Гость
Статьи
Вы бы снимали такую …

Вы бы снимали такую квартиру?

Звукоизоляция ужасная( коммунальная квартира) соседи утром днём и ночью, в любое время занимаются очень громким сексом по несколько раз и подолгу. Под самой стенкой. До двух ночи или до 4 утра. Так же ночью очень громко разговаривают и ржут под стенкой ночью. А днём музыка с мощными басами просто идёт в соседнюю комнату. На общей кухне бывают тараканы, соседская часть вся грязная старая, плита в слоях жира, стена стол и вообще все. Не убирают и почти там не бывают. А днём они дурачатся как в дурке орут на всю катушку прыгают кидают что-то в стену. Вы бы снимали такое? #аренда

GIF
Натали
20 ответов
Последний — Перейти
#1

А секс-то чем вам помешал?
Завидуете?

Гость
#2

Нет. Мы же не нищие, а средний класс!

Алиса
#3

КОНЕЧНО НЕТ!
Автор а вы ищите квартиру или живете в этой убогой ? Если в этой , то я вас совсем не понимаю..

Натали
#4
✨Профитролька✨

А секс-то чем вам помешал?
Завидуете?

Жуть неприятно слышать. Противно.. у нас свой есть с парнем. Но мы хотим поспать., нам вставать рано!!! Думали снимать комнату чтобы не тратить много на съемку, вот тут такое.. слышимость жуткая.

Натали
#5
Гость

Нет. Мы же не нищие, а средний класс!

Да мы тоже. Но как-то не хочется выкидывать на крышу над головой по 30 тысяч каждый месяц.

#6
Натали

Да мы тоже. Но как-то не хочется выкидывать на крышу над головой по 30 тысяч каждый месяц.

А за сколько сняли?

Натали
#7
Алиса

КОНЕЧНО НЕТ!
Автор а вы ищите квартиру или живете в этой убогой ? Если в этой , то я вас совсем не понимаю..

Ищем, вот предлагают по сниженной цене. А думаю, не сойду ли я с ума слышать чужой секс пол пол ночи и потом вставать рано? А эти басы и вибрации. Просто ужас. Парень говорит « ну и что, ты же хотела экономить чтобы откладывать на своё жильё»

Натали
#8
✨Профитролька✨

А за сколько сняли?

3 тысячи в месяц. Ещё не сняли, а предлагают. Это в рублях около 8-9 наверное тысяч. Комната не плохая, слышимость конечно.. да и кухня мрак.. про соседей молчу

#9
Натали

3 тысячи в месяц. Ещё не сняли, а предлагают. Это в рублях около 8-9 наверное тысяч. Комната не плохая, слышимость конечно.. да и кухня мрак.. про соседей молчу

А в чистых квартирах комнаты не сдавали что ли? Ещё можно у бабушки какой нибудь снять, там тихо будет. Или где один сосед. С приличной кухней без тараканов

Гость
#10
Натали

Да мы тоже. Но как-то не хочется выкидывать на крышу над головой по 30 тысяч каждый месяц.

Нужно было в богатой семье родиться. Сама виновата

Гость
#11

Автор, у нас дорогой монолитный дом бизнес класса со звукоизоляцией. За стенкой у соседей то же самое, что и у вас. Я включаю телевизор, чтобы не слышать охи и пытаюсь заснуть. Хочу менять квартиру. Нужно жить или в торцевой квартире на последнем этаже - или в доме.

Гость
#12

>Думали снимать комнату чтобы не тратить много на съемку, вот тут такое.
-----
потому там и такое, что "не много на съемку". все же просто :)

Гость
#13
✨Профитролька✨

А секс-то чем вам помешал?
Завидуете?

Я не понимаю когда говорят ЗАВИДУЕТЕ? Неужели вам приятно слышать чью то долбежку? Стоны оры? Я не верю что нормальным людям это приятно.

Гость
#14
Гость

Автор, у нас дорогой монолитный дом бизнес класса со звукоизоляцией. За стенкой у соседей то же самое, что и у вас. Я включаю телевизор, чтобы не слышать охи и пытаюсь заснуть. Хочу менять квартиру. Нужно жить или в торцевой квартире на последнем этаже - или в доме.

есть мнение, вы обманываетесь.
у меня как-то была цель найти, обнаружить и ни в каком стандарте, СНИПе не обнаружилось описание (и даже понятий таких нет) "евроремонт" и "бизнес-класс" :)

и сами же пишите, что монолит - там звук всегда очень хорошо распространяется, это же монолит! и скорее всего - самый тонкий, чтобы сэкономить на бетоне или чем они заливали опалубку... :)

Гость
#15

Так это типичная хата, коих каждая вторая

Натали
#16
Гость

Так это типичная хата, коих каждая вторая

Не согласна. Тут с обеих сторон соседи. В других квартирах были, и у знакомых друзей такого нет

Гость
#17

После слов "коммунальная квартира", в принципе, можно было не описывать всё остальное)) Нет, снимать такое не стала бы.

Василий
#18

Вопрос в цене....

#19

Автор, ну как КАК можно это даже на секунду рассматривать как жилище? Тараканы на кухне… это вообще жесть. Такие дома уже сносить надо, а не сдавать… хотя с другой стороны, быддлу надо же где-то жить

Натали
#20
ПотерялаСебя

Автор, ну как КАК можно это даже на секунду рассматривать как жилище? Тараканы на кухне… это вообще жесть. Такие дома уже сносить надо, а не сдавать… хотя с другой стороны, быддлу надо же где-то жить

Так спрос же есть. Вон сверху Василий пишет « вопрос в цене» то есть человек готов терпеть неудобства, ночами не спать, нервы испортить, за маленькую цену)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: