Гость
Статьи
Женщина высшее …

Женщина высшее существо

Потому что они дают нам жизнь! Кто поспорит?

GIF
Ниф Ниф
47 ответов
Последний — Перейти
#1

Баба это просто обычное существо. Работяга и не более. Не представляет ценности.

Гоша
#3

Боженька дал, а женщина это инкубатор

Батя Lisa Stafford
#4

Существо высшее, а даже сосать не всегда умеют.

Ниф Ниф
#5
Батя Lisa Stafford

Существо высшее, а даже сосать не всегда умеют.

Принять не можешь! Ущерб!

Гость
#6

Ни какую жизнь она сама без мужчины не выродит!

Ниф Ниф
#9
Гость

Сообщение было удалено

По себе не суди!

#10
Гость

Сообщение было удалено

Наглый поклеп! Одна ЯЖМАТЬ может на скейт площадке легко уделать бригаду ВДВшников на день ВДВ!

#12

А они сами по себе дают нам жизнь? Мужчины вообще мимо?)

ЧелЛов ★ ★ ★
#13

Если бы оно было высшее, то оно было бы выше, а оно ниже, значит низшее.

#16

А как вы без нашего друга будете размножаться?

Ниф Ниф
#17
Индра

А они сами по себе дают нам жизнь? Мужчины вообще мимо?)

Индра саму суть не поняла ты)))

Гость
#18
Ниф Ниф

По себе не суди!

А я не овуляха

Ниф Ниф
#21
Гость

Сообщение было удалено

Тебя я люблю! Ты знаешь!)) Только я Фунтик🤗

Ниф Ниф
#22
Артур Мох

А как вы без нашего друга будете размножаться?

Одного меня хватит!

#23
Ниф Ниф

Индра саму суть не поняла ты)))

Да куда уж мне, темной)

#24
Гостья

Сообщение было удалено

Во-первых эко без оплодотворения спермой яйцеклетки невозможно, во-вторых не факт что ты забеременнеешь, в третьих, с есои мальчик будет? Там же не только девочки получаются.

Ниф Ниф
#27
Индра

Да куда уж мне, темной)

Не обижайся 🤗🤗🤗

Ниф Ниф
#28
Гость

Сообщение было удалено

Пусть так)))

Марк
#29

По-моему мнению женщины стрессоустойчивые, по сравнению мужчин, хорошо запоминают и обучаются, и у них хорошее обоняние и чувства вкуса каких-нибудь стилей

Гость
#30
Марк

По-моему мнению женщины стрессоустойчивые, по сравнению мужчин, хорошо запоминают и обучаются, и у них хорошее обоняние и чувства вкуса каких-нибудь стилей

Стрессоустойчивые с их знаменитыми истериками?! Хорошо обучаемые?! Где нобелевские лауреатки тетки там только за мир и литературку получали ну и как жена.

#31
Гость

Стрессоустойчивые с их знаменитыми истериками?! Хорошо обучаемые?! Где нобелевские лауреатки тетки там только за мир и литературку получали ну и как жена.

Стрессоустойчивость на работе

Гость
#32
Марк

Стрессоустойчивость на работе

На работе?! Да женский коллектив на работе еще тот серпентарий: друг дружку сожрут, изничтожат, поглумятся и .т.д.

Гость
#33

С точки зрения природы женщина неболее чем инкубатор.Бестолку с этим спорить сама она жизнь не дает.

Гость
#34

Женщина не дает жизнь, жизнь дает семя мужчины и баба лишь инкубатор для него.
Далее - женщина существо лживое, глупое, склочное и подлое. Высшее в ней бывает только в виде члена и семени мужчины, ну и когда она вынашивает мужчину.

#35
Гость

Женщина не дает жизнь, жизнь дает семя мужчины и баба лишь инкубатор для него.
Далее - женщина существо лживое, глупое, склочное и подлое. Высшее в ней бывает только в виде члена и семени мужчины, ну и когда она вынашивает мужчину.

Это факт! Лайк этому красивому мужчине!

#36
Я здесь

Баба это просто обычное существо. Работяга и не более. Не представляет ценности.

бож. завалитесь. я не спорю, что женщины и мужчины равны, но так заявлять, что женщина никто.
если для вас женщина никто, то душите удава, мойте попу и спать)

#37
Гоша

Боженька дал, а женщина это инкубатор

женщина - не инкубатор. с тем же успехом могу сказать, что мужчина кошелёк. так что, слова обратно возьмите.

#38
Батя Lisa Stafford

Существо высшее, а даже сосать не всегда умеют.

Вам лишь бы перевести всё на постельную тему. кошмар.

#39
Гость

Ни какую жизнь она сама без мужчины не выродит!

и? мужчина кoнчил и пошёл дальше, а женщине носить 9 месяцев, после чего рожать.

#40
ЧелЛов ★ ★ ★

Если бы оно было высшее, то оно было бы выше, а оно ниже, значит низшее.

сам понял, что смoрoзил?)

#41
Гость

А я не овуляха

верно. ты дoлбaёб.

#42
Гость

Стрессоустойчивые с их знаменитыми истериками?! Хорошо обучаемые?! Где нобелевские лауреатки тетки там только за мир и литературку получали ну и как жена.

не судите всех по одной или двум особам. не все истерят. а если истерят, значит дают волю чувствам, что вполне нормально, ведь потом они смогут дальше быть стрессоустойчивыми.

#43
Гость

С точки зрения природы женщина неболее чем инкубатор.Бестолку с этим спорить сама она жизнь не дает.

а мужчина спермобак. тогда всё верно.

#44
Гость

Женщина не дает жизнь, жизнь дает семя мужчины и баба лишь инкубатор для него.
Далее - женщина существо лживое, глупое, склочное и подлое. Высшее в ней бывает только в виде члена и семени мужчины, ну и когда она вынашивает мужчину.

боже. изолируйся.
женщина - не инкубатор. с тем же успехом могу сказать, что мужчина кошелёк и спермобак.
не судите всех по одной особе. женщины прекрасны)

Гость
#45

Если она сосет, то находится где-то на уровне де_рьма, о высшем положении ей только мечтать.

Гость
#46
пан

женщина - не инкубатор. с тем же успехом могу сказать, что мужчина кошелёк. так что, слова обратно возьмите.

Пока мужчина для вас кошелёк, вы низшие существа, неспособные к возвышенным чувствам.

Гость
#47
Гость

С точки зрения природы женщина неболее чем инкубатор.Бестолку с этим спорить сама она жизнь не дает.

А ты сам тогда роди ) ты ещё бесполезнее , что ты вообще можешь в чём твоя необычнось без женшины ты бы не родился и мать решает рожать тетя или нет , если бы в свое время она тоже не захотела как ты тут кукарекал бы петух недоделаный)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: