Гость
Статьи
С этим ковидом маразм …

С этим ковидом маразм крепчает….

Сейчас прочла новости.Кадыров запретил продавать продукты людям без вакцинации от ковида.(закрыто много магазинов,где бабулям продали хлеб и молоко не привитым)Мусульман не пускать в мечеть ,оказывать лечение в последнюю очередь (А как же клятва Гиппократа?).Заявил «Пусть не привитые почувствуют на себе,что значит нехватка кислорода» Мне кажется мир сошёл с ума…. #вакцинация #коронавирус #ограничения

GIF
841 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Он сошел, когда есть прививка и ее не делают. Не сходи с ума - сделай прививку! :)

#2
Гость

Он сошел, когда есть прививка и ее не делают. Не сходи с ума - сделай прививку! :)

У знакомой мамы не стало после прививки через три дня-инсульт.Конечно большинство переносят ее нормально.Но я например не хочу делать ее….Моя Мама сделала.У меня почему-то пока эта вакцина не вызывает доверия.Мне кажется каждый сам за себя несет ответственность и решает.Если необходимо будет,я ее поставлю.Но от например не рожавшим женщинам ,детям и пожилым людям я думаю опасно пока.

Надежда
#3

Во Франции тоже веселье. Люди, которые делали прививки первыми, до появления QR кода, сейчас его не получат. Сказали подождать до полугода и снова колоться...

Ниф Ниф
#4
Краля💄

У знакомой мамы не стало после прививки через три дня-инсульт.Конечно большинство переносят ее нормально.Но я например не хочу делать ее….Моя Мама сделала.У меня почему-то пока эта вакцина не вызывает доверия.Мне кажется каждый сам за себя несет ответственность и решает.Если необходимо будет,я ее поставлю.Но от например не рожавшим женщинам ,детям и пожилым людям я думаю опасно пока.

Краля💄 красивая фефочка ты
Я подарю тебе цветы🌹🌹🌹
Ещё подарю тебе низкий поклон
Лучше нет прививки чем самагон😂

#5
Надежда

Во Франции тоже веселье. Люди, которые делали прививки первыми, до появления QR кода, сейчас его не получат. Сказали подождать до полугода и снова колоться...

Да уж…🤦‍♀️

#6
Ниф Ниф

Краля💄 красивая фефочка ты
Я подарю тебе цветы🌹🌹🌹
Ещё подарю тебе низкий поклон
Лучше нет прививки чем самагон😂

Ха-ха 🤣 Вот согласна на все 💯

Гость
#7
Краля💄

У знакомой мамы не стало после прививки через три дня-инсульт.Конечно большинство переносят ее нормально.Но я например не хочу делать ее….Моя Мама сделала.У меня почему-то пока эта вакцина не вызывает доверия.Мне кажется каждый сам за себя несет ответственность и решает.Если необходимо будет,я ее поставлю.Но от например не рожавшим женщинам ,детям и пожилым людям я думаю опасно пока.

Что не так с нерожавшими женщинами?

#8
Гость

Что не так с нерожавшими женщинами?

Прививка не проверена толком,не известно как это скажется на потомстве.Ну годами проверяют вакцины.Я не антипрививочнмца,но не хочу пока эту делать.А тут такое давление на народ…

Гость
#9
Краля💄

Прививка не проверена толком,не известно как это скажется на потомстве.Ну годами проверяют вакцины.Я не антипрививочнмца,но не хочу пока эту делать.А тут такое давление на народ…

Какикими годами их проверяют? Вы прежде чем эту чушь копировать ознакомьтесь с протоколами испытаний. Задолбали уже

Гость
#10
Краля💄

Прививка не проверена толком,не известно как это скажется на потомстве.Ну годами проверяют вакцины.Я не антипрививочнмца,но не хочу пока эту делать.А тут такое давление на народ…

И нет, никак она сказаться на потомства не может от слова совсем!
И если ещё могут быть какие то вопросы по вакцинации беременных, то с остальными то что?
Вот привились, а потом через 10 лет решили родить, и че? Как оно может сказаться?

Гость
#11
Краля💄

У знакомой мамы не стало после прививки через три дня-инсульт.Конечно большинство переносят ее нормально.Но я например не хочу делать ее….Моя Мама сделала.У меня почему-то пока эта вакцина не вызывает доверия.Мне кажется каждый сам за себя несет ответственность и решает.Если необходимо будет,я ее поставлю.Но от например не рожавшим женщинам ,детям и пожилым людям я думаю опасно пока.

С чего бы там был инсульт? Нет никаких причин для инсульта (кроме волнения, а вдруг теперь третья нога вырастит и хвост?). Чтобы поддержать разговор: ... по стене ползет кирпич, деревянный как стекло, красной армии боец...

Гость
#12

продолжу: вдруг, машина - вертолет!?? только маленький совсем :)

Гость
#13
Гость

С чего бы там был инсульт? Нет никаких причин для инсульта (кроме волнения, а вдруг теперь третья нога вырастит и хвост?). Чтобы поддержать разговор: ... по стене ползет кирпич, деревянный как стекло, красной армии боец...

причина - прививка.

Гость
#14
Гость

С чего бы там был инсульт? Нет никаких причин для инсульта (кроме волнения, а вдруг теперь третья нога вырастит и хвост?). Чтобы поддержать разговор: ... по стене ползет кирпич, деревянный как стекло, красной армии боец...

маргиналы выползли

Гость
#15
Гость

И нет, никак она сказаться на потомства не может от слова совсем!
И если ещё могут быть какие то вопросы по вакцинации беременных, то с остальными то что?
Вот привились, а потом через 10 лет решили родить, и че? Как оно может сказаться?

если не может сказаться, тогда предъяви доказательства.

Гость
#16
Гость

маргиналы выползли

вы даже не понимаете смысла слов, которые используете. совсем :)

#17
Гость

И нет, никак она сказаться на потомства не может от слова совсем!
И если ещё могут быть какие то вопросы по вакцинации беременных, то с остальными то что?
Вот привились, а потом через 10 лет решили родить, и че? Как оно может сказаться?

Ну вот например в первую волну писали что в Минздраве доказали,что влияет вирус на мужское семя и больше рисков на бесплодие.Вакцина,это антитела и не известно как скажется это на репродуктивную функцию.Ну мало времени прошло.Сам вирус толком не изучен.Болели в основном старинки,сейчас молодые.Я не навязываю никому не делать прививку ,но сама не хочу.

Гость
#18
Гость

причина - прививка.

веру не сломить фактами. вы - верите. а факты это знания, умение думать. печаль в общем :)

#19
Гость

С чего бы там был инсульт? Нет никаких причин для инсульта (кроме волнения, а вдруг теперь третья нога вырастит и хвост?). Чтобы поддержать разговор: ... по стене ползет кирпич, деревянный как стекло, красной армии боец...

Но не было причин вот и инсульт,че не понятного то.Возможно врачебная ошибка.

#20
Гость

продолжу: вдруг, машина - вертолет!?? только маленький совсем :)

Иди ставь.Я не навязываю.Я высказываю своё мнение.Не надо тут пургу нести

Надежда
#21

Статистика показывает, что процент людей, подучивших осложнения после прививки, почти такой же, как процент осложнений после вируса.
Есть подозрение, что они одни и те же люди (моё мнение).
Не вижу глубокого смысла делать прививку. Вот от оспы - вижу, от полиомиелита -тоже вижу. От вируса, похожего на грипп и пневмонию с постоянной мутацией (и таким же!!! процентом смертности) не вижу

Гость
#22
Гость

если не может сказаться, тогда предъяви доказательства.

Доказательство невоздействия на ещё не зачатого ребёнка?
Вы в себе вообще?

Гость
#23
Краля💄

Ну вот например в первую волну писали что в Минздраве доказали,что влияет вирус на мужское семя и больше рисков на бесплодие.Вакцина,это антитела и не известно как скажется это на репродуктивную функцию.Ну мало времени прошло.Сам вирус толком не изучен.Болели в основном старинки,сейчас молодые.Я не навязываю никому не делать прививку ,но сама не хочу.

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤷‍♀️
Кто вы по образованию?
Очередной менеджер?

#24
Гость

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤷‍♀️
Кто вы по образованию?
Очередной менеджер?

Что не так?

Гость
#25
Краля💄

Что не так?

нет, это - эффективный менеджэр :)

#26
Гость

нет, это - эффективный менеджэр :)

Иди в чулан отсюда

Гость
#27
Краля💄

Что не так?

Все не так, вы просто собираете слухи по интернету.
Касаемо мужского бесплодия
1. Это эффект был выявлен только у тех кто очень тяжело болел!
2. На данный момент есть 2 варианта это связано с воспалительными процессами при ТЯЖЕЛОМ течении заболевания либо вообще с терапией!

Гость
#28
Гость

Что не так с нерожавшими женщинами?

Не так с теми кто навязывает и при этом не отвечает за последствия, якобы.

Гость
#29
Краля💄

Иди в чулан отсюда

Ну ещё меня забань, за то что не согласилась с твоим делетантским мнением

Гость
#30
Гость

Не так с теми кто навязывает и при этом не отвечает за последствия, якобы.

Очередная верующая в бесплодие после одной инъекции? 😁
Вот все вот прям мечтают сделать вас бесплодными... 🙄

Гость
#31
Гость

Очередная верующая в бесплодие после одной инъекции? 😁
Вот все вот прям мечтают сделать вас бесплодными... 🙄

А может вас?..))))

Гость
#32
Гость

Ну ещё меня забань, за то что не согласилась с твоим делетантским мнением

Ты кто вообще, чучело????

#33
Гость

Ну ещё меня забань, за то что не согласилась с твоим делетантским мнением

Я слушаю разные мнения.Я просто не намеренна в своей теме читать оскорбления в свой адрес.А по теме,то прививка появилась недавно и не известны побочные эффекты.У меня большая аудитория в Инстаграмм .Там люди с разных стран и многие пока опасаются.Слишком быстро изобрели вакцину.Это возможно мои страхи.Но я повторюсь,я не навязываю.

Гость
#34
Краля💄

Я слушаю разные мнения.Я просто не намеренна в своей теме читать оскорбления в свой адрес.А по теме,то прививка появилась недавно и не известны побочные эффекты.У меня большая аудитория в Инстаграмм .Там люди с разных стран и многие пока опасаются.Слишком быстро изобрели вакцину.Это возможно мои страхи.Но я повторюсь,я не навязываю.

А оскорбления в адрес других это норм?
Кто вам сказал, что побочные эффекты неизвестны?

Гость
#35
Краля💄

У знакомой мамы не стало после прививки через три дня-инсульт.Конечно большинство переносят ее нормально.Но я например не хочу делать ее….Моя Мама сделала.У меня почему-то пока эта вакцина не вызывает доверия.Мне кажется каждый сам за себя несет ответственность и решает.Если необходимо будет,я ее поставлю.Но от например не рожавшим женщинам ,детям и пожилым людям я думаю опасно пока.

>> я думаю опасно пока

У тебя есть какая-нибудь профессиональная квалификация, что высказывать такое мнение?

Если нет, то за тебя уже давно подумали.

Гость
#36
Гость

А оскорбления в адрес других это норм?
Кто вам сказал, что побочные эффекты неизвестны?

А вам какое дело до тех, кто привился или нет? Если вы сделали прививку, то вас это вообще волновать не должно.

#37
Гость

А оскорбления в адрес других это норм?
Кто вам сказал, что побочные эффекты неизвестны?

Кого я оскорбила?А много народу забеременели и родили после этой вакцины?Я пока таких не знаю.Узнаю-может быть изменю своё мнение.Тема о том,что навязывают.Выше было мнение,что вирусы мутируют и не все делают прививки от них.От гриппа тоже не делаю.

#38
Гость

>> я думаю опасно пока

У тебя есть какая-нибудь профессиональная квалификация, что высказывать такое мнение?

Если нет, то за тебя уже давно подумали.

А у тебя есть что не опасно?

Гость
#39
Краля💄

Прививка не проверена толком,не известно как это скажется на потомстве.Ну годами проверяют вакцины.Я не антипрививочнмца,но не хочу пока эту делать.А тут такое давление на народ…

А колбаса, которую ты покупаешь в магазине из чего сделана, в каких условиях, кем и как проверена и как повлияет на потомство?

Гость
#40
Гость

>> я думаю опасно пока

У тебя есть какая-нибудь профессиональная квалификация, что высказывать такое мнение?

Если нет, то за тебя уже давно подумали.

Ну так значит кто "подумал", тот и отвечает, если что.

#41
Гость

А колбаса, которую ты покупаешь в магазине из чего сделана, в каких условиях, кем и как проверена и как повлияет на потомство?

Я на пп

Гость
#42
Гость

причина - прививка.

Вот схерали причина прививка?
Как именно повлияла прививка на инсульт? И как вообще может повлиять?
Что делает прививка и как получается инсульт?
Где причинно-следственная связь?

За уши всё притянуто.

Гость
#43
Гость

если не может сказаться, тогда предъяви доказательства.

Доказательство - это состав вакцины и действие вакцины на организм.
Это всё НЕ может приводить к инсульту.

А теперь ты докажи, что инсульт из-за вакцины.

#44
Гость

Вот схерали причина прививка?
Как именно повлияла прививка на инсульт? И как вообще может повлиять?
Что делает прививка и как получается инсульт?
Где причинно-следственная связь?

За уши всё притянуто.

Бодрая была женщина.После прививки инсульт,кома,смерть.До этого не было никаких проблем с сердцем,Вощраст 65+(решила себя обезопасить)

Гость
#45
Гость

А вам какое дело до тех, кто привился или нет? Если вы сделали прививку, то вас это вообще волновать не должно.

Мне нет никакого дела.
А вот недоучки вещающие о бесплодии после прививки, уже порядком достали

Гость
#46
Краля💄

Ну вот например в первую волну писали что в Минздраве доказали,что влияет вирус на мужское семя и больше рисков на бесплодие.Вакцина,это антитела и не известно как скажется это на репродуктивную функцию.Ну мало времени прошло.Сам вирус толком не изучен.Болели в основном старинки,сейчас молодые.Я не навязываю никому не делать прививку ,но сама не хочу.

Кто такое писал?
Такие же вумные как ты на этом форуме?

Гость
#47
Гость

Вот схерали причина прививка?
Как именно повлияла прививка на инсульт? И как вообще может повлиять?
Что делает прививка и как получается инсульт?
Где причинно-следственная связь?

За уши всё притянуто.

По сути её должны делать только желающие в принципе.
А так, нельзя делать очень многим, особенно при обостении заболеваний, ну и то что скрыто протекало обострится и тд...

Гость
#48
Краля💄

Кого я оскорбила?А много народу забеременели и родили после этой вакцины?Я пока таких не знаю.Узнаю-может быть изменю своё мнение.Тема о том,что навязывают.Выше было мнение,что вирусы мутируют и не все делают прививки от них.От гриппа тоже не делаю.

А с чего они не должны родить?
Вы себе вообще механизм появления бесплодия после прививки, как представляете?

#49

У меня такое ощущение что прививка влияет на психику теперь….Слишком много агрессии у привитых к непривычным…..🙄

Гость
#50
Краля💄

А у тебя есть что не опасно?

Зайдите на пабмед и прочтите результаты испытаний.
Так что да, доказательства того что не опасна есть.
У вас есть какие-то другие исследования?