Гость
Статьи
Матриархат

Матриархат

Вам не кажется правильным и логичным, чтобы женщина имела столько половых партнеров, сколько она хочет, а мужчина берег себя до брака? Я объясню. Ведь в конечном счете секс нам нужен для рождения детей, а процесс этот только женщина может контролировать от и до. Она контролирует свою беременность (может и отказаться - сделать аборт), рождение ребенка, уход за ним на ней, при разводе ребенок остается с матерью, она всегда знает, кто отец ее ребенка. Мужчина же часто даже не знает, есть ли у него вообще дети, в жизни ребенка даже в семье участвует посредственно, а то и вовсе не участвует. Короче, по факту, большая часть отвественности по деторождению оказывается на женских плечах, а следовательно это дает женщине право вести такую половую жизнь, какую она захочет. Есть ответственность - есть и права. А у мужчин ответственности нет, значит и прав быть не должно? Сиди, жди жену.

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Зета-самец
#1

Классическая бабская логика в стиле "Что хочу, то и истинно".
Авторша, мужчины тебя спрашивать не будут, какие права ты им соизволишь дать

Гость
#3

Вот иногда такое почитаешь, и знаете, находит благодать, в чем-то начинаю понимать эмдэ....

Гость
#4
Гость

Вот иногда такое почитаешь, и знаете, находит благодать, в чем-то начинаю понимать эмдэ....

а что не так? логично же вроде...

Зета-самец
#5
Гость

а что не так? логично же вроде...

Перевод с бабского на русский

Логично - мне так хочется

Сон
#6

А что у нас женщины все девственницы?и какая связь с парнтнершами мужчины

Гость
#7
Зета-самец

Перевод с бабского на русский

Логично - мне так хочется

так вы тему почитайте. там все обосновано

Гость
#8
Сон

А что у нас женщины все девственницы?и какая связь с парнтнершами мужчины

нет, и не должны ими быть. а вот мужчины должны)

Зета-самец
#9
Гость

так вы тему почитайте. там все обосновано

"Обоснование" там в стиле "Я так хочу"

Зета-самец
#10
Гость

нет, и не должны ими быть. а вот мужчины должны)

Если тебе так хочется, это не значит, что мужчины должны.
Твои хотелки - твои проблемы

Гость
#11
Гость

а что не так? логично же вроде...

На словах "я контролирую беременность и могу делать аборт" уже можно дальше не читать. Таких как ты не права надо давать, а в спец. поезда грузить.

#12

Нет, я за равноправие.

Гость
#13
Гость

На словах "я контролирую беременность и могу делать аборт" уже можно дальше не читать. Таких как ты не права надо давать, а в спец. поезда грузить.

почему?

Гость
#14

Тогда мужчины не должны ухаживать за женщинами, просто брать за волосы и в кусты...

Сон
#15
Гость

нет, и не должны ими быть. а вот мужчины должны)

Хорошо с денщинами разобрались они и так такие,а мужчины тут причем?

Зета-самец
#16
Сон

Хорошо с денщинами разобрались они и так такие,а мужчины тут причем?

Бабам так хочется

Ира
#17

всё правильно

Гость
#18

Поддерживаю и дополню:
Воздержание мужчины благотворно сказывается на его психоэмоциональном состоянии. Те кто знаком с темой куколдов, наблюдают позитивные изменения уже с первых месяцев запрета мужчине кончать. Они становятся покладистыми, внимательными и нежными к хозяйке. Производительность труда повышается, естественно увеличивается доход и улучшается благосостояние таких семей.
Оргазм женский и мужской отличаются тем, что женщина после оргазма полна энергии, а мужчина впадает в спячку. И мужику после секса ничего не надо. Пока же действует запрет на эякуляцию, он старается покорить партнершу( инстинкт самца) и если запрет длительный, то прелюдиям нет конца. Со временем он готов ползать в ногах и исполнять любые желания. Пока вдруг не наступает полюция. Тогда оно превращается снова в ленивое животное. Потому многие предпочитают запирать их хозяйство на замок на всегда и наслаждаться жизнью.
При идеальных условиях матриархата, можно было бы иметь по три - четыре мужчины, с запертыми членами, которые исполняли бы любые женские желания.
И при правильном воспитании мальчиков, общество было бы совсем идеальным.

Гость
#19
Зета-самец

Классическая бабская логика в стиле "Что хочу, то и истинно".
Авторша, мужчины тебя спрашивать не будут, какие права ты им соизволишь дать

Иди делай куни. Твоего мнения не спрашивали

#20

Я исхожу из других критериев!
Патриархат! Мужчина- охотник и агрессивен по своей природе. От того войны, убийства, насилие и тд.
Матриархат! Женщина- мать дарующая жизнь и ее природа созидание!
И чтобы сделать правильно, необходима революция. Смена и чистка на всех уровнях. Мужчины окажут сопротивление и отсюда...необходим будет тотальный контроль над мужчинами!
Яйца это не признак мужественности, а слабое место мужчины. В чьих руках этот кожанный мешочек, тот контролирует хозяина! Мужчина подчиняется только той, кто держит его за яйца!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: