Гость
Статьи
Лошагин убил жену и …

Лошагин убил жену и выходит. Что происходит?

Прочитал все дело (есть в свободном доступе), не собрано ни одно доказательство его вины, а косвенные доказательства имеют подозрительный оттенок. Никаких улик совершения преступления нет. Более того, сторона обвинения ведет себя подозрительно, не близкие люди обвинения ("друзья семьи") и семья дают одинаковые показания и путаются в них, "ничего не помнят", и т. д., что явно намекает на их недостоверность и, возможно, сговор.

Что думаете по этому поводу?

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девки, скажу вам честно, я напердела
Ну и вонища стоит

Гость
#2

Он зашел и вышел с огромным пакетом. Какие еще доказательства

#3

О, выходит уже? Ну дела!))) Скоро будет баллотироваться, небось.

#4

Я про коробку ничего не могу сказать и никогда не говорила. Но то, что его телефон пеленговался возле тех мест два дня, и то, что он не искал жену - крайне и крайне подозрительно. Я согласна с тем, что это он.

Гость
#5

У меня изначально были большие сомнения в его вине.
Но надо понимать, что если он выходит условно-досрочно - он вину признал.

Гость
#6

Очень интересно, вы видели из какой семьи его жена, как можно резко преобразится бывшей алкаше - матери, там брат нарик, в общем весёлая семья.

#7
Гость

У меня изначально были большие сомнения в его вине.
Но надо понимать, что если он выходит условно-досрочно - он вину признал.

А у меня нет. Хотя с телом заминочка вышла, я согласна. Хотя, проводятся же следственные эксперименты. Значит такое тело запихнулось в эту коробку.

Гость
#8
Гость

Он зашел и вышел с огромным пакетом. Какие еще доказательства

Не было такого. Вы осудили человека из-за хайпа по телевизору.
1. На видео ящик прозрачный, там нет ничего, это отчетливо видно.
2. Следственный эксперимент с ящиком был провален. В материалах дела это становится очевидным и защита Лошагина доказала это.

Гость
#9
Аматерасу-Хатшепсут

Я про коробку ничего не могу сказать и никогда не говорила. Но то, что его телефон пеленговался возле тех мест два дня, и то, что он не искал жену - крайне и крайне подозрительно. Я согласна с тем, что это он.

По пеленгации он за считанные минуты преодолел расстояние в 30 км от дома, до места убийства и обратно. С большой вероятностью можно говорить, что данные о пеленгации были подделаны или не верны.

#10

Красивая бабёнка была. И пальцы на ножках ровные. Даже может брухли были. Но уже всё...

Гость
#11
Гость что в горле кость

Красивая бабёнка была. И пальцы на ножках ровные. Даже может брухли были. Но уже всё...

Смотря на чей вкус. Её лицо не было отмечено печатью интеллекта, и меня удивляло, что он - неглупый человек - на такой женился.

#12
Гость

Смотря на чей вкус. Её лицо не было отмечено печатью интеллекта, и меня удивляло, что он - неглупый человек - на такой женился.

Ну... На Форуме красной нитью идёт утверждение, что красивой женщине не обязательно быть умной вроде как... Может она жарилась как в последний раз, поэтому он на ней застрял, а потом когда осознал во что вляпался, распустил на полоски. Я ваще-то не следил за этим делом.

Гость
#13

Даже если он убил бабу, понять и простить. Ни одна бабья жизнь не стоит даже мужской слезинки.

Гость
#14
Гость что в горле кость

Ну... На Форуме красной нитью идёт утверждение, что красивой женщине не обязательно быть умной вроде как... Может она жарилась как в последний раз, поэтому он на ней застрял, а потом когда осознал во что вляпался, распустил на полоски. Я ваще-то не следил за этим делом.

Видите ли, по неведомой причине красоту нередко отделяют от интеллекта. А на мой взгляд, глупая женщина не может быть красивой по определению.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: