Гость
Статьи
Странная …

Странная несправедливость

Однажды я увидела на Ютубе несколько видео от иностранцев, которые говорят на русском и делятся впечатлениями об России и все такое.. Помню одного испанца и нидерландца. В своих видео о русских девушках они говорили что-то вроде: " Русские девушки очень стильные и яркие, они носят юбки, каблуки даже зимой и красятся. А европейки часто не красятся вообще, и шпильки не носят. " И в другом видео они же: "Почему русские девушки ждут, что мужчина будет платить за свидание, наши женщины не такие, они сами за себя платят". Сейчас у нас появилось много парней, которые считают, что они не обязаны платить за девушек ( с чем я в принципе, согласна), но при этом эти же парни хотят, что бы их девушка была "женственной". И если им рассказать как много мы тратим денег на "уход", то они скажут: "А вы что ***, и вообще свои хотелки оплачивайте сами" . Но в том то и дело, что они не наши, а общества, в частности мужчин. Если бы не было давления, то большинство не красились бы, потому что декоративка во первых стоит ооочень дорого( даже средний масс маркет), во-вторых нужно тратить кучу времени, чтобы научиться краситься, а потом пол часа каждое утро рисоваться, и потом каждые три часа поправлять мейк. И не думаю, что какой-то мужчина захочет такого, но при этом он будет требовать этого от женщин. А теперь про "неженственных" европеек: даже самый ухоженный мужик не будет настолько ухоженным, как " неухоженная" баба. Ведь даже те девушки которые не красятся, больше тратят на уход. Тратить столько ресурсов просто не выгодно, потому что мужчины никогда не платили и не будут платить женщинам за мейкап и шпильки. Они будут платить только если женщина будет вылизывать хату, готовить, в одиночку няньчить детей и будет покладистой/послушной. Если женщина этого всего делать не будет - он не будет за нее платить.

148 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во-первых, открою тебе великий превеликий секрет МУЖЧИНЫ ТОЖЕ ЗА СОБОЙ УХАЖИВАЮТ И ТРАТЯТ НА ЭТО ДЕНЬГИ И ЧТО-ТО Я НЕ ПОМНЮ ИСТОРИЙ КАК ХОТЬ ОДНА ЖЕНЩИНА ОПЛАЧИВАЛА МУЖЧИНЕ АБОНЕМЕНТ В ЗАЛ ИЛИ КУПИЛА ХОТЯ БЫ БАНКУ ПРОТЕИНА. А ТЫ ЗНАЕШЬ СКОЛЬКО СТОИТ ОДНА КАЧЕСТВЕННАЯ ГАНТЕЛЬ? А БЛИНЫ? А ШТАНГА? ДА ОДНА СКАМЬЯ ДЛЯ ЖИМА ЛЕЖА СТОИТ КАК ТВОИ СРАНЫЕ ПЯТЬДЕСЯТ ТЮБИКОВ ТУШИ. ИДИ В ОПУ

#2

Эта ситуация как-то вас задевает? Откликается внутри?

Гость
#3
Гость

Во-первых, открою тебе великий превеликий секрет МУЖЧИНЫ ТОЖЕ ЗА СОБОЙ УХАЖИВАЮТ И ТРАТЯТ НА ЭТО ДЕНЬГИ И ЧТО-ТО Я НЕ ПОМНЮ ИСТОРИЙ КАК ХОТЬ ОДНА ЖЕНЩИНА ОПЛАЧИВАЛА МУЖЧИНЕ АБОНЕМЕНТ В ЗАЛ ИЛИ КУПИЛА ХОТЯ БЫ БАНКУ ПРОТЕИНА. А ТЫ ЗНАЕШЬ СКОЛЬКО СТОИТ ОДНА КАЧЕСТВЕННАЯ ГАНТЕЛЬ? А БЛИНЫ? А ШТАНГА? ДА ОДНА СКАМЬЯ ДЛЯ ЖИМА ЛЕЖА СТОИТ КАК ТВОИ СРАНЫЕ ПЯТЬДЕСЯТ ТЮБИКОВ ТУШИ. ИДИ В ОПУ

Тоже мне мачо-***. У меня и блины, и гантели, и скамейка, и тренажёр. И декоративка. Иди ***.

Гость
#4

Ты своими ветками поднимаешь 5кг. Попробуй 2 гантели по 40 собрать

Гость
#5

Мужчины хотят красивых а не накрашенных.

Нафига мне разукрашенная уродина?

Гость
#6

Женщины наряжаются для походов в ресторан, где мужчина платит. А жены вообще очень быстро перестают за собой следить

Гость
#7

Вы хотите привлечь самца за его же счёт,но ведь это ваша проблема ,как хорошо выглядеть.

Гость
#8

Голландцы очень экономные и никогда ни копейки не потратят просто так все свои расходы планируют заранее у бельгийцев есть даже шутка как посадить 10 голландцев в одну маленькую машину ответ : нужно кинуть туда монетку ...так что тратится ни немцы ни голландцы на женщин небудут может в период ухаживания и подарит что нибудь, но если будете вести совместное хозяйство вклад должен быть пополам был фильм такой советский интердевочка вот в точности отображает западный менталитет и уклад жизни

Гость
#9
Гость

Голландцы очень экономные и никогда ни копейки не потратят просто так все свои расходы планируют заранее у бельгийцев есть даже шутка как посадить 10 голландцев в одну маленькую машину ответ : нужно кинуть туда монетку ...так что тратится ни немцы ни голландцы на женщин небудут может в период ухаживания и подарит что нибудь, но если будете вести совместное хозяйство вклад должен быть пополам был фильм такой советский интердевочка вот в точности отображает западный менталитет и уклад жизни

да, в Европе давно строгий пополам, никаких ухаживаний

Олюшка
#10
Гость

Во-первых, открою тебе великий превеликий секрет МУЖЧИНЫ ТОЖЕ ЗА СОБОЙ УХАЖИВАЮТ И ТРАТЯТ НА ЭТО ДЕНЬГИ И ЧТО-ТО Я НЕ ПОМНЮ ИСТОРИЙ КАК ХОТЬ ОДНА ЖЕНЩИНА ОПЛАЧИВАЛА МУЖЧИНЕ АБОНЕМЕНТ В ЗАЛ ИЛИ КУПИЛА ХОТЯ БЫ БАНКУ ПРОТЕИНА. А ТЫ ЗНАЕШЬ СКОЛЬКО СТОИТ ОДНА КАЧЕСТВЕННАЯ ГАНТЕЛЬ? А БЛИНЫ? А ШТАНГА? ДА ОДНА СКАМЬЯ ДЛЯ ЖИМА ЛЕЖА СТОИТ КАК ТВОИ СРАНЫЕ ПЯТЬДЕСЯТ ТЮБИКОВ ТУШИ. ИДИ В ОПУ

Женщины тоже занимаются спортом для упругой задницы, соблюдают гигиену и тратятся на крем для бритья. А женщины почему то должны тратить *** денег на декоративку, даже не средняя по качеству стоит очень дорого. Кроме того, она портит кожу, а люксовая органическая косметика КОСМИЧЕСКИ дорогая. От женщин требуется, что она будет уродовать ноги неустойчивыми шпильками.
Я НЕ СЧИТАЮ, ЧТО ПАРЕНЬ ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ ЗА ДЕВУШКУ. Но он НЕ ИМЕЕТ ПРАВА требовать от девушки вышеперечисленное, так как сам НИКОГДА не стал бы этого делать.

Гость
#11
Олюшка

Женщины тоже занимаются спортом для упругой задницы, соблюдают гигиену и тратятся на крем для бритья. А женщины почему то должны тратить *** денег на декоративку, даже не средняя по качеству стоит очень дорого. Кроме того, она портит кожу, а люксовая органическая косметика КОСМИЧЕСКИ дорогая. От женщин требуется, что она будет уродовать ноги неустойчивыми шпильками.
Я НЕ СЧИТАЮ, ЧТО ПАРЕНЬ ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ ЗА ДЕВУШКУ. Но он НЕ ИМЕЕТ ПРАВА требовать от девушки вышеперечисленное, так как сам НИКОГДА не стал бы этого делать.

Научитесь хотя бы платить сами за себя в ресторане и жизнь наладится

Гость
#12
Олюшка

Женщины тоже занимаются спортом для упругой задницы, соблюдают гигиену и тратятся на крем для бритья. А женщины почему то должны тратить *** денег на декоративку, даже не средняя по качеству стоит очень дорого. Кроме того, она портит кожу, а люксовая органическая косметика КОСМИЧЕСКИ дорогая. От женщин требуется, что она будет уродовать ноги неустойчивыми шпильками.
Я НЕ СЧИТАЮ, ЧТО ПАРЕНЬ ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ ЗА ДЕВУШКУ. Но он НЕ ИМЕЕТ ПРАВА требовать от девушки вышеперечисленное, так как сам НИКОГДА не стал бы этого делать.

А что, прям все требуют?

Гость
#13
Олюшка

Женщины тоже занимаются спортом для упругой задницы, соблюдают гигиену и тратятся на крем для бритья. А женщины почему то должны тратить *** денег на декоративку, даже не средняя по качеству стоит очень дорого. Кроме того, она портит кожу, а люксовая органическая косметика КОСМИЧЕСКИ дорогая. От женщин требуется, что она будет уродовать ноги неустойчивыми шпильками.
Я НЕ СЧИТАЮ, ЧТО ПАРЕНЬ ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ ЗА ДЕВУШКУ. Но он НЕ ИМЕЕТ ПРАВА требовать от девушки вышеперечисленное, так как сам НИКОГДА не стал бы этого делать.

Тетя, выйди в интернет и посмотри, сколько стоит кило нормального протеина или гейнера. (1 кг хватает на неделю в лучшем случае)

#14
Гость

Мужчины хотят красивых а не накрашенных.

Нафига мне разукрашенная уродина?

Просто считается, что даже девушка с хорошей кожей( здоровый цвет лица, нет прыщей, синяков под глазами) и в целом красивая будет "серая мышь" без мейка. Индустрией красоты навязывается, что у девушек ( и только у них) кожа должна быть без единой родинок, веснушек, типа идеально чистое лицо. Но таких лиц НЕ СУЩЕСТВУЕТ!! Ни у мужчин, ни у женщин. Такая кожа может быть только у манекена или у отфотошопленной девушки с глянца . В результате, женщины обязаны пользоваться тоналками, ведь без них их кожа не будет " идеальной". Но вопрос: почему тогда мужчинам можно без малейшего осуждения общества ходить натуральными, а женщины нет. Иначе будут кричать, что нужно накрасить хотя бы губы.

#15
Гость

Вы хотите привлечь самца за его же счёт,но ведь это ваша проблема ,как хорошо выглядеть.

Лично я не собираюсь жить за его счёт

#16

Ну с европейцем можно пополам, они красивее российских мужиков , готовят завтрак , занимаются бытом, с детьми возятся не меньше женщин.
Только русские васи тут ни при чем, они хотят пополамить, но чтоб их модель с упругими грудями и не старше 25 лет обслуживала в быту.
Это не несправедливость, а глупость.
Кстати, в Европе и США мужчины прекрасно ухаживают за женщинами. Получше васяток

Гость
#17

Но ведь женщины тратят столько денег на уход не по прямой просьбе мужчин. А исключительно из за конкуренции за этих мужчин с другими женщинами. Эту несправедливость создали сами женщины.

Если есть вариант выбора между ухоженной и не ухоженной, я конечно же выберу ухоженную. Мне и в голову не придет выбрать не ухоженную, а потом за свой же счёт привести ее к нормальному виду. Мне то это зачем, если уже есть ухоженная. Я же не ***.

Гость
#18
Olha

Просто считается, что даже девушка с хорошей кожей( здоровый цвет лица, нет прыщей, синяков под глазами) и в целом красивая будет "серая мышь" без мейка. Индустрией красоты навязывается, что у девушек ( и только у них) кожа должна быть без единой родинок, веснушек, типа идеально чистое лицо. Но таких лиц НЕ СУЩЕСТВУЕТ!! Ни у мужчин, ни у женщин. Такая кожа может быть только у манекена или у отфотошопленной девушки с глянца . В результате, женщины обязаны пользоваться тоналками, ведь без них их кожа не будет " идеальной". Но вопрос: почему тогда мужчинам можно без малейшего осуждения общества ходить натуральными, а женщины нет. Иначе будут кричать, что нужно накрасить хотя бы губы.

А почему мужчинам нужно ухаживать и водить в ресторан, а женщинам нет?

Гость
#19
Вау🧁

Ну с европейцем можно пополам, они красивее российских мужиков , готовят завтрак , занимаются бытом, с детьми возятся не меньше женщин.
Только русские васи тут ни при чем, они хотят пополамить, но чтоб их модель с упругими грудями и не старше 25 лет обслуживала в быту.
Это не несправедливость, а глупость.
Кстати, в Европе и США мужчины прекрасно ухаживают за женщинами. Получше васяток

В Европе давно пополам, так что видимо вы с европейцем никогда не встречались. Обычно о внешности российских мужчин говорят женщины, которых российские мужчины отбраковали

#20
Гость

Голландцы очень экономные и никогда ни копейки не потратят просто так все свои расходы планируют заранее у бельгийцев есть даже шутка как посадить 10 голландцев в одну маленькую машину ответ : нужно кинуть туда монетку ...так что тратится ни немцы ни голландцы на женщин небудут может в период ухаживания и подарит что нибудь, но если будете вести совместное хозяйство вклад должен быть пополам был фильм такой советский интердевочка вот в точности отображает западный менталитет и уклад жизни

Потому что женщины сами этого не хотят , так как если вы платите поровну, то и быт делите поровну, и уход за детьми и никто не главный. Но тема больше о том, почему девушки, чтобы называться "женственными", должны тратить неоправданно много денег и времени на макияж, носить неудобную обувь и одежду, а мужчина и без этого всего будет считаться ухоженным? Это не такой глупый вопрос, если задуматься. Все больше европеек понимают это, и это хорошо.

Гость
#21
Olha

Потому что женщины сами этого не хотят , так как если вы платите поровну, то и быт делите поровну, и уход за детьми и никто не главный. Но тема больше о том, почему девушки, чтобы называться "женственными", должны тратить неоправданно много денег и времени на макияж, носить неудобную обувь и одежду, а мужчина и без этого всего будет считаться ухоженным? Это не такой глупый вопрос, если задуматься. Все больше европеек понимают это, и это хорошо.

Хорошо, что все больше российских мужчин выбирают пополам

#22
Гость

В Европе давно пополам, так что видимо вы с европейцем никогда не встречались. Обычно о внешности российских мужчин говорят женщины, которых российские мужчины отбраковали

Много подруг живут в Европе и у сестры мч европеец. Прекрасно они ухаживают, платят и дарят подарки по поводу и без.
А российских мужчин можете себе забрать, пусть меня отбраковали, лишь бы не видеть их рядом.

#23
Гость

Вы хотите привлечь самца за его же счёт,но ведь это ваша проблема ,как хорошо выглядеть.

мужчины никогда не платили и не будут платить женщинам за мейкап и шпильки. Они будут платить только если женщина будет вылизывать хату, готовить, в одиночку няньчить детей и будет покладистой/послушной. Если женщина этого всего делать не будет - он не будет за нее платить Просто за то что женщина такая куколка мужчина не заплатит. Поэтому делать это все не имеет смысла для меня, так как я не хочу быть послушной прислугой и могу сама за себя платить.

Гость
#24
Вау🧁

Много подруг живут в Европе и у сестры мч европеец. Прекрасно они ухаживают, платят и дарят подарки по поводу и без.
А российских мужчин можете себе забрать, пусть меня отбраковали, лишь бы не видеть их рядом.

Вам никто из российских мужчин и не предлагает

А в Европе давно пополам и никто там не ухаживает и подарки никакие не дарит. Там на людей с такими пещерными взглядами будут смотреть как будто вы за столом пукнули

Гость
#25
Вау🧁

Много подруг живут в Европе и у сестры мч европеец. Прекрасно они ухаживают, платят и дарят подарки по поводу и без.
А российских мужчин можете себе забрать, пусть меня отбраковали, лишь бы не видеть их рядом.

Типичная риторика отбракованной - обесценить то, что недоступно.

#26
Гость

Вам никто из российских мужчин и не предлагает

А в Европе давно пополам и никто там не ухаживает и подарки никакие не дарит. Там на людей с такими пещерными взглядами будут смотреть как будто вы за столом пукнули

Да не надо мне ничего предлагать, у меня муж есть.
А в Европе мужчины ухаживают, это я сама наблюдала. Не в Ютубе видела.

Гость
#27
Olha

мужчины никогда не платили и не будут платить женщинам за мейкап и шпильки. Они будут платить только если женщина будет вылизывать хату, готовить, в одиночку няньчить детей и будет покладистой/послушной. Если женщина этого всего делать не будет - он не будет за нее платить Просто за то что женщина такая куколка мужчина не заплатит. Поэтому делать это все не имеет смысла для меня, так как я не хочу быть послушной прислугой и могу сама за себя платить.

Начните хотя бы сами платить за себя на свиданиях

#28
Гость

Типичная риторика отбракованной - обесценить то, что недоступно.

Дада никому не нужная, какая трагедия. Как жить дальше, сморщенный Вася мне б не вдул (((

Гость
#29
Olha

Лично я не собираюсь жить за его счёт

Вы меня не поняли...В поиске своей пары человек должен прилагать усилия и тратить деньги на свою привлекательность САМ .
Создадите пару,там разберётесь по ходу.

#30

Автор, краситься как матрёшка тоже не обязательно. То что сейчас в моде макияж как у эскортниц, вовсе не обязывает вас делать с собой то же самое. Достаточно естественного макияжа. Платья и шпильки это тоже не обязательные атрибуты. Расслабьтесь, живите как вам нравится.
Ещё не хватало ради бытового инвалида краситься и выряжаться. Лучше в сторону Европы смотрите.

#31

Понятно, зачем нужна реклама косметики фирмам, производящим пудры и помады. Чем больше женщин привыкнет краситься ежедневно, тем больше будет торговый оборот.
Понятно также, зачем нужен женский макияж мужчинам. Это просто приятно. Приятно, когда все бабы вокруг из кожи вон лезут, чтобы тебе понравиться. Едешь с утра в маршрутке на работу, слегка побритый и наскоро сбрызнутый одеколоном, и критическим глазом разглядываешь окружающих теток. Вот у той глаз поплыл, кто ж так красится неаккуратно, вот криворукая. А вон та ничего, только помада слишком яркая — накрасилась, как ***. Ну и вообще, все вокруг яркие, красивые, как на праздник, даром что дело происходит в 8 утра в октябре в рабочий день в Тюмени.
Но зачем надо самим женщинам каждое утро тратить по полчаса на рисование лица? Почему мужчины могут позволить себе выйти на улицу без макияжа, а мы нет? Это не такой странный вопрос, если задуматься.

Гость
#32
Вау🧁

Автор, краситься как матрёшка тоже не обязательно. То что сейчас в моде макияж как у эскортниц, вовсе не обязывает вас делать с собой то же самое. Достаточно естественного макияжа. Платья и шпильки это тоже не обязательные атрибуты. Расслабьтесь, живите как вам нравится.
Ещё не хватало ради бытового инвалида краситься и выряжаться. Лучше в сторону Европы смотрите.

В Европе строгий пополам

#33

Огромное количество женщин тратит огромное количество денег на косметику из-за того, что обществу удалось вбить в их головы нереальные стандарты красоты, которым в реальной жизни, без боевой раскраски, соответствовать не получается.

Это классический невроз: без туши на ресницах и помады на губах чувствовать себя голой.

Женщин дрессируют, как собак. Хвалят, когда те достаточно высоко прыгают и ловко ловят косточку. Российские женщины гордятся тем, что они ухоженные, накрашенные и на каблуках, в то время как в Европе женщины все чаще ходят без грамма косметики на лице и в удобной обуви. В реальности наша женская «ухоженность» — очень печальный симптом, и гордиться тут совершенно нечем.

Гость
#34
Вау🧁

Дада никому не нужная, какая трагедия. Как жить дальше, сморщенный Вася мне б не вдул (((

если у вас есть муж, то что вам вообще эта тема

Гость
#35
Вау🧁

Да не надо мне ничего предлагать, у меня муж есть.
А в Европе мужчины ухаживают, это я сама наблюдала. Не в Ютубе видела.

в Европе строгий пополам

Гость
#36
Вау🧁

Дада никому не нужная, какая трагедия. Как жить дальше, сморщенный Вася мне б не вдул (((

Ни за что бы не вдул! ни в жизни!
Вы небось ещё и по возрасту уже давно на списании.

Гость
#37
Olha

Огромное количество женщин тратит огромное количество денег на косметику из-за того, что обществу удалось вбить в их головы нереальные стандарты красоты, которым в реальной жизни, без боевой раскраски, соответствовать не получается.

Это классический невроз: без туши на ресницах и помады на губах чувствовать себя голой.

Женщин дрессируют, как собак. Хвалят, когда те достаточно высоко прыгают и ловко ловят косточку. Российские женщины гордятся тем, что они ухоженные, накрашенные и на каблуках, в то время как в Европе женщины все чаще ходят без грамма косметики на лице и в удобной обуви. В реальности наша женская «ухоженность» — очень печальный симптом, и гордиться тут совершенно нечем.

Хотите чтоб было иначе научитесь сами за себя платить

Гость
#38
Вау🧁

Много подруг живут в Европе и у сестры мч европеец. Прекрасно они ухаживают, платят и дарят подарки по поводу и без.
А российских мужчин можете себе забрать, пусть меня отбраковали, лишь бы не видеть их рядом.

Я тоже живу в европе и общаюсь исключительно с голландцами мужиками по работе да разово дарят подарок , цветок один да подарят а вот роз 100 шт врядли но насчет тратятся без повода никогда неповерю

#39
Olha

Огромное количество женщин тратит огромное количество денег на косметику из-за того, что обществу удалось вбить в их головы нереальные стандарты красоты, которым в реальной жизни, без боевой раскраски, соответствовать не получается.

Это классический невроз: без туши на ресницах и помады на губах чувствовать себя голой.

Женщин дрессируют, как собак. Хвалят, когда те достаточно высоко прыгают и ловко ловят косточку. Российские женщины гордятся тем, что они ухоженные, накрашенные и на каблуках, в то время как в Европе женщины все чаще ходят без грамма косметики на лице и в удобной обуви. В реальности наша женская «ухоженность» — очень печальный симптом, и гордиться тут совершенно нечем.

Мне сестра рассказывала , что в Испании в небольших городках принято по воскресеньям женщинам выряжаться в леопёрды, шпильки, краситься красной помадой и вышагивать по рынку.
Так что вы тоже не Ютуб смотрите, а в Европе поживите понаблюдайте. Чего там только нет, что вызывает у нас шок.

#40
Гость

В Европе строгий пополам

У *** да, не спорю.

#41
Гость

Научитесь хотя бы платить сами за себя в ресторане и жизнь наладится

У меня есть работа и я плачу за себя сама, да. Могу сама себе оплатить котлету в кафешке. И я НЕ считаю, что парень должен платить.

Гость
#42
Вау🧁

У *** да, не спорю.

у всех

#43
Гость

в Европе строгий пополам

Повторяю. У *** - да. Ужинала с геями в Европе, платили каждый строго за себя. Я не спорю.
А с гетеро мужчинами - всегда мужчины платили.
Байки мне рассказывать не надо.

#44
Гость

А что, прям все требуют?

Конечно, не все, но на постсоветском пространстве такие требования ещё сильны, хотя и уменьшаются...

#45
Гость

Я тоже живу в европе и общаюсь исключительно с голландцами мужиками по работе да разово дарят подарок , цветок один да подарят а вот роз 100 шт врядли но насчет тратятся без повода никогда неповерю

А кто 100 роз дарит, русский Вася что ли? Не смешите

Гость
#46
Olha

У меня есть работа и я плачу за себя сама, да. Могу сама себе оплатить котлету в кафешке. И я НЕ считаю, что парень должен платить.

Но таких как вы мало, увы. Чтобы что-то менялось, нужно чтобы больше женщин было таких. Сейчас мужчины в России только начинают себя ценить и понимать что они не ресурс - не грузчик, не водитель, не банкомат..

#47
Гость

Тетя, выйди в интернет и посмотри, сколько стоит кило нормального протеина или гейнера. (1 кг хватает на неделю в лучшем случае)

Дядя, бабы тоже тратятся на фитнес, это не в счёт

Гость
#48
Гость

Я тоже живу в европе и общаюсь исключительно с голландцами мужиками по работе да разово дарят подарок , цветок один да подарят а вот роз 100 шт врядли но насчет тратятся без повода никогда неповерю

Дайте человеку помечтать

Гость
#49
Вау🧁

Повторяю. У *** - да. Ужинала с геями в Европе, платили каждый строго за себя. Я не спорю.
А с гетеро мужчинами - всегда мужчины платили.
Байки мне рассказывать не надо.

Мячты)

Гость
#50
Olha

Конечно, не все, но на постсоветском пространстве такие требования ещё сильны, хотя и уменьшаются...

Требования к мужчинам в снг еще выше