Гость
Статьи
Я хочу сбежать из дома

Я хочу сбежать из дома

Я хочу сбежать из дома ***, брат обзывает и бьёт, сестра оскорбляет, папа ругается и бьёт , мама ругает из-за телефона и инет друзей , семья гомофобы а я за *** и хочу стать трансгендером (вроде бы правильно) но мама против и говорит что то типо аля 'ты родилась девушкой!' 'ты же девочка ты не можешь быть парнем!' я не хочу рожать детей и мама говорит что каждая девушка должна родить ребёнка , Друзей у меня нет , не могу ни у кого пожить я болею и мама стала меня нагружать ещё больше и говорит типо: 'я когда болею все за вас делаю!' 'можно мне лечь и отдохнуть' и если я отвечу своим мнением то у меня забирали телефон а потом говорят типо: 'это за то что ты меня не уважаешь!' 'это за то что за верой не последила' я уже каждый день молюсь перед сном ли ж бы не проснутся причин жить нету психолог сказал что у меня низкая самооценка и су***ид а семье плевать ли ж бы накричать на меня из-за мелочи помогите мне пожалуйста я скоро уже су***ид совершу и уже делаю завещание помогите!!!

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После суицида в АД попадают навечно и назад дороги нет!

Гость
#2

А вы психологу говорили, что вас бьют?

Гость
#3

Отложи-ка суицид, убить себя всегда успеешь. Ты для начала затихарись, сделай вид, что ты больше не за ***, не нравятся тебе ***, чисти историю и переписки, чтобы не палиться, делай домашние дела, говори что дети - да, но сейчас рано, надо ведь сначала выучиться. Потом устраивайся на работу и съезжай от них радостно размахивая факом ( если вдруг еще будет хотеться). И вот там, в отдельном жилье - твоя жизнь, твои правила. Ну и чтобы отпускали куда-то, надо тоже привирать, куда и с кем.

Лана
#4

Если есть 18, можешь свалить. Если тебя бьют, не считаются, не уважают, зачем такая семья? Если ты хочешь жить нормально, ты ***, или еще чего, едь в европу, там дают убежище. Учи язык и в добрый путь. Суицид не выход, помни, всегда в мире есть люди которые тебя примут и полюбят, просто нужно поискать хорошенько. Удачи.

Гость
#5

Стань плохой девочкой: ничего не делай, не помогай, даже если заставляют и орут - игнорируй (это очень бесит родителей), если невмоготу начинай громко и показушный молиться, воруй у родителей деньги, говори, что это сестра, расскажи, что видела, как сестра целовалась с парнем и просила у тебя деньги на тест на беременность, пусть мать на неё переключится. Про трансгерность помалкивай, станешь совершеннолетней и сделаешь с собой, что хочешь. Будь мерзкой сволочью, пусть они пожалеют, что не ценили тебя, когда ты была нормальным человеком.

Василий
#6

Бегите. Попутного ветра вам в паруса!

Emily small kidnas
#7
Гость

После суицида в АД попадают навечно и назад дороги нет!

Так и что?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: