтересует. Нет так нет, ей судить. А от вашего поста толку нет, только раздражение вызываете.

Спасибо, я заходила на сайт ,очень красивая местность ,везде зелено ,прямо парк ...и сам дом украшен в цвет ..район классный ,природа ,к метро близко ... но там от 9ти все ((( а у меня нал ..не ипотека .и пока 7 только эх ..
Ну может быть пообщаться нужно с застройщиком ...
Подскажите, как Вы покупали ?Москва все таки .. должен быть юрист с собой ? Будет знакомый армянин помогать .. у него цемент завод ,не простой человек ,друг родителей ,скорее хороший знакомый .. у него жилья и дачь ,как г.... будет контролить

#38
Гость

Все равно непонятно) вот вы мне два почта написали. Какой от них толк?) и чем они полезнее моих?)))

Все на поверхности . У вас в жизни чтото не срастается ,пришли доказывать что снег белый .. но пока доказали ,что вы тугая баба

Гость
#39
Borte

Спасибо, я заходила на сайт ,очень красивая местность ,везде зелено ,прямо парк ...и сам дом украшен в цвет ..район классный ,природа ,к метро близко ... но там от 9ти все ((( а у меня нал ..не ипотека .и пока 7 только эх .. Ну может быть пообщаться нужно с застройщиком ... Подскажите, как Вы покупали ?Москва все таки .. должен быть юрист с собой ? Будет знакомый армянин помогать .. у него цемент завод ,не простой человек ,друг родителей ,скорее хороший знакомый .. у него жилья и дачь ,как г.... будет контролить

Я не покупала. Но можно связаться с застройщиком съездить в офис и все узнать. А так же можно рассмотреть ипотеку и все обговорить. Если вариант вам интересен.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: