Гость
Статьи
Двойные стандарты

Двойные стандарты

Здоровье родных или настойчивая пассия.
Все мы знаем, что большинство баб против того, чтоб мужчина помогал родным, включая родителей.
Ситуация: мать умерла из-за ультиматума пассии и слабого характера мч - кто виноват?
Другое: сильный мужчина не желает терять свою семью и игнорирует здоровье родных. В итоге - смерть. Кто виноват?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за бред?

#2

Кого спасёшь, чужую тещу или своего кота?

Гость
#3

В таких ситуациях виноват всегда деееббил, который не смог урегулировать отношения между своей семьей и своими родителями.

Гость
#4

Надо правильно выставлять границы и приоритеты
Когда мне мой МЧ сказал, что мы будем жить с его мамО, у котрой было 2 микро инсульта и мы должны о ней заботится и помогать, я ему сказала что этого не будет. Она мне чужой человек и сиделкой я ей не буду. Зачем мне ухудшать свою жизнь? Ради чего? Ради мужика и его мамы? Странно, мою жизнь мужик хочет ухудшить,
почему я тогда за счёт себя должна улучшить его жизнь и его мамы ?
Я ему сказала нанимать сиделку и живёт отдельно от неё и у него был выбор. Сиделка и отдельная жизнь и жизнь его с мамО, но без меня. Он выбор сделал и живём вместе, его матери периодически помогаем, ездим

Гость
#5
Гость

Надо правильно выставлять границы и приоритеты Когда мне мой МЧ сказал, что мы будем жить с его мамО, у котрой было 2 микро инсульта и мы должны о ней заботится и помогать, я ему сказала что этого не будет. Она мне чужой человек и сиделкой я ей не буду. Зачем мне ухудшать свою жизнь? Ради чего? Ради мужика и его мамы? Странно, мою жизнь мужик хочет ухудшить, почему я тогда за счёт себя должна улучшить его жизнь и его мамы ? Я ему сказала нанимать сиделку и живёт отдельно от неё и у него был выбор. Сиделка и отдельная жизнь и жизнь его с мамО, но без меня. Он выбор сделал и живём вместе, его матери периодически помогаем, ездим

Напугай его скажи что переезжаете жить к твоей мамО.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: