Гость
Статьи
Русские заняли 1-е …

Русские заняли 1-е место на Чемпионате Азии по подводной робототехнике

Русские заняли 1-е место на открытом Чемпионате Азии по подводной робототехнике
Владивосток,2019 13 мар — РИА Новости. Совместная команда Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) и Института проблем морских технологий ДВО РАН одержала победу на открытом Чемпионате Азии по подводной робототехнике Singapore AUV Challenge-2019, который прошел в Сингапуре, сообщает ДВФУ.
Вуз отмечает, что за победу боролись 35 команд, в том числе из Индии, Индонезии, Японии, Шри-Ланки, Таиланда, КНР, Малайзии, Кении, Турции и России, 16 из них вышли в финал соревнований. Команда ДВФУ и ДВО РАН представила аппарат Pandora. Робот умеет выполнять разные задания под водой, в частности распознавать отдельные предметы при помощи глаз-видеокамер, перевозить грузы, поднимать и сбрасывать их в определенном месте. Во время финала машина, пользуясь только собственным «зрением», без связи с человеком преодолела заданную дистанцию в бассейне, прошла в ворота и нашла пингер — ультразвуковой подводный мая

Викинг
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Русским больше похвастаться нечем. Лучше бы так уравень материальной жизни поднимали, денежный достаток наживали))) Ну рашка она такая, вечно нищая, вечно безумная.😁

Гость
#2
Подсолнушек🌻

Русским больше похвастаться нечем. Лучше бы так уравень материальной жизни поднимали, денежный достаток наживали))) Ну рашка она такая, вечно нищая, вечно безумная.😁

Не можете ни о чём думать,кроме России,признайтесь честно.

#3
Гость

Не можете ни о чём думать,кроме России,признайтесь честно.

"Честно" - это не про вуман ру

Гость
#4
Подсолнушек🌻

"Честно" - это не про вуман ру

Мне Вас жаль в таком случае.

#5
Гость

Мне Вас жаль в таком случае.

Иди маме своей в киску тыкай. Че нервы мне растрепал?

Гость
#6
Подсолнушек🌻

Иди маме своей в киску тыкай. Че нервы мне растрепал?

Дурнохренюшка, перестань меня смешить .

#7
Подсолнушек🌻

Иди маме своей в киску тыкай. Че нервы мне растрепал?

Свои семейные традиции не надо выкладывать на общее обозрение...

#8
Гость

Дурнохренюшка, перестань меня смешить .

Тебе пипирку отсечь? Я могу.🤡

#9
Ринa

Свои семейные традиции не надо выкладывать на общее обозрение...

Тебя ё барь за дверью ждёт.😁💕

#10
Подсолнушек🌻

Тебя ё барь за дверью ждёт.😁💕

Завидуй молча!)))

Гость
#11

Ждем кремлеботы национал-предатели, когда плешивый раздаст деньги каждому гражданиу РФ, как в США и ЕС было. А эту бню сами читайте)

Гость
#12
Подсолнушек🌻

Тебе пипирку отсечь? Я могу.🤡

Моя пипирка тебе не по карману.

Гость
#13
Подсолнушек🌻

Русским больше похвастаться нечем. Лучше бы так уравень материальной жизни поднимали, денежный достаток наживали))) Ну рашка она такая, вечно нищая, вечно безумная.😁

Сама на себя посмотреть не хочешь, лексикон, как у последнего быд\ло гопника, еще кого-то жизни учит, иди проспись.

#14
Гость

Сама на себя посмотреть не хочешь, лексикон, как у последнего быд\ло гопника, еще кого-то жизни учит, иди проспись.

Иди подмышки побрей. Воняешь🤢

#15

Эта новость появилась в первый день после окончания олимпиады, где "русских" (насколько я понимаю, вы хотели написать "россияне") вообще не было .
а у меня встречный вопрос: как подготовка к выборам? вы в своей стране поубивали всех оппозиционеров, дикари средневековые? или кого-то все-таки оставили в живих?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема