Гость
Статьи
Можно ли победить …

Можно ли победить стресс?

Стресс -- это реакция организма на сильный внешний раздражитель. Затянувшийся стресс может привести к эмоциональному выгоранию, депрессии или мыслям о самоубийстве. Но, как можно с этим справиться?
Во-первых , не нужно добавлять к сегодняшним переживаниям беспокойства завтрашнего дня. Живите настоящим. Терзания по поводу того, что вы не можете изменить, лишь усилят стресс. Во-вторых, не теряйте чувство юмора. Смех-даже, когда что то идет не по плану-помогает снять внутреннее напряжение и поднимает настроение. Часто все зависит от отношения к происходящему. Хороший совет дается в Библии:" Радость на сердце-- лучшее лекарство, а отчаяние иссушает тело. " #стресс

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сама спросила, сама ответила, бывает

Гость
#2

если самому человеку не хватает сил, энергии, характера для выползания из депрессий и стрессов нужны друзья или новые отношения. иначе полностью уйдет в себя потеряет интерес к жизни и загубит молодость.

Гость
#3
Гость

если самому человеку не хватает сил, энергии, характера для выползания из депрессий и стрессов нужны друзья или новые отношения. иначе полностью уйдет в себя потеряет интерес к жизни и загубит молодость.

В таком состоянии никакие друзья и уж точно новые отношения не нужны.

Гость
#4
Гость

сама спросила, сама ответила, бывает

Это потому что приятно поговорить с умным человеком)

Мария
#5

Я вот так не могу. Впечатлительная очень. Хамство меня выводит. Теряюсь. Потом в голове прокручиваю, как можно было себя повести. Единственно, что помогает привести нервы в порядок и уравновесить себя это курсовой прием магния. Принимаю магний хелат эвалар. Очень удобно принимать раз в день, благодаря высокой дозировке и хелатной форме. Поэтому и эффект от препарата достаточно быстро появляется и стойкий. При отмене держится продолжительное время.

Кейт
#6

Этой теории в интернете можно начитаться горы, есть даже люди, которые успешно продают эту информацию (интернетные коучи). Только толку от этих знаний 0(( Мне помог только нормотим, курс пропила и как в танке. А сколько книжек перечитано, денег заплачено коучам и пр.

Гость
#7
Кейт

Этой теории в интернете можно начитаться горы, есть даже люди, которые успешно продают эту информацию (интернетные коучи). Только толку от этих знаний 0(( Мне помог только нормотим, курс пропила и как в танке. А сколько книжек перечитано, денег заплачено коучам и пр.

недавно курс купила за 3500, стремный звук и ниачом, хотя обещаний было куча

Евгения
#8

Год назад мне очень помог целитель Святослав. Можно сказать, вернул к жизни! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Деньги берет только за результат! Вот его телефон: +7 (977) 838-33-68

Лера
#9

Согласна, стресс оказывает разрушительное воздействие на тело и психику, по сути высасывая из нас энергию и жизненную силу. Организму надо помогать. Витамины группы В помогают поддерживать здоровое состояние нервной, а также преодолеть стресс. Принимаю курсами В-комплекс эвалар легкодоступные витамины. Он сочетает в себе в нужных дозировках витамины данной группы, легко и эффективно усваивается.

Гость
#10

Со стрессом можно справиться, при чем разными способами.
Но начать можно с медитаций.
Советую послушать медитации психолога Александра Коридзе на Яндекс музыке.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: