Гость
Статьи
Жалко подполковника из …

Жалко подполковника из Самарской области

Не осуждайте, но мне жалко Антона Безчетвертева, который подполковник из Самарской области

GIF
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Жалко, поплачь.

Гость
#3

А мне жалко Пичужкина, Чикатилу, Ткача...Так же жалко Кудрявцева, который своего сына из окна выкинул

Кэти
#4
Гость

А мне жалко Пичужкина, Чикатилу, Ткача...Так же жалко Кудрявцева, который своего сына из окна выкинул

В мне нет, а его да

Гость
#5

Это правда... Я как то почитала историю крестьянства (18-19в), как мужья до полусмерти жен избивали, пропивали все, у своих же детей последний кусок хлеба отнимали (на который мать заработала), незаконнорожденных детей убивали (снохачество)... Я теперь испытываю отвращение к мужлу.

Гость
#7

Кто это? Тот, у кого особняк из золота?

Гость
#8
Гость

Кто это? Тот, у кого особняк из золота?

Если бы только в этом заключалось его преступление.

Гость
#9
Гость

Кто это? Тот, у кого особняк из золота?

не у которого личный самолет он на нем с навальным на море ездил купаться пока новичек не кончился

Кэти
#10
Гость

Кто это? Тот, у кого особняк из золота?

Нет, который убил 15 ую школьницу

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

а как вы европецы выглядите? имбицилы красавцы если сравнить

Гость
#13
Кэти

Нет, который убил 15 ую школьницу

ааа в австрии мужик морозил девушек в подвале и то оправдали он сказалъ они пригрозили его изнасиловать а он защищался суд признал мужика жертвой насилия

Гость
#16
Гость

Если бы только в этом заключалось его преступление.

он покушался на придурковатую меркель? миллион немцев скажут ему спасибо и бабок кинут

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

Мечтай, любая pycaчка без вопросов отдастся любом европейцу и американцу независимо от цвета кожи, а вот pycaкам приходится только овец сношать, вырожденцы чepтовы.

Гость
#23
Гость

Сообщение было удалено

Видимо, жизнь у шароварников не сахар, приходят сюда злые, как собаки. Желчью своей не подавись.

Кэти
#24
Гость

Видимо, жизнь у шароварников не сахар, приходят сюда злые, как собаки. Желчью своей не подавись.

Точно

Гость
#27
Гость

Сообщение было удалено

"Всяк другого мнит уродом, несмотря, что сам урод"