Гость
Статьи
Вы живёте с …

Вы живёте с родителями?

Вам не стыдно?

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

А с детьми стыдно?

Гость
#2

А сфига стыдно, если дом 300+ и квартира 100+ и один в семье:))

Гость
#3

А почему должно быть стыдно?

Гость
#4

а если родители пожилые или инвалиды? тоже должно быть стыдно?

Гость
#5

Мужчина. 32 года. Живу с родителями. Совершенно не стыдно и деньги целы. Для встреч с девушками иногда снимаю квартиру на сутки.

Гость
#6
Гость

Мужчина. 32 года. Живу с родителями. Совершенно не стыдно и деньги целы. Для встреч с девушками иногда снимаю квартиру на сутки.

Можешь такого уровня девушек и в туалете бара трахать, если тебе подходят одноразовые д авалки

Автор я женщина и не живу с родителями с 25 лет.
Я не воспринимаю мужиков, которым за 30 лет и они живут с родителями. Для меня они мамкины пуси - сюси-гладкие штанишки

Гость
#7
Гость

Можешь такого уровня девушек и в туалете бара трахать, если тебе подходят одноразовые д авалки Автор я женщина и не живу с родителями с 25 лет. Я не воспринимаю мужиков, которым за 30 лет и они живут с родителями. Для меня они мамкины пуси - сюси-гладкие штанишки

Женщина 25 лет ахахахахах. ну расскажи ж людям как ты сама в 25 лет заработала на квартиру и все подробности. и мы тогда увидим кто здесь на самом деле сюси пуси.

Гость
#8
Гость

Можешь такого уровня девушек и в туалете бара трахать, если тебе подходят одноразовые д авалки Автор я женщина и не живу с родителями с 25 лет. Я не воспринимаю мужиков, которым за 30 лет и они живут с родителями. Для меня они мамкины пуси - сюси-гладкие штанишки

Да обычные женщины, как ты, как все остальные. Я ж свой член не на помойке нашёл, чтобы засовывать его куда попало. А что до того, что таких как я не рассматривает, так другие рассматривают, женщин то много, на любой вкус и цвет.

Гость
#9
Гость

Женщина 25 лет ахахахахах. ну расскажи ж людям как ты сама в 25 лет заработала на квартиру и все подробности. и мы тогда увидим кто здесь на самом деле сюси пуси.

Я снимала квартиру в 25 лет и копилка на свою. С родителями не жила. Работала на двух работах до глубокой ночи и по выходным тоже.
Также был интернет магазин, с котрого продавала разный товар из Китая. А ты мамкина нбся-пуся дальше ищи оправдания своему инфаетилизму. Кто хочет тот сделает, хоть это тяжело. А кто не хочет тот ищет оправдания

Гость
#10
Гость

Да обычные женщины, как ты, как все остальные. Я ж свой член не на помойке нашёл, чтобы засовывать его куда попало. А что до того, что таких как я не рассматривает, так другие рассматривают, женщин то много, на любой вкус и цвет.

Я не хожу трахаться по съёмным квартирам на ночь к мужикам и никогда не ходила. Мне всеравно что мужик живёт с родителями хоть до 60 лет пусть живёт. Но это не мой мужик и мне такой мужик не интересен вообще

Гость
#11
Гость

Мужчина. 32 года. Живу с родителями. Совершенно не стыдно и деньги целы. Для встреч с девушками иногда снимаю квартиру на сутки.

Боюсь представить, какая частота этого секса, если "иногда".

Гость
#12
Гость

Я снимала квартиру в 25 лет и копилка на свою. С родителями не жила. Работала на двух работах до глубокой ночи и по выходным тоже. Также был интернет магазин, с котрого продавала разный товар из Китая. А ты мамкина нбся-пуся дальше ищи оправдания своему инфаетилизму. Кто хочет тот сделает, хоть это тяжело. А кто не хочет тот ищет оправдания

В данном случае ищете оправдания как раз вы. Оправдания, зачем вам пришлось гробить лучшие годы своей жизни на работу с утра до ночи без выходных.

Гость
#13

Жить с родителями здорово! Огромная экономия денег и сил, всегда есть помощь, всегда компания и есть с кем пообщаться.

Гость
#14

Мне 37, с 22 лет живу отдельно и самостоятельно. Как начала зарабатывать, так и уехала.

Гость
#15
Гость

В данном случае ищете оправдания как раз вы. Оправдания, зачем вам пришлось гробить лучшие годы своей жизни на работу с утра до ночи без выходных.

Ну не повезло с родителями. Тем более многие приехали покорять большие города, поэтому и не жили с родителями:)). Просто не понятно, если живешь в столице, есть котедж в подмосковье и большая квартира в городе и ты один в семье, зачем корячиться:)), да и машины у родителей по цене хорошей квартиры, то почему на них не ездить, лучше на старье или кредите:))

Гость
#16
Гость

Я не хожу трахаться по съёмным квартирам на ночь к мужикам и никогда не ходила. Мне всеравно что мужик живёт с родителями хоть до 60 лет пусть живёт. Но это не мой мужик и мне такой мужик не интересен вообще

Я имею ввиду с такими как ты, т.е. с обычными средними женщинами, не конкретно с тобой. Не хочет одна, захочет другая, какая разница.

Ирина
#17

Я недавно тяжело болела ковидом мать за мной месяц ухаживала. А вообще ей уже лет много и газ не закрывает так что надо следить и поговорить тоже иногда. Я много моталась по сьему. Ипотеку не взяла тк москвичка квартира есть только вот с матерью. Тяжёлые отношения были. А вот вернулась и все наладилось. Учитесь терпеть людям сочувствовать. В след году по реновации в есть 45 м получим 60 м. Вообще не можно не пересекаться. И 8асем мне горбатится под *** лет да ещё после ковида в тяжёлой форме на дядю и выкидывать 35 т в мес а то кто обо мне что подумает. Вообще по...

Гость
#18
Гость

Боюсь представить, какая частота этого секса, если "иногда".

1-2 раза в неделю. Мне хватает. Да и не дорого. Всего 20$ за сутки, а ремонт огонь🔥

Гость
#19
Гость

Я снимала квартиру в 25 лет и копилка на свою. С родителями не жила. Работала на двух работах до глубокой ночи и по выходным тоже. Также был интернет магазин, с котрого продавала разный товар из Китая. А ты мамкина нбся-пуся дальше ищи оправдания своему инфаетилизму. Кто хочет тот сделает, хоть это тяжело. А кто не хочет тот ищет оправдания

Ну допустим очень со скрипом поверили в такую фантастику. Но ради чего такие жертвы? Что не так с родителями? Может не у всех родители такие что с ними трудно жить? В чем радость такой жизни одной зато в своей квартире?

Гость
#20
Гость

Ну допустим очень со скрипом поверили в такую фантастику. Но ради чего такие жертвы? Что не так с родителями? Может не у всех родители такие что с ними трудно жить? В чем радость такой жизни одной зато в своей квартире?

Да потому, что в другом городе жила:)), а жениха с квартирой родительской не урвала:))

Гость
#21
Гость

Да потому, что в другом городе жила:)), а жениха с квартирой родительской не урвала:))

Чего то ты недоговариваешь.

Гость
#22
Гость

Жить с родителями здорово! Огромная экономия денег и сил, всегда есть помощь, всегда компания и есть с кем пообщаться.

С пенсионерами интересно общаться?

Гость
#23
Гость

С пенсионерами интересно общаться?

Это вообще то в первую очередь родители. Сразу видно не лады у кого то.

Гость
#24
Гость

Ну допустим очень со скрипом поверили в такую фантастику. Но ради чего такие жертвы? Что не так с родителями? Может не у всех родители такие что с ними трудно жить? В чем радость такой жизни одной зато в своей квартире?

Только у нас после 25 инфантилы с родаками живут

Гость
#25
Гость

Это вообще то в первую очередь родители. Сразу видно не лады у кого то.

Это у вас не лады, раз во взрослом возрасте живёте 2 поколениями, а то и 3. Это ненормально.

Гость
#26

Автор, кого знаю с родителями живут полные неудачники, нищеебы.

Гость
#27
Гость

С пенсионерами интересно общаться?

нет, с малолетками страшно интересно общаться. люди постарше, хоть что-то разумное говорят, а с молодежью о чем говорить, о тик-токе с инстаграммом? так они и эти свои мысли с трудом в слова превращают.

Гость
#28
Гость

Это у вас не лады, раз во взрослом возрасте живёте 2 поколениями, а то и 3. Это ненормально.

Ненормально жить по 15 квадратов на человека, а по сотне и больше нормально:))

Гость
#29
Гость

Автор, кого знаю с родителями живут полные неудачники, нищеебы.

Поедь в подмосковье и посмотри на нищих и неудачников и их домики. Миллионер диванный:))

Гость
#30
Гость

В данном случае ищете оправдания как раз вы. Оправдания, зачем вам пришлось гробить лучшие годы своей жизни на работу с утра до ночи без выходных.

Ааа тобишь лучше с родителями жить до конца жизни и жену к родителям притащить, расплодится и жить с надеждой, что родители скоро подохнут и даду возможность пожить семьёй??

Здесь уже много таких тем было. Те, кто живут с родителями оправдывают свои инфантилищм, кто не живёт с родителями, говорит, что с ними жить стремно.
Живите с родителями мне пох. Столько таких как вы без квартирных мужиков живущих с родителями мне встречались на сз, желающих веселится в мою двушку, не пересчитать. Тоже рассказали мне что сложно заработать на квартиру....
А касаемо молодых лет, да когда мои одногодки сидели в кафешках я сидела на работе, сейчас я живу в своей двушке, они живут с родителями и туда тащат жён, мужей, рожают детей и живут друг у друга на головах. Но это их выбор. Я так жить не хочу и поняла это ещё в молодости. Поэтому начала копить

Гость
#31
Гость

Ааа тобишь лучше с родителями жить до конца жизни и жену к родителям притащить, расплодится и жить с надеждой, что родители скоро подохнут и даду возможность пожить семьёй?? Здесь уже много таких тем было. Те, кто живут с родителями оправдывают свои инфантилищм, кто не живёт с родителями, говорит, что с ними жить стремно. Живите с родителями мне пох. Столько таких как вы без квартирных мужиков живущих с родителями мне встречались на сз, желающих веселится в мою двушку, не пересчитать. Тоже рассказали мне что сложно заработать на квартиру.... А касаемо молодых лет, да когда мои одногодки сидели в кафешках я сидела на работе, сейчас я живу в своей двушке, они живут с родителями и туда тащат жён, мужей, рожают детей и живут друг у друга на головах. Но это их выбор. Я так жить не хочу и поняла это ещё в молодости. Поэтому начала копить

А если зал в квартире больше твоей двушки и той в кредит:))

Гость
#32
Ирина

Я недавно тяжело болела ковидом мать за мной месяц ухаживала. А вообще ей уже лет много и газ не закрывает так что надо следить и поговорить тоже иногда. Я много моталась по сьему. Ипотеку не взяла тк москвичка квартира есть только вот с матерью. Тяжёлые отношения были. А вот вернулась и все наладилось. Учитесь терпеть людям сочувствовать. В след году по реновации в есть 45 м получим 60 м. Вообще не можно не пересекаться. И 8асем мне горбатится под сраку лет да ещё после ковида в тяжёлой форме на дядю и выкидывать 35 т в мес а то кто обо мне что подумает. Вообще по...

А семью строить живя с мамой? Знаете как это жить с тёщей???
Если не думать о будущем, то можно жить с мамой и плыть по течению...
И эта Московская квартира не впша, а матери вашей. Вы ждать смерти её будете что-ли, для независимой жизни?
У моих родителей тоже есть трех комнатная квартира. Но она не моя, а их и я желаю им дожить до 100 лет, в их квартире. На свою квартиру я заработала.

Как пример : у меня соседи, в двушке, сына притащил к маме жену и ребёнка там родили... Ненавидят друг друга дико. Орут друг на друга каждый день. Делять кухню и власть... Жена сына спит и видит когда его мамаша сдохнет и освободит квартиру. Она её называет соседкой 😂😂 У мамши этрй Ковид был, кашля да как сумасшедшая, жена сына надеялась, что она наконец помрёт... А нет выжила.... Вот и живут в надежде...

Гость
#33
Гость

Ненормально жить по 15 квадратов на человека, а по сотне и больше нормально:))

А при чем тут 15 кв м, я и говорю, одни неудачники с родителями, что у них альтернатива - 15 м)

Гость
#34
Гость

Ааа тобишь лучше с родителями жить до конца жизни и жену к родителям притащить, расплодится и жить с надеждой, что родители скоро подохнут и даду возможность пожить семьёй?? Здесь уже много таких тем было. Те, кто живут с родителями оправдывают свои инфантилищм, кто не живёт с родителями, говорит, что с ними жить стремно. Живите с родителями мне пох. Столько таких как вы без квартирных мужиков живущих с родителями мне встречались на сз, желающих веселится в мою двушку, не пересчитать. Тоже рассказали мне что сложно заработать на квартиру.... А касаемо молодых лет, да когда мои одногодки сидели в кафешках я сидела на работе, сейчас я живу в своей двушке, они живут с родителями и туда тащат жён, мужей, рожают детей и живут друг у друга на головах. Но это их выбор. Я так жить не хочу и поняла это ещё в молодости. Поэтому начала копить

А что на вас одни безквартирщики клюют?

Гость
#35
Гость

Ну допустим очень со скрипом поверили в такую фантастику. Но ради чего такие жертвы? Что не так с родителями? Может не у всех родители такие что с ними трудно жить? В чем радость такой жизни одной зато в своей квартире?

Я понимала, что у меня будет семья. Строить семью и жить с родителями я понимала, что это изначально провальный план. Поэтому я купила специально двушку, рассчитывая, что будет ребёнок и на него комнату. У меня мышление как у мужика добытчика было, уже в те годы и рассчитывала я только на себя. Когда я купила квартиру, когда люди узнавали об этом тоже ржали как вы и говорили, что я не сама купила, а мне родители купили. Но это не правда. Просто я впахивала, когда они по кпфегкам и дискотека ходили. Сейчас у меня своя двушка, мои ровесники живут с семьями и детьми с родителями в такой же двушке. Ненавидят друг друга, домой с работы не хотят идти. И не конца не края этому аду нет... А я кайфую в своей двушке.

Гость
#36
Гость

А семью строить живя с мамой? Знаете как это жить с тёщей??? Если не думать о будущем, то можно жить с мамой и плыть по течению... И эта Московская квартира не впша, а матери вашей. Вы ждать смерти её будете что-ли, для независимой жизни? У моих родителей тоже есть трех комнатная квартира. Но она не моя, а их и я желаю им дожить до 100 лет, в их квартире. На свою квартиру я заработала. Как пример : у меня соседи, в двушке, сына притащил к маме жену и ребёнка там родили... Ненавидят друг друга дико. Орут друг на друга каждый день. Делять кухню и власть... Жена сына спит и видит когда его мамаша сдохнет и освободит квартиру. Она её называет соседкой 😂😂 У мамши этрй Ковид был, кашля да как сумасшедшая, жена сына надеялась, что она наконец помрёт... А нет выжила.... Вот и живут в надежде...

Вы описываете жизнь маргиналов:). Ну есть и в 1к. живут по 4 человека:))

Гость
#37
Гость

Да потому, что в другом городе жила:)), а жениха с квартирой родительской не урвала:))

Я жила в городе. Не переездала никуда. В центральном городе.
Мужика с квартирой тогда, в 25 лет не искала, ибо мне *** на его квартиру, она же его, а не моя, какой толк мне с его квартиры?? Чтоб он меня под зад ногой пихнул, когда захочет??? Нет спасибо. Лучше я в своей квартире проживу

Гость
#38
Гость

Я понимала, что у меня будет семья. Строить семью и жить с родителями я понимала, что это изначально провальный план. Поэтому я купила специально двушку, рассчитывая, что будет ребёнок и на него комнату. У меня мышление как у мужика добытчика было, уже в те годы и рассчитывала я только на себя. Когда я купила квартиру, когда люди узнавали об этом тоже ржали как вы и говорили, что я не сама купила, а мне родители купили. Но это не правда. Просто я впахивала, когда они по кпфегкам и дискотека ходили. Сейчас у меня своя двушка, мои ровесники живут с семьями и детьми с родителями в такой же двушке. Ненавидят друг друга, домой с работы не хотят идти. И не конца не края этому аду нет... А я кайфую в своей двушке.

Одна без мужа кайфуешь?

Гость
#39
Гость

Одна без мужа кайфуешь?

Ждем от нее следующую тему, родился второй ребенок как комнату перегородить:))

Гость
#40
Гость

А семью строить живя с мамой? Знаете как это жить с тёщей??? Если не думать о будущем, то можно жить с мамой и плыть по течению... И эта Московская квартира не впша, а матери вашей. Вы ждать смерти её будете что-ли, для независимой жизни? У моих родителей тоже есть трех комнатная квартира. Но она не моя, а их и я желаю им дожить до 100 лет, в их квартире. На свою квартиру я заработала. Как пример : у меня соседи, в двушке, сына притащил к маме жену и ребёнка там родили... Ненавидят друг друга дико. Орут друг на друга каждый день. Делять кухню и власть... Жена сына спит и видит когда его мамаша сдохнет и освободит квартиру. Она её называет соседкой 😂😂 У мамши этрй Ковид был, кашля да как сумасшедшая, жена сына надеялась, что она наконец помрёт... А нет выжила.... Вот и живут в надежде...

Солнце мое мне под 50 дочь взрослая живет отдельно (полквартиры ее с меня кстати) . Никакая семья мне не нужна тк она у меня есть мать и дочь. Даже если б я захотела на работу в моем возрасте просто не устроиться. Поэтому живу спокойно для себя, свободно. Чем старше человек тем больше он это ценит.

Гость
#41

Поучитесь в южан. Что такое семья. Пока вы молодая силы есть, канеш я я. А завтра заболел и все.многих инсульт после ковида разбил. Какое будущее. Сегодня ты жив завтра туту. Пандемия на дворе. Никто не говорит про маргиналов и не собирается приводить мужей в квартиру к родителям. У нас большая 2 ка и нас 2. Достаточно.

Гость
#42
Гость

Ждем от нее следующую тему, родился второй ребенок как комнату перегородить:))

Я понимаю, что у мамкиных инфантилов дикая завесть к тому, у кого мозгов хватило заработать на собственное жилье, ну или хотя б переехать от маминой сиси на сьемную в 30 лет. Мне вообще похрен что вы все ещё живёте с мамой. Живите хоть до 100 лет. Здесь спросили разные мнения, я сказало свое.

Гость
#43
Гость

Я понимаю, что у мамкиных инфантилов дикая завесть к тому, у кого мозгов хватило заработать на собственное жилье, ну или хотя б переехать от маминой сиси на сьемную в 30 лет. Мне вообще похрен что вы все ещё живёте с мамой. Живите хоть до 100 лет. Здесь спросили разные мнения, я сказало свое.

Мне так и не объяснили, почему живя с родителями и имея 150+ квадратов на человека, не считая летнего домика гаражей и прочей лабуды, я должен переезжать в задрыпаную двушку:)), если мне реально будет нужна квартира родители купят любую без проблем, но вопрос зачем?

Гость
#44
Гость

С пенсионерами интересно общаться?

Конечно интересно! Это ж начитаные люди, с опытом, разными приключениями в жизни. И самые родные и близкие друзья!!! А с друзьями всегда есть о чём поговорить.

Гость
#45
Гость

Это у вас не лады, раз во взрослом возрасте живёте 2 поколениями, а то и 3. Это ненормально.

Забавно. Почему не нормально? Тысячелетия для всего человечества это было нормально, жить родовой общиною и вдруг, в очень краткий исторический момент между 2 мировой войной и сегодня, это стало ненормально)))))))

Гость
#46
Гость

Я понимала, что у меня будет семья. Строить семью и жить с родителями я понимала, что это изначально провальный план. Поэтому я купила специально двушку, рассчитывая, что будет ребёнок и на него комнату. У меня мышление как у мужика добытчика было, уже в те годы и рассчитывала я только на себя. Когда я купила квартиру, когда люди узнавали об этом тоже ржали как вы и говорили, что я не сама купила, а мне родители купили. Но это не правда. Просто я впахивала, когда они по кпфегкам и дискотека ходили. Сейчас у меня своя двушка, мои ровесники живут с семьями и детьми с родителями в такой же двушке. Ненавидят друг друга, домой с работы не хотят идти. И не конца не края этому аду нет... А я кайфую в своей двушке.

А что же семьёй не обзавелась? Пока пахала на квартиру, упустила момент?!))))

Гость
#47
Гость

А что же семьёй не обзавелась? Пока пахала на квартиру, упустила момент?!))))

У меня ещё все впереди. Не волнуйтесь. Расплодится я ещё успею 😏 и лучше пахать на квартиру и делать карьеру до 35 лет и потом плодится, чем в нищету рожать детей и жить с родителями у всех на головах. Или вообще сеизеуиь детей на своих родителей и считать что бабка дедка должны сидеть с внуками.

Гость
#48
Гость

Поучитесь в южан. Что такое семья. Пока вы молодая силы есть, канеш я я. А завтра заболел и все.многих инсульт после ковида разбил. Какое будущее. Сегодня ты жив завтра туту. Пандемия на дворе. Никто не говорит про маргиналов и не собирается приводить мужей в квартиру к родителям. У нас большая 2 ка и нас 2. Достаточно.

Во, во. Все мусульмане живут себе спокойно большой семьёй в огромном доме и хорошо живут! Но всякие там риелтеры (коих на форуме много ошиваеться) хотят нас убедить, что надо одному влезть в ипотеку и пахать по 16 часов в сутки, ради отдельной однушки))) И вот какая-то дурочка на это поведеться, и испортит себе жизнь, в то время как умная спокойно и вовремя выйдет замуж, родит, зная, что ей помогут, работает на спокойной работе и сохраняет здоровье и нервы!!

Гость
#49
Гость

Мне так и не объяснили, почему живя с родителями и имея 150+ квадратов на человека, не считая летнего домика гаражей и прочей лабуды, я должен переезжать в задрыпаную двушку:)), если мне реально будет нужна квартира родители купят любую без проблем, но вопрос зачем?

Так форумчанкам завидно))) Ведь такого парня, с такой комфортной жизнью рядом с родителями, под венец не загонишь)))

Гость
#50
Гость

Во, во. Все мусульмане живут себе спокойно большой семьёй в огромном доме и хорошо живут! Но всякие там риелтеры (коих на форуме много ошиваеться) хотят нас убедить, что надо одному влезть в ипотеку и пахать по 16 часов в сутки, ради отдельной однушки))) И вот какая-то дурочка на это поведеться, и испортит себе жизнь, в то время как умная спокойно и вовремя выйдет замуж, родит, зная, что ей помогут, работает на спокойной работе и сохраняет здоровье и нервы!!

Спокойно и вовремя выйдет замуж и родит.... У меня 4 подруги спокойно и вовремя вышли замуж и родили. С 21 по 27 лет... В данный момент *** шки никому не нужные. Ищут себе достойного, их прицепы никому не нужны. Так они ещё и рожать больше не хотят. Ищут мужика бездетного, с деньгами, симпатичного и чтоб детей не хотел... Причём этот мужик должен быть с квартирой, ибо они рожали, когда надо было работать и копить на квартиру.
Вот сейчас коллеге ***, 37 лет, с мужем развелась и живёт в съёмной квартире, в двушке с подругой, её дочкой и своим сыном.... МолодцА... Родила и взамуж главное вовремя вышла... И теперь какая у неё перспектива купить квартиру? Никакая. Какая у неё перспектива найти мужика с квартирой, без его родителей? Никакая. У неё толком перспективы и замуж выйти нет, все мужики, когда узнают, что у неё есть реьенок бегут роняя тапки

Но она зато вовремя вышла замуж и родила